Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Пишу отзыв после сегодняшнего посещения семейной))))

1) сдавала кровь, что то для такой большой полликлиннике одна медсестра берущая кровь мало мне кажешься, сидела в очереди 40минут, при том что пришла в 11, когда как мне кажешься основной поток прошел, да и медсестра не особо вежливая , спишем на то что она уже стала))))

2) ходила на мазок к Янцен, вот тут мне настроение было окончательно испорченно!!! Захожу, протягивал бумажки на которых отмеченно что у меня взять надо, мне сразу на повышенном тоне заявляют, что Кордыс как всегда назначили не поймешь что и вообще отмеченн один код , а а на самом деле нужно другой!!! Тут я конечно была шокирована , во первых кто ей сказал что это К. назначила ? На бумажке кроме галочек ничего не было написано !!! Я та понимаю она историю болезни прочитала в компе....и вообще типа я думаю что мне адо заплатить одну сумму , а придется аплатить другую! Я ей доход чего объяснила что бы она брала что нужно, и вопрос о цене анализа вообще не стоит! Короче я бы к ней никогда не пошла, пусть научиться нормально разговаривать с клиентами!!! Так грубить мне могут бесплатно в ЖК .

3) касса , вот тут меня добили окончательно!!!все наверное уже знают что сейчас что бы сдать кровь, надо сначала оплатить анализ, что я и сделала, а потом благополучно ее сдала. Посе пошла на мазок, сдала и пошла опять в кассу : там мне милая женщина говорит с вам 2930 руб, даю ей 5000 р, она меня просит 60 руб( я про себя думаю , а за чем , чт а новшество в математике) , но 60 руб ей дала, она не сдачу 1200 руб, отходу от кассы смотров распечатку , а там опять пробита кровь! Короче потом она еще пол часа соображала как же ей возврат сделать, дурдом короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) сдавала кровь, что то для такой большой полликлиннике одна медсестра берущая кровь мало мне кажешься, сидела в очереди 40минут, при том что пришла в 11, когда как мне кажешься основной поток прошел, да и медсестра не особо вежливая , спишем на то что она уже стала

 

а что в Гемотест не пошли.там всё очень прилично.извините если не по теме.

а по теме Семейная конечно уже давно как то зарвалась,наверное клиентов много стало.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в Гемотест не пошли.там всё очень прилично.извините если не по теме.

а по теме Семейная конечно уже давно как то зарвалась,наверное клиентов много стало.

В гемотесте дороже )))) но дело конечно не в этом, просто удобно когда врача потом в компе все нужные анализы находит!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Juliay, что-то Янцен стала постоянно в сторону Кордыс негатив выплёскивать. Может она думает, что тем самым повышает свой рейтинг, мне кажется наоборот... Уже слышала от неё жалобы, что вот мол Кордыс жена главврача и не может выбить в кабинет то-то и то-то, всё мне приходится. И еще какие-то наезды, которые абсолютно не интересны клиенту и только создают негативное отношение в Янцен, хотя изначально (в первый раз), она создавала приятное впечатление.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Raduzhok,полностью согласна, меня вообще это шокировало, я такого даже и не ожидала!Но как люди могут поменять К на Янцен если у нее как я поняла даже ученой степени нет! Для бея я решила , что даже если буду умирать к ней не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,полностью согласна, меня вообще это шокировало, я такого даже и не ожидала!Но как люди могут поменять К на Янцен если у нее как я поняла даже ученой степени нет! Для бея я решила , что даже если буду умирать к ней не пойду!

Меня тут как то приперло и я попала на прием к Янцен, на первый взгляд понравилась, внимательно и аккуратно все, я была вся такая довольная, что нашла альтернативу Кордыс, т.к.к ней не записаться сейчас. Правда анализов набрала нужных и не нужных кучу, но все сдала. При этом при осмотре она поставила мне диагноз, который меня напугал. На следующем приеме анализы показали, что у меня ничегр нет из поставленного на глаз диагноза. Назначила прижигание , но хорошо денег не было, вот ведь повезло, что их не было на тот момент. В итоге поехала в свою больницу в Москву и врач с огромным опытом, посмотрев меня сказала сразу, что у меня ничего нет, я показала заключение из семейной и она искренне офигела такому диагнозу. Провели все обследование, такие же как у Янцен только бесплатно и результат, что реально у меня ничего нет. Причем когда я спрашивала у Янцен как такое может быть, что в анализах ничего, в так есть на глаз, она объяснить не смогла. Вот теперь прям страшно даже что бы она мне там прижгла...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotenok_85,а кольпоскопию Янцен делала??? Я думала что только после нее нужно решать нужно прижегание или нет!

Ага делала, даже фото сделала, только это оказались протоки желез, а не папилломы. Мне потом кольпоскопию делали еще раз, да и по ее снимкам она сразу сказала, что это не то. Эрозию подтвердили и тоже сказали, что ее прижигать не надо, что пройдет сама, в этом мнения сошлись. Если бы не поехала в свою клинику и там мне не сказали, что это ошибка, то я бы наверно слепо доверяя пошла прижигать не существующие папилломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@kotenok_85,мне в Москве сразу сказали, что это частая практика частных клиник, выкачивать так деньги, что реально половина анализов не нужные и прижиганием тоже разводили. Доверять данному врачу у меня куча оснований, я бы и сразу туда поехала, если бы не проблемы с картой, надо было переоформлять, а мне приперло идти к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По техническим причинам меняю запись к кордыс 30 октября на более позднюю дату! Предложения в личку!:)

Изменено пользователем Anomaly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕвочки очень нужна запись к Кордыс, кто ,вдруг, не может пойти-напишите в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))) Случайно наткнулась на отзывы и теперь в шоке!!!! Была очень удивлена отзывам в сторону Янцен, сначала даже подумала, что говорят совсем о другом человеке, но прочитав все, поняла, что это просто чей-то злой умысел! Даже смешно))) Я из Москвы, к Янцен попала по рекомендации знакомых.. Я трусиха, врачей боюсь. Очень долго решалась куда пойти,  не один человек порекомендовал Янцен.. Вот я и решилась))) Не пожалела) Очень добродушная женщина, обходительная, ответила на все мои вопросы глупые... Результаты анализов объяснила как для чайника ( я совсем в этом деле ничего не понимаю ). Я дотошная и цепляюсь к каждой мелочи, трудно со мной общаться, а она спокойно мне все разложила по полочкам) Я всем ее рекомендовала как отличного специалиста. Буду обращаться только к ней, в какой бы поликлинике она не работала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))) Случайно наткнулась на отзывы и теперь в шоке!!!! Была очень удивлена отзывам в сторону Янцен, сначала даже подумала, что говорят совсем о другом человеке, но прочитав все, поняла, что это просто чей-то злой умысел! Даже смешно))) Я из Москвы, к Янцен попала по рекомендации знакомых.. Я трусиха, врачей боюсь. Очень долго решалась куда пойти,  не один человек порекомендовал Янцен.. Вот я и решилась))) Не пожалела) Очень добродушная женщина, обходительная, ответила на все мои вопросы глупые... Результаты анализов объяснила как для чайника ( я совсем в этом деле ничего не понимаю ). Я дотошная и цепляюсь к каждой мелочи, трудно со мной общаться, а она спокойно мне все разложила по полочкам) Я всем ее рекомендовала как отличного специалиста. Буду обращаться только к ней, в какой бы поликлинике она не работала)))

 

Ну думаю здесь всё всем ясно, даже объяснять не стоит))))) Зря вы так, либо сейчас специально кто-то ей еще больше хочет репутацию подмочить такими вроде бы положительными с вижу отзывами)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×