Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Напоминает не то аукцион, не то эстафету ))) ))) )))

Удачи всем 10 ноября!!!!!

 

На самом деле, имхо, за 20 минут даже при 10 операторах можно расписать только если каждый будет "занимать" себе время явно более, чем на один прием.

Ну и "бонус", тому, кто в этот день у нее на приеме - некоторые врачи по идее могут сами записывать.

"Свои" скорее всего тоже есть, остается лишь надеяться, что их не 80% :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  я просто прям теперь вся в раздумьях что ж делать. В след. раз тоже буду себе забивать несколько дней))а вот мне интересно если кто-то из записавшихся отказывается(понимаю что это маловероятно, но все же),то кому предлагают освободившееся время?

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот тут мне не очень понятно 30 дней и примерно 12 приемов в день , минус выходные это примерно 300 человек позвонили за час

она вроде не каждый день принимает, + скорей не полный день работает

+ по контракту народ

 

блин, надо писать коллективное письмо уже

пусть делают лист ожидания и записывают на 2 месяца вперед, может так хотя бы кто-то попадет

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  я просто прям теперь вся в раздумьях что ж делать. В след. раз тоже буду себе забивать несколько дней))а вот мне интересно если кто-то из записавшихся отказывается(понимаю что это маловероятно, но все же),то кому предлагают освободившееся время?

Конечно отказываются, я выше писала что попадала к ней там несколько раз,женский организм непредсказуем, мало ли сбой какой , у тебя прием к врачу а тут опа и месячные , то конечно люди отказываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она вроде не каждый день принимает, + скорей не полный день работает

+ по контракту народ

 

блин, надо писать коллективное письмо уже

пусть делают лист ожидания и записывают на 2 месяца вперед, может так хотя бы кто-то попадет

Работает она 6 дней в неделю с 8до 14 и с 14 до 20 , чередуя каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и интересуюсь как попадали. Просто так удачно звонили и оказывалось что окошко есть?Вот если б лист ожидания был , то понятно что звонили  из СП сами и предлагали

Конечно отказываются, я выше писала что попадала к ней там несколько раз,женский организм непредсказуем, мало ли сбой какой , у тебя прием к врачу а тут опа и месячные , то конечно люди отказываются!!!


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и интересуюсь как попадали. Просто так удачно звонили и оказывалось что окошко есть?Вот если б лист ожидания был , то понятно что звонили  из СП сами и предлагали

да звонила , а мне говорили вот сейчас кто то отказался.... Лист ожидания облегчел бы жизнь нам, но семейная это не приемлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот любопытно, а почему не введут лист ожидания,?

вроде одни плюсы от этого.

не секрет что врачи получают проценты от принятых пациентов. клиника тоже в плюсе от большего кол-ва клиентов. так получается что нужно всеми силами пытаться закрыть пустоты в приёмах (если пациент отказался от приёма). вот для этого как раз идеально и подходит лист ожидания. а на деле совсем по другому (

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже лист ожидания не поможет, здесь надо чтобы доктор сама вела свою запись. Ведь не каждый челоаек звонит и отказывается от приема, кто-то ведь "пофигистки" относится-не предупреждает. К хорошим специалистам всегда тяжело записаться, потому-что спрос коллосалтеый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю эта клиника в листе ожидания точно не нуждается! У них пациентов куча!!! Наверное окон свободных просто не бывает. Кто то выписывается, кто то сразу записывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что если сказали запись будет такого то числа-во столько - то, если нужно подзарез, ты запишешься! Поставишь будильник на эту дату, на это время-но запишешься!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю эта клиника в листе ожидания точно не нуждается! У них пациентов куча!!! Наверное окон свободных просто не бывает. Кто то выписывается, кто то сразу записывается:)

Я тоже так думаю... Если у Голубинской - аншлаг, то про Кордыс и речи нет)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы удивляетесь? Чем больше вы фамилию склоняете на форуме, тем меньше шансов вам же к ней попасть. Так что пишите больше и место освободится )))

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×