Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Мы как-то вызывали врача домой из "Моего доктора" , вызов оформили, были шокированы, когда с нас взяли 4 000 руб., за 2-ух минутный прием! Еще я так понял у них врачи ездят на такси. После этого вызвали бесплатного участкового, лечение хоть нормальное назначали. В Семейной делали прививки у Чекалиной, дороговато, но нравится нам этот врач. Еще столкнулись с такой ситуацией, с удалением родинки. Изначально записали только на консультацию, врач смотрела 2 минуты, взяла 1000 руб., сказала приходите в след раз-возьмусь, пришел на повторный прием - удаление, родинка 0,5 см- взяли около 5,5 тысяч, сказала приходить повторно- якобы на перевязки- 500 руб., затем она сказала, чтоб я через неделю пришел на повторный прием-снова отдал -1 000.. Короче, родинка обошлась около 9 000 в шоке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще забыл, она хотела еще анализ отправить на гистологию- а это еще 2,5 тыс руб., настаивала чтобы отправили анализ! Я сопротивлялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще забыл, она хотела еще анализ отправить на гистологию- а это еще 2,5 тыс руб., настаивала чтобы отправили анализ! Я сопротивлялся)))

Вроде при удаление родинки обязательно гистологию надо делать.

А насчет Чекалиной я раньше писала, как мы к ней как к неврологу ходили. 5ть минут приема и ничего толком не сказано и всегда писала, что надо еще идти. А когда ее спросила объяснить, что не понимаю, то охинею всякую начала нести про ЦРБ и инфекционное отделение и почему-то про чистку носа, хоть нос и чистый всегда у ребенка. А спросила я у нее, что значит показатель в анализе крови. А потом вообще сказала, чтобы уходили прием закончен и это все за 5ть минут приема. Аааа, еще и сама себя расхваливала, а про других неврологов, фамилии правда не называла, но говорила, что к ним, а не к ней ходит ломают руки и ноги. Вообщем больше я к ней не ходила и никогда не пойду. Деньги за прием не отрабатывает, толком ребенка не смотрит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам, кстати, Чекалина тоже говорила про нос, хотя у ребенка горло было бордовым, жалобы на горло, а она нас к лору отправляла. Но на прививки нормально к ней ходить. А она же заведует детским отделением, что тогда говорить про др.специалистов...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда удаляла родинки ,гистологию надо было сдать обязательно.сначала смотрел онколог по микроскопом,потом гистлогия и ожидание результатов около неделии только тогда уже сам онколог удалял.потому что нормальный дерматолог не возмется за родинки,да я и сама не рискну.был трагичный случай,когда у знакомого умер начальник,которому без анализов удалили.так что Алексей вам очень повезло,что все обошлось.за свои родинки я отдала менее 4 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда удаляла родинки ,гистологию надо было сдать обязательно.сначала смотрел онколог по микроскопом,потом гистлогия и ожидание результатов около неделии только тогда уже сам онколог удалял.потому что нормальный дерматолог не возмется за родинки,да я и сама не рискну.был трагичный случай,когда у знакомого умер начальник,которому без анализов удалили.так что Алексей вам очень повезло,что все обошлось.за свои родинки я отдала менее 4 тыс.

но она когда начала уже удалять сказала про анализ, почему тогда заранее не взяла? Вы в Семейной удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще забыл, она хотела еще анализ отправить на гистологию- а это еще 2,5 тыс руб., настаивала чтобы отправили анализ! Я сопротивлялся )))

зря сопротивлялись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказала между прочим,типа надо анализы сдать?нет конечно,не в частной,в частную побоялась,все-таки очень серьезная процедура.в МОНИКИ,но можно и в ЦНИКВИ ,в Сокольниках,там тоже давно правда удаляла.там никто не разводит на деньги,о пациетах хоть беспокоятся действительно.советую туда,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня например были показания,под лямками бюстгалтера ,т.е в местах трения и боялась загорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но за чем родинку удалять???

Если с родинкой происходят изменения: растет, меняет цвет и т.п., ее лучше удалить - может переродиться.

Мы дочке удаляли три года назад. Родинка почернела и стала расти. Пошли сначала на прием в Мой Доктор, тетенька взяла денежку за прием и честно сказала, что ничем нам помочь не может и что бы мы обращались к другому, более квалифицированному специалисту. После этого мы в Мой Доктор ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы дочке удаляли три года назад. Родинка почернела и стала расти. Пошли сначала на прием в Мой Доктор, тетенька взяла денежку за прием и честно сказала, что ничем нам помочь не может и что бы мы обращались к другому, более квалифицированному специалисту. После этого мы в Мой Доктор ни ногой.

. Если не секрет,а где вы делали операцию?можете врача посоветовать хорошего?

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет,а где вы делали операцию?можете врача посоветовать хорошего?

Мы делали в  Российском онкологическом научном центре им. Н. Н. Блохина.

В детской поликлинике г. Ивантеевка нам сказали, что подобные операции на месте они не проводя. С грустью выслушав, что нам предстоит, что бы попасть в Морозовскую (направляли туда) мы решили пойти другим путем. Поехали в НИИ, заплатили денежку и в короткие сроки все было сделано.

За саму операцию (в т.ч. гистологию и снятие швов) мы заплатили 10 тыс. Приемы уже не помню сколько стоили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×