Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Галина А, к вашей Савиной никто не ходит, почему её держат, она чья-то родственница?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИВ лично мне ни разу при встрече не улыбнулась,обычно смотрела монитор,врач она хороший,отрицать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей жене Янцен вообще ничем не помогла, а наоборот запугала, что у нее миома, на самом деле у нее не оказалась её! Что за врач то такой? Савина-хороший специалист, такая же молодая, как Кордыс, пусть узи не делает, но вместе ходили с ней на узи, она присутствовала, так что проблем не было! Наблюдала у неё беременость и ребенка водила к ней грудного. Янцен же вообще не грамотная, она принимала в ЖК и раньше узи вообще не делала!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей жене Янцен вообще ничем не помогла, а наоборот запугала, что у нее миома, на самом деле у нее не оказалась её! Что за врач то такой? Савина-хороший специалист, такая же молодая, как Кордыс, пусть узи не делает, но вместе ходили с ней на узи, она присутствовала, так что проблем не было! Наблюдала у неё беременость и ребенка водила к ней грудного. Янцен же вообще не грамотная, она принимала в ЖК и раньше узи вообще не делала!

Вообще впервые встречаю мужчину, который так разбирается в гинекологах. А уж тем более знает всех по фамилии...  :???:

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что пусть сами работники семейки ходят к своей Янцен!!!!

Кому как! У всех свои запросы к докторам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Да едрит мадрид. Девочки и мальчики. Давайте хотя бы эту тему не будем в балаган превращать. Ну создайте тему во флуде и упражняйтесь там вволю.

Все, чищу тему и за каждое последующее флудное сообщение расстреливаю на месте (шутка:)).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще впервые встречаю мужчину, который так разбирается в гинекологах. А уж тем более знает всех по фамилии...  :???:

когда вашему мужу бы, например, ставили "неутешительные" диагнозы, вы бы не так разбирались бы в мужских врачах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вашему мужу бы, например, ставили "неутешительные" диагнозы, вы бы не так разбирались бы в мужских врачах;)

Кстати да, я тоже разбираюсь в мужских врачах, сама мужа записывала к Евдокимову , очень хороший дядечка и пишет все так разборчиво , все бы такими были)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое-успела записаться)

К Кордыс на 4 ноября открыли расписание


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, Поздравляю ;)

Надо, видимо, пытать их, когда они говорят, что запись закрыта - спрашивать, весь ли месяц занят или еще откроется запись на какие-то числа ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешл фор @Светик0309 и Ко

 

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.
Сюда относятся:
a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой
b. выражение неаргументрованного согласия или несогласия
c. намеренный оффтопик
d. бессмысленное сообщение
e. исправления и дополнения к собственному сообщению (например "ой я ошибся не красный, а желтый") используйте кнопку "Редактировать"
f. выражения благодарности, фразы типа "я понял" и т.д. (по усмотрению модератора)
g. несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям, и т.д.)
Определение является ли сообщение флудом, лежит целиком на совести модератора.
В некоторых ситуациях одно сообщение нельзя отнести к флуду, тогда как, совместно с группой сообщений оно будет являться флудом. Например, рассказанный к месту анекдот, возможно неплохо, но, если он влечет за собой сообщения, с реакцией уже на него, а не на основную тему топика - это флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает она 6 дней в неделю с 8до 14 и с 14 до 20 , чередуя каждый день!

5дней в неделю четверг и воскресенье выходной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×