Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю здесь всё всем ясно, даже объяснять не стоит ))))) Зря вы так, либо сейчас специально кто-то ей еще больше хочет репутацию подмочить такими вроде бы положительными с вижу отзывами )))) )))

Даааа... видимо кто-то действительно хочет подпортить человеку репутацию!!! не лень даже мониторить сообщения.. ужас какой(((( я удивлена, что тут такая система авторизации, почему не запрашивают точные данные о человеке... меня зовут Шишина Мария Андреевна и я лечусь у Янцен И.П. а вот вы, видимо, скрывшись под "ником", пытаетесь человека облить грязью... мерзко это(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа... видимо кто-то действительно хочет подпортить человеку репутацию!!! не лень даже мониторить сообщения.. ужас какой(((( я удивлена, что тут такая система авторизации, почему не запрашивают точные данные о человеке... меня зовут Шишина Мария Андреевна и я лечусь у Янцен И.П. а вот вы, видимо, скрывшись под "ником", пытаетесь человека облить грязью... мерзко это(((

Ну да, мы тут идиоты все. Вы из Москвы как узнали о том, что на пушкинском форуме негативные отзывы о вашей любимице пишут? ))) ))) ))). Что вы вообще на пушкинском форуме делаете? )))

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа... видимо кто-то действительно хочет подпортить человеку репутацию!!! не лень даже мониторить сообщения.. ужас какой(((( я удивлена, что тут такая система авторизации, почему не запрашивают точные данные о человеке... меня зовут Шишина Мария Андреевна и я лечусь у Янцен И.П. а вот вы, видимо, скрывшись под "ником", пытаетесь человека облить грязью... мерзко это(((

 

Уважаемая Машка? Мониторить ничего не нужно, уведомления о новых ответах приходят на электронку по интересным темам. А мне лично в теме Семейной поликлинике не одна Янцен интересна.

Грязью никто не поливает, говорят только факты. Мне даже понравилась Янцен на первом приеме, наверно, потому что я не со своей проблемой пришла и так же ничего не понимала. Т.к. когда не понимаешь о чем речь, как в вашем случае, как вы сами выразились, можно втолковать то, что выгодно. А вы либо верите бесприкословно, либо сами разбираетесь в вопросе и идете дальше, к другим специалистам и сравниваете "показания".

Ну и напоследок, если вы действительно "новичек" и ваш отзыв правдив - Вы имеете на него полное право. И может быть кому-то Янцен подходит, разные люди, разные ситуации. НО - данный форум как большая деревня, где очень многие друг друга знают, многие лично знакомы, поэтому просто так никто не будет писать что-то, люди помогают и советуют друг другу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы тут идиоты все. Вы из Москвы как узнали о том, что на пушкинском форуме негативные отзывы о вашей любимице пишут? ))) ))) ))). Что вы вообще на пушкинском форуме делаете?

))))) Когда пытаешься найти информацию о враче что нужно сделать? Правильно, яндекс тебе поможет!!! Янцен Ирина Павловна-тут же в первых строчках ссылка на этот форум... Люди, каждый имеет право на свое мнение!!!! не стоит так на меня набрасоваться за то, что я высказала свое)))) и еще, заметьте, я никого не оскорбляла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))) Когда пытаешься найти информацию о враче что нужно сделать? Правильно, яндекс тебе поможет!!! Янцен Ирина Павловна-тут же в первых строчках ссылка на этот форум... Люди, каждый имеет право на свое мнение!!!! не стоит так на меня набрасоваться за то, что я высказала свое )))) и еще, заметьте, я никого не оскорбляла!)

А зачем вы о ней информацию ищете, если сами же к ней ходите и довольны? Все с вами ясно и шито белыми нитками.

  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы о ней информацию ищете, если сами же к ней ходите и довольны? Все с вами ясно и шито белыми нитками.

