Перейти к содержанию

tatusya

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о tatusya

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 28.01.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пушкино
  1. tatusya

    Пропала серая кошка

    Пропала кошка !!!!! 19 октября 2018 г. Утром Выскочила из квартиры 2 ой Фабричный проезд дом 16. Вся Серого цвета. Хвост буквой "Г". Скорее всего был перелом (такую подобрали котенком). Сейчас 2 года. Кошка моей пожилой мамы. Все очень переживают!!!! Пожалуйста, если кто видел просьба сообщить её место нахождение. Фото к сожалению нет, но есть примета- хвост посередине надломлен.
  2. Посетили сие заведение 8 марта . От старого "Старого замка " осталось только название и былой интерьер (ничего не поменялось вообще). В боулинге сначала брали дорожку на 3 часа. Она периодически зависала ... перевели на другую дорожку. .. через 20 минут обратно , т.к. пришла "бронь". Заказали морс и салаты. Морс принесли быстро -стаканы пришлось просить раза 4. ладно принесли.... затем принесли салаты-вилки еле выпросли. Официанты Все путают.переспрашивают по несколько раз заказ. Насчёт интерьера: такое ощущение , что открыться очень спешили даже не потрудились протирать пыль на декорах. ... к слову о боулинге перед дорожками все тот же протертый обшарпанный линолеум. Меню наискуднейшее.4 салата. 4 горячего. 3 пиццы.3 вида картошки. Никаких десертов в наличии нет. Стоимость бутылки водки "Мягков 0.7- 1700 р. Ну поиграли кое как с зависаниями-переместились в зал.заказали шашлык и картошечку. ждали 1час 10 мин. После чего нашли официантку , отменили заказ и ушли по домам. На 7 чел за 3 часа в боулинге счёт 12 000. Ушли голодные, т,к порции очень маленькие. В пицце мясная 2 вида тонюсенькой колбаски. официантов не хватает. Все путают . Приносят еду и напитки -приборы выпрашиваешь. Не вкусно, дорого До закрытия любили это место вкусной кухни (хоть и дороговатой) Кстати внизу в бистро все более менее. И качество еды и цены (заходили поесть когда бронировали боулинг) Праздничное Настроение было испорчено. Да. Ещё добавлю. Паста карбонара по их мнению это горсть спагетти "шебекинские", залитое соусом с тремя кусочками ветчины , нарезанной соломкой ( в глобусе вкуснее ,даже не сравнить )
  3. Дзержинец 9. с отоплением совсем беда.С понедельника . вызов ЖЭУ пока ничего не дал.... утверждали что батареи нормальные. обещали замерить температуру обратки и подачи , и , поулыбавшись ушли. в квартире 19 градусов.
  4. Дзержинец 9. БАТАРЕИ потеплели!!!!!!
  5. я писала не о клинике Идеал , а о конкретном враче, к которому за 9 лет нареканий лично у меня не было.
  6. да.Шереметьева Елена Сергеевна "вива' о'Пушкино ещё в Мытищах клиника Идеал на Силикатной . Русских Елена Владимировна.
  7. Дзержинец 9. БАТАРЕИ ТЕПЛЫЕ!!!!!
  8. В продолжении обсуждаемого вопроса о 5 тысячах и сдаче: делала покупки именно 11 января в Пушкинском. На кассе расчитываюсь именно этой купюрой(покупка была на 1600 р.) Кассир просит у соседней кассы размен. Поворачиваясь и глядя на меня "соседка" громко произносит :"как же задоллбали". И протягивает размен. Так что хамство с разменом имеет место быть и уже 2 человека ушли из магазина с неприятным осадком. Замечание сделала ,конечно.
  9. tatusya

    Пёс-потеряшка

    Бегает в районе домов 8-9. Дзержинец
  10. tatusya

    Пёс-потеряшка

    Фото потеряшки. может кто-то узнает.
  11. да. вода горячая совсем не горячая.полотенцесушитель холодный.
  12. В Дзержинце глухо пока. глухо и холодно.
×