Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Наиличная личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

про неприличное и намеков небыло, что вы эт не мое собачье дело делать какие-либо выводы из ваших встреч

просто сам факт подобного общения для меня кажется странным тем более на фоне болезненного к этому отношения любимого супруга

вот и все

 

 

ну вобщем я тоже удовлетворена и тоже голосую за закрытие темы ;)

а ответ не читала ваш ранее ибо всю тему не осилила по понятным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя... темка все-таки свелась к изменам :(

Пока жена общаеться с БМ, муж, безусловно, таки обязан вышивать крестиком

Хорошее предложение и полезное для семьи. :D

 

Сколько вышитых вещичек, столько и..., почти по Чехову "Живая хронология", а эту штучку я вышивал за девять месяцев до появления нашего младшенького... :D:8)::D

:angry::rolleyes::lol:))))))))))))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, прошло почти полтора года.

Мрачные прогнозы

Я не ясновидящий, но несложно сказать, что и этот муж вскоре станет бывшим...
не оправдались ;)

 

На форуме появилось много новых людей. Поэтому вопрос прежний:

"после ЗАГСа у тебя нет личной жизни, я - твоя личная жизнь".

 

Мне интересно, а многие думают так же? Или кто-то согласен со мной в том, что у человека в любом статусе должна быть частичка жизни, которой он не обязан ни с кем делиться? Свое собственное личное пространство? Или мы должны растворяться друг в друге, посвящая во все мысли, чувства и проч.?

А может, кто-нибудь из ранее высказавшихся изменил свою точку зрения? :200:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласна с Вами, что личное пространство необходимо.

На мой взгляд,омерзительны жёны, читающи смс мужа, лазающие у него по карманами и устраивающие истерики, когда он с друзьями идёт на футбол, равно как и мужья, контролирующие встречи жены с подругами. Всё определяется доверием и уважением к партнёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сам про себя говорит - моя личная жизнь закончилась за порогом загса, а твоя - за порогом роддома...

 

Немного почитала темку. Мне бы было неприятно (да уж чего говорить - прибила бы...), если бы мой муж встречался бы со своей бывшей женой, тем более, что это женщина мне неприятна, в начале нашей семейной жизни она неоднократно звонила нам в любое время, устраивала какие-то скандалы...(развелись не из-за меня, если что...), высказывала какие-то претензии (хотя, никаких поводов, типа общих детей и дележа имущества не было..)

 

С другой стороны, я уже много лет прекрасно общаюсь (правда, лишь, по телефону) с моим БМ. И это не двойной стандарт. С БМ мы общаемся просто как старые приятели, без взаимных претензий и выяснений отношений, этот этап давно пройден. Муж от этого общения не в восторге, но и не запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не... не поменялось

То есть много чего поменялось в жизни - он теперь мне не друх, а муж уже ))

Но мнение прежнее - встречи с кем-то противоположного полу, а тем более с бывшим тебе близким челом, если это неприятно любимому мужу/либо его любимой жене - неприемлемы для меня. Было дело, что один человек искал со мной общения через время, будучи уже женатым - интересно, видите ли, как у меня дела теперь идут. Я знала, что его жена если узнает о нашей с ним встрече очень ранимо отреагирует на это и поэтому отказалась, хотя она о ней бы и не узнала никогда скорее всего. Но зачем это надо? У меня все хорошо, какой смысл встречаться чтобы в этом убедиться? я и по аське могу рассказать :)

 

Тут, кстати, и для меня был случай попасть в подобное положение :???: Бывшая мужняя дамочка, как оказалось, ездит в тоже время и частично тем же маршрутом к себе на работу - таким образом они стали общаться чуть ли не каждый день. Нет, я особа не ревнивая :rolleyes: , но через 2 месяца постоянного прослушивания новостей о том как у нее идут дела меня добили и я таки высказалась против этих совместных заездов. Ну неприятно мне и все тут :P . Спасибо мужу - общение с ней свелось к минимуму.

 

И не понимаю для чего менять спокойствие и мир семейных отношений с самым дорогим тебе человеком, на какое-то там личное общение с кем-то из бывших. Абсолютно неравноценный обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личное пространство необходимо! чужие СМСки никогда не читала, и свои пароли и явки никому не скажу :rolleyes:

 

на счет бывших.... хоть скандалов никогда небыло, ни с кем дружеских отношений нет, по этому и задушевных бесед, но если встречу на улице, с удовольствием поболтаю))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×