Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Начинается ))) ))) )))

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Сейчас сразу и закончится:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили с ребенком к педиатру Фадеевой,ужасно.такого грубого и неприятного врача не видела даже в нашей детской поликлинике.просто надо было срочно

странно, мы к ней ходим уже который год, никогда грубости не замечала :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@k- zinina,

Ирина Павловна! Может Вы уже успокоитесь и примите все как есть? Ну не любят Вас пациенты. Ну так уж сложилось.... Извините. :)

Причем, здесь Ирина Павловна, вы в свом уме????? зашла на форум, хотела почитать отзывы в целом про семейную поликлинику, последнее время мне не очень нравится обслуживание административного персонала поликлиники, и увидела отзывы про Ирину Павловну, решила написать свое мнение об этом человеке и все.Что вы там придумываете???????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайности не случайны.(с)

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,почитаешь отзывы о семейной поликлиннике,так и идти туда желание отпадает вообще))) А врачам семейной один совет,относиться нужно к своей работе лучше и к пациентам попроще,тогда и люди потянутся!!!

  • Нравится 2

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в свое время искала отзывы и гинекологах и попала сюда, то смотрела КТО пишет этот отзыв.  Отзывы от "новичков" всегда игнорировала, и врачи рекомендованные вот такими "новичками" вылетали из списка окончательно. Так что "Новички" -если Вы действительно "просто зашли", то сделали еще хуже  :help: этому врачу. Но с трудом верится что Вы мимо проходили))) 

Слава старичкам!!! :appl: Люблю этот форум :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу понять, Получается если я "новичок",а не "старичок"  я не могу написать хороший отзыв о докторе, сразу все воспринимается в штыки. Мне вот интересно, если бы я что-нибудь плохое написала про этого доктора , то столько же было бы негатива ко мне или вообще бы ничего не было??? ( я, даже больше не собираюсь оправдываться и что-либо писать по этому поводу , я обычный человек, который зашел на этот форум чтобы почитать мнение других людей о клинике и о докторах которые там работают, и оставить  свое мнение, а получилось даже не знаю что,столько негатива не встречала не на одном форуме :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу понять, Получается если я "новичок",а не "старичок"  я не могу написать хороший отзыв о докторе, сразу все воспринимается в штыки. Мне вот интересно, если бы я что-нибудь плохое написала про этого доктора , то столько же было бы негатива ко мне или вообще бы ничего не было??? ( я, даже больше не собираюсь оправдываться и что-либо писать по этому поводу , я обычный человек, который зашел на этот форум чтобы почитать мнение других людей о клинике и о докторах которые там работают, и оставить  свое мнение, а получилось даже не знаю что,столько негатива не встречала не на одном форуме :(

Да новичок имеет много минусов , и в СП для него особые условия и отзывам верить не будут,обычные правила ,нормального форума.  Это не негатив-это защита форума от недостоверной информации.

Модераторы, прошу прощения за флуд,больше не буду-не ругайте меня :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не новичок, но +1 голос в пользу Янцен. Никакого хамства, все объяснила, четко и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но я знаю и Кордыс и Янцен лично и что могу сказать, как доктор Ирина Павловна Янцен отличный специалист своего профиля, <******>

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.1, 1.5 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите очернить не в чём неповинного человека своими грязными словами что она хамка, грубиянка и тд, я ни разу не услышала от Янцен грубого слова, человека ни за что поливают грязью , <******> 

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.5 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кордыс поливает её грязью

Не поверю никогда.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но я знаю и Кордыс и Янцен лично и что могу сказать, как доктор Ирина Павловна Янцен отличный специалист своего профиля, а Кордыс поливает её грязью и я на 100% уверена что все эти негативные отзывы в сторону Янцен и девушки набросившиеся на неё как "собаки" чистой воды подстава!!!!

 

Еще одна... Была на консультации как у Кордыс, так и у Янцен. В отличие от Янцен Кордыс хоть не ставит с уверенным лицом не правильный диагноз. А вот Янцен мне такой поставила, причем диагноз не совпадал с анализами, что меня уже насторожило, объясть почему так она не смогла. В Москве мне сразу опровергли данный диагноз сразу. А Янцен по своему диагнозу мне прижигание назначила, вот что интересно она бы мне прижигала... Да и с записью к ней какие-то не стыковки, по данным администраторов никого, а придешь и ждешь еще час минимум после своей записи, т.к.принимает своих каких-то, а так как отстает от времени записи, то начинает голопом по европе. Вот и выходит, что за свои же деньги, причем не малые, ты больше часа ждешь и потом тебя быстренько так осмотрят, поставят не верный диагноз и еще дорогостоящее лечение назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×