Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что если сказали запись будет такого то числа-во столько - то, если нужно подзарез, ты запишешься! Поставишь будильник на эту дату, на это время-но запишешься!

Только вы представьте как это будет выглядеть 10го числа в 15-00 300 человек а может и 500 одновременно начинают звонить!!!

Я вот например не стала звонить ровно в 15-00 только потому что звонив в 14-50 администратор уже нервно отвечала что запись после 15 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот например не стала звонить ровно в 15-00 только потому что звонив в 14-50 администратор уже нервно отвечала что запись после 15 часов!

И зря )))

 

Мне вот интересно, а в 15-00 у них в регистратуре не висит на стойках куча народу, чтобы записаться - как в ж/д кассах в ожидании, пока билеты на юга на нужную дату "выкинут"? :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря )))

 

Мне вот интересно, а в 15-00 у них в регистратуре не висит на стойках куча народу, чтобы записаться - как в ж/д кассах в ожидании, пока билеты на юга на нужную дату "выкинут"? :lol:

Муж мне тоже так сказал что наверняка там еще толпа у ресепшена стоит!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж мне тоже так сказал что наверняка там еще толпа у ресепшена стоит!

Вот и я так думаю. Бои без правил...

 

На самом деле, канеш, и смешно, и грустно одновременно.

И обидно осознавать, что наверняка находятся те, кто не предупреждают, что не смогут прийти. Вот это действительно печально :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик0309,@Алексей12345, Вы просто забавные - появились парой, двое новичков, поете в унисон и лайкаете друг друга ))) ))) )))

 

Честно говоря, я б больше доверием прониклась, если б честно все это было написано прям от имени клиники - ну это вроде как с уважением хотя бы и по-человечески.

А клиника (есть же вроде пользователь официальный) молчит...

эм, я не работник этого мед центра, просто смешно читать про записи. ;))) почему, например, к другому врачу не записаться, если к ней так тяжело попасть? Представляете, что будет если она уволится, например?;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему, например, к другому врачу не записаться, если к ней так тяжело попасть?

Потому что.

Вы мужчина, вам не понять.

Выбор именно этого доктора - очень непростая задача. Важно, чтобы и специалист хороший был, и человек деликатный и простой в общении.

Я и остальных докторов выбирать стараюсь "постоянных" - мне это важно. А уж женский доктор - тут определенная степень доверия к врачу нужна.

Я полгода после переезда в Пушкино себе доктора искала - отзывы читала и все такоэ. Выбрала. Блин :lol: :lol: :lol:

 

Да и чего уж там, сейчас в принципе с хорошими специалистами беда (причем в любой профессии практически) - мало их. Поэтому и ценятся так.

 

@Juliay, Да лан, на шары токо дети покупаюцца. Предлагай чо посерьезнее ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 10 сентября записывалась на октябрь. Но как правильно писали - ситуации бывают разные. Пожалела что не записалась на два дня в разных концах месяца - совесть, не хотела занимать лишнюю запись. В итоге когда в начале месяца не могла прийти по записи - звоню им, говорю, можете перенести меня и поменять с кем-то. Наверняка кто-то хочет раньше попасть, кто в конце месяца стоит. А мне ответили, что никто этим заниматься не будет и клиентов прозванивать, хотя можно было сделать всего звонка три - аналогичное время прозвонить, но в конце месяца. Так что так.

Чтоб запись моя не пропадала - сообщила подруге, не знаю воспользовалась она или нет, но мне никто из Семейной не звонил с подтверждением прихода на прием.

Лично я хотела попасть именно к этому врачу из-за приставки эндокринолог - по Пушкино все обзвонила нет такого специалиста больше.

А так...ну может и хороший врач , но ведь не волшебница и не фея, всем не помочь и не отработать такой поток, я бы и не заморачивалась, раз такая проблема попасть.

И правда, мне кажется раздули на форуме. Я вот и не знала бы, если б тут не прочла об И.В.

Так обидно за всех, кто хочет попасть и ждет этого 10го и такой облом с записью. Как-то не правильно это, но Семейной то на всю эту ситуацию зачем как-то реагировать - врач работает, клиенты есть, спрос превышает предложение - у них все хорошо :)

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Мальчики и девочки! Не флудим!. Шары, телефоны, адреса, пароли, явки обсуждаем в ПМ или во флуде. Всем спасибо :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 10 сентября записывалась на октябрь. Но как правильно писали - ситуации бывают разные. Пожалела что не записалась на два дня в разных концах месяца - совесть, не хотела занимать лишнюю запись. В итоге когда в начале месяца не могла прийти по записи - звоню им, говорю, можете перенести меня и поменять с кем-то. Наверняка кто-то хочет раньше попасть, кто в конце месяца стоит. А мне ответили, что никто этим заниматься не будет и клиентов прозванивать, хотя можно было сделать всего звонка три - аналогичное время прозвонить, но в конце месяца. Так что так.

