Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Наиличная личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

В общем, подводя итог.

 

1. Я не читаю чужих писем, sms, дневников, еженедельников и стараюсь не прислушиваться к разговорам, которые меня не касаются.

2. Спокойно отношусь к контактам с бывшым/бывшими. Потому что считаю, что если уж опасаться - так это посиделок в кафе с тем, с кем не жил и на кого нет иммунитета.

3. Моя вторая половина может общаться с кем угодно и где угодно. Единственное жесткое требование - чтобы я была в курсе, что с ним все в порядке.

4. Не прошу рвать прежние связи и не указываю, с кем общаться, а с кем - нет. Потому что считаю, что у меня нет на это прав.

5. Не лезу в душу, когда ее передо мной не раскрывают.

6. Как следствие - не обижаюсь по п.5

7. Допускаю и принимаю, что у человека могут быть секреты и сокровенное, в которые он не хочет меня посвящать. И не потому, что он мне не доверяет, а потому, что а) я могу их неправильно интерпретировать б) мне может не понравиться то, что я о нем узнаю, или я расстроюсь, а ему этого не хотелось бы в) это болезненно личное г) это меня не касается

8. Не ревную. Потому что если он нашел кого-то лучше меня - я его не удержу, а если нет - он все равно останется со мной, а мне иного и не надо.

9. Upd Не собственник. Опять же, потому что считаю, что у меня нет прав считать вторую половину - собственностью.

 

Собственно, того же жду от второй половины.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

+

молодец!

так держать!!!!!!!!!!! :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уговорить и объяснить, либо предпринять какие-то другие шаги к пониманию, для меня проще, чем ставить , пусть даже небольшие" ультиматумы", отстаивая равноправие.

Первый раз - "мягко", второй раз - "мягко", третий раз - прямолинейно... Есть грех.

 

Во всяком случае, мужчина будет менее в дураках себя чувствовать.

Постараюсь учесть :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учтите .... свобода прежде всего ..........

Об этом нужно думать ДО Загса. Потом и чаще всего - поздно. :))))

RainDog

Вы молодец! Но аккуратнее, с такими пунктами по жизни, Вы не справитесь с толпой поклонников. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должна быть в женщине какая-то загадка. :)

Самый хороший способ что-либо спрятать - положить под нос и не обращать внимания. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите чистота и порядок прежде всего.Здоровья Вам крепкого, удачи. Вы чай пьете, и муж пускай рядом с Вами газету читатет.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Вы чай пьете, и муж пускай рядом с Вами газету читатет.

Лежа на коврике у Ваших ног. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Объясните вы мне холостому не заряженному. А что разве замужние женщины не свободны? А как же равноправие? :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните вы мне холостому не заряженному. А что разве замужние женщины не свободны? А как же равноправие?

Конечно, не свободны. Свобода проявляется частично в том, какой суп варить, что сначала делать, а что- потом, ну и т.д..ах да.. спать или не спать. Тут конечно свободы выбора. А вот забыть о делах, близких, позволить себе нечто такое, чтобы не думать, не спешить, чтобы не нужно было сверять свои желания и желания своих близких - вот тут уже не свобода. И прально. Ведь брак это не только совместная постель, но и многое другое, что правильнее и важнее делать сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А вот забыть о делах, близких, позволить себе нечто такое, чтобы не думать, не спешить, чтобы не нужно было сверять свои желания и желания своих близких - вот тут уже не свобода.

 

Не согласться с этим невозможно.

Поскольку жить вне интересов семьи просто нереально.

Но в кафешку-то на девиШник... :)

Всё-таки существует свобода при разумных семейных отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в кафешку-то на девиШник... 

Всё-таки существует свобода при разумных семейных отношениях.

Да ладно, это просто видимость..видимость. Ну или кусочек свободы. Да, кстати, мне и так хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода это иллюзия. :) Придумана для того чтобы окольцованные рабы лучше работали и постоянно к ней стремились. Шутка. ))) Но в каждой шутке конечно есть доля шутки. А если говорить серьезно то полностью солидарен с Nerv'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Первый раз - "мягко", второй раз - "мягко", третий раз - прямолинейно... Есть грех.

Сорри за офф:

Ребенку надо делать замечание:

1раз-мягко

2раз-строже

3раз-"контрольный "удар по попе

:)

Ну да, так чаще всего и происходит.

 

Потому что, если надо, то НАДО отсутствовать по каким-то причинам.

Может даже как в анекдоте - пойти превратиться в змею и пошипеть вне дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Свобода это иллюзия

 

Согласна. А что - не иллюзия?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойти превратиться в змею и пошипеть вне дома.

Покажите мне такую женщину..Хочется посмотреть на редкий экземпляр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×