Фамилия у нее интересная и дата рождения ее нужна) и очень идивилась когда прочитала отзывы, вот и решила написать свое мнение... как-то вы очень все негативно ко мне относитесь) с чего бы это? ничего плохого я никому не сказала... ну не нравится вам доктор, не ходите к нему) я же не принуждаю вас или еще кого-то посещать этого врача) те кто был у нее на приеме, будут удивлены тоже таким отзывам. всем удачи, всем пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия у нее интересная и дата рождения ее нужна) и очень идивилась когда прочитала отзывы, вот и решила написать свое мнение... как-то вы очень все негативно ко мне относитесь) с чего бы это? ничего плохого я никому не сказала... ну не нравится вам доктор, не ходите к нему) я же не принуждаю вас или еще кого-то посещать этого врача) те кто был у нее на приеме, будут удивлены тоже таким отзывам. всем удачи, всем пока)

Да вы обвиняете всех в том, что мы хотим подмочить ее репутацию и поливаем грязью!!! Это ли "просто написала свой отзыв о враче и ничего плохого не сказала"??? В том то и дело, нравится вам, ходите к кому хотите, а мы имеем право на своё мнение. Нагрубила и еще спрашивает, откуда негатив!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, мы были у нее на приеме.

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тему переименовывать или выделять новую. А-то вроде тема про клинику, а обсуждают практически одну фамилию))) Похоже в Семейной только один врач, а остальные так...для массовки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора тему переименовывать или выделять новую. А-то вроде тема про клинику, а обсуждают практически одну фамилию ))) Похоже в Семейной только один врач, а остальные так...для массовки.

да да точно)))была там у многих врачей, а на постоянку с большим уважением только к Кордыс Ирине Владимировне,остальные не убедили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, огромное СПАСИБО :appl:  :appl:  :appl:  этому форуму-именно благодаря ему я нашла своего гинеколога, прошло уже больше 2 лет и я была в разных городах подмосковья, пожила и в Москве, но альтернативу так и не встретила! ДЕвочки не обманули)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastik13

да девочки редко обманывают )))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ))) Случайно наткнулась на отзывы и теперь в шоке!!!! Была очень удивлена отзывам в сторону Янцен, сначала даже подумала, что говорят совсем о другом человеке, но прочитав все, поняла, что это просто чей-то злой умысел! Даже смешно ))) Я из Москвы, к Янцен попала по рекомендации знакомых.. Я трусиха, врачей боюсь. Очень долго решалась куда пойти,  не один человек порекомендовал Янцен.. Вот я и решилась ))) Не пожалела) Очень добродушная женщина, обходительная, ответила на все мои вопросы глупые... Результаты анализов объяснила как для чайника ( я совсем в этом деле ничего не понимаю ). Я дотошная и цепляюсь к каждой мелочи, трудно со мной общаться, а она спокойно мне все разложила по полочкам) Я всем ее рекомендовала как отличного специалиста. Буду обращаться только к ней, в какой бы поликлинике она не работала )))

Ну скажем так, рез регистрации вы форум не почитаете, просто не даст войти на него, так что про то что случайно наткнулись в яндексе - это брехня.

И как вы пишите, что Вы чайник и анализов не понимаете, то тем более откуда Вы знаете, что врач Вам правду говорит, а не невесть что порет ))) Вот я уже за свое время научилась разбираться в анализах и знаю, что они могут показать. При этом до того как анализы пришли, на первом приеме она мне тоже понравилась, очень приятная как человек и располагающая, но когда она не смогла объяснить как может быть, что по анализам пусто, а на взгляд густо, то я уже засомневалась в ее компетенции, причем правильно разочаровалась, врач в ведомственной клинике тоже самое сказала, как я и подумала. После этого начинаешь думать идти или нет на прием к такому врачу ((( Но если не с чем сравнить, то может это и к лучшему. В Семейной Поликлинике лучше Кордыс никого нет, там нет врачей ее уровня, но и попасть к ней очень тяжело (((, а выкидывать деньги на абы что, на неправильный диагноз - это не правильно. 

Удачи Вам!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили с ребенком к педиатру Фадеевой,ужасно.такого грубого и неприятного врача не видела даже в нашей детской поликлинике.просто надо было срочно,а так всегда ездили к Костенко в Хотьково в семейную,теперь опять только к ней,очень внимательный и грамотный доктор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×