Чтоб запись моя не пропадала - сообщила подруге, не знаю воспользовалась она или нет, но мне никто из Семейной не звонил с подтверждением прихода на прием.

Лично я хотела попасть именно к этому врачу из-за приставки эндокринолог - по Пушкино все обзвонила нет такого специалиста больше.

А так...ну может и хороший врач , но ведь не волшебница и не фея, всем не помочь и не отработать такой поток, я бы и не заморачивалась, раз такая проблема попасть.

И правда, мне кажется раздули на форуме. Я вот и не знала бы, если б тут не прочла об И.В.

Так обидно за всех, кто хочет попасть и ждет этого 10го и такой облом с записью. Как-то не правильно это, но Семейной то на всю эту ситуацию зачем как-то реагировать - врач работает, клиенты есть, спрос превышает предложение - у них все хорошо :)

почему тогда просто не попасть к эндокринологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 10 сентября записывалась на октябрь. Но как правильно писали - ситуации бывают разные. Пожалела что не записалась на два дня в разных концах месяца - совесть, не хотела занимать лишнюю запись. В итоге когда в начале месяца не могла прийти по записи - звоню им, говорю, можете перенести меня и поменять с кем-то. Наверняка кто-то хочет раньше попасть, кто в конце месяца стоит. А мне ответили, что никто этим заниматься не будет и клиентов прозванивать, хотя можно было сделать всего звонка три - аналогичное время прозвонить, но в конце месяца. Так что так.

Чтоб запись моя не пропадала - сообщила подруге, не знаю воспользовалась она или нет, но мне никто из Семейной не звонил с подтверждением прихода на прием.

Лично я хотела попасть именно к этому врачу из-за приставки эндокринолог - по Пушкино все обзвонила нет такого специалиста больше.

А так...ну может и хороший врач , но ведь не волшебница и не фея, всем не помочь и не отработать такой поток, я бы и не заморачивалась, раз такая проблема попасть.

И правда, мне кажется раздули на форуме. Я вот и не знала бы, если б тут не прочла об И.В.

Так обидно за всех, кто хочет попасть и ждет этого 10го и такой облом с записью. Как-то не правильно это, но Семейной то на всю эту ситуацию зачем как-то реагировать - врач работает, клиенты есть, спрос превышает предложение - у них все хорошо :)

Янцен Ирина Павловна гинеколог-эндокринолог. Очень хороший доктор. Мама моя у нее наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янцен Ирина Павловна гинеколог-эндокринолог. Очень хороший доктор. Мама моя у нее наблюдается

Это ее вроде несколько страниц назад ругали?

Вообще... Выход есть - надо про альтернативу у самой ИВ спросить :)

Я просто думаю - если нужен обычный "полугодовой" осмотр для профилактики или просто анализы сдать, то по идее можно и к другому доктору сходить. А к ИВ потом на консультацию с результатами, если чо ;)

Мы ж не просто так к ней пробиваемся... Мне, например, изначально в числе прочего был нужен хороший диагност - диагноз другого врача проверить (она его еще и уточнила в итоге).

 

Вообще, было бы интересно услышать отзывы о других гинекологах Семейной :n17:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янцен и Савина тоже ничего,только Савина узи не делает,я предпочитаю врачей,которые умеют делать узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янцен и Савина тоже ничего,только Савина узи не делает,я предпочитаю врачей,которые умеют делать узи

Действительно огромный минут, еще она без эмоций какая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще она без эмоций какая-то....

девы, ржу с вас ))) Заглядывает врач **** туда )))) и с восхищением и радостью-"а что это тут у нас?". Так что ли?Лишь бы спец был хороший,а эмоции дело двадцатое.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, ржу с вас ))) Заглядывает врач **** туда )))) и с восхищением и радостью-"а что это тут у нас?". Так что ли?Лишь бы спец был хороший,а эмоции дело двадцатое.

Ну хотя бы могла улыбаться когда на прием заходишь, мне например трудно общаться с людьми у которых постоянно одно и тоже выражения лица!!!

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×