Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Наиличная личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

bash.org.ru

 

 

она

это правильно. Даже женатый имеет право на личное пространство

 

он

мужу этот тезис озвучивала?

 

Она

конечно

 

она

мы не лазим друг другу в телефоны

 

он

давай я тебе со своего номера кину смс "Спасибо за ночь, любимая, хочу засадить тебе в сладкую попу еще разок. Твой Дикарь"

 

и ты НА САМОМ деле узнаешь, не лазите ли вы друг другу в телефоны. правда ты об этом можешь узнать уже посмертно, с облака.

 

она

:P);));)):lol:):():D):)):)):)):))))) )жжошь

 

 

 

З.Ы. Проверьте! Узнаете много нового ;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 балов! :P;);):lol:

NetВSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые развелись очень быстро не прожив и года в браке!

И основная причина развода этих людей- растворение друг в друге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне например, не по себе, когда читают письма через мое плечо. Не потому, что в них есть что-то, что я должна скрывать. А потому что считаю их "личной территорией", или "личной жизнью". Или расспрашивают у меня подробности болезни, о которых я не хочу распространяться (в общем - да, физиологические подробности - нет). Или требуют отчета, о чем я разговаривала с подругой. Хочу - расскажу, не хочу - обижаться нечего.

 

+1 тоже считаю,что личная жизнь должна быть у каждого,не нужно полностью растворяться друг в друге,ибо люди надоедают друг другу если постоянно вместе,перед глазами примеры друзей которые развелись очень быстро не прожив и года в браке!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но может кому-то нравится создавать вокруг себя ауру "непрочитанной книги"... Но это уже не вопрос отношений, а вопрос внутренней самодостаточности и некой "сложности" своего Я.

Про самодостаточность очень близко, согласна.

 

По всей видимости, тяга к защите "личного пространства" как раз идет от ощущения потери свободы и неопределенности своего "Я". Только это же внутренние проблемы личности, прежде всего, и дело не в партнере (или как минимум, НЕ ТОЛЬКО в партнере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 тоже считаю,что личная жизнь должна быть у каждого,не нужно полностью растворяться друг в друге,ибо люди надоедают друг другу если постоянно вместе,перед глазами примеры друзей которые развелись очень быстро не прожив и года в браке!

Реально, если открыть другому человеку "свою загадочную душу", то вполне может оказаться, что читать там особо и нечего :P Отсюда и тяга к напусканию тумана и "загадке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые развелись очень быстро не прожив и года в браке!

И основная причина развода этих людей- растворение друг в друге?

Да одна из основных причин именно эта когда люди буквально по пятам друг за другом ходили,поначалу это нравилось,но потом жутко стало раздражать,когда муж стоит за спиной,спрашивает о чем она там болтает,у нее не было никаких секретов,а подруги так хотелось посекретничать,вообщем там дело до абсурда доходило!! :P


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo

Вот и я о том же. Зачем СВОИ внутренние проблемы личности переваливать на плечи партнера?

Человек ведь не виноват, что у его второй половины внутренняя неуверенность и желание быть недосягаемым и непрочитанным, перевешивает нормальное и объяснимое желание другого быть рядом и "в курсе", просто потому, что эти двое- семья. Если проблемы и ссоры возникают только из-за этого, то нужно меняться, граждане, меняться.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно муж и жена это уже родные люди. Но до абсурда доходить не должно. Типа едут они в машине, молчат. И тут её прорывает: " А о чем ты думаешь? А сейчас? А вот сейчас?". Кого угодно выведет.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно муж и жена это уже родные люди. Но до абсурда доходить не должно. Типа едут они в машине, молчат. И тут её прорывает: " А о чем ты думаешь? А сейчас? А вот сейчас?". Кого угодно выведет.

Я наверно вообще тормоз :wub:

 

В такой ситуации возьму и скажу, о чем думаю. И меня не выведет ))) А почему далжно вывести то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
-lz-
Когда у мужа и жены появляется личная жизнь то это уже не семья а сожительство двух эгоистов. Будут у них дети и они тож станут жить своей жизнью и на родителей наплевать будет.

Вот люблю я ходить в пешие походы: палатка, рюкзак 20 кг, купание в холодной воде..... Жене моей это все не нужно. Ей бы на песочке полежать. Мы, что, должны жертвовать своим желанным отдыхом, дабы "быть [два] одна плоть"?!

P.C. Папаша мой постоянно болтался по командировкам и полевым экспедициям. Я с 6 лет на все лето уезжал с ним. Мама оставалась с средней сестрой. Хочу поинтересоваться: у моих родителей была по вашему ненормальная семя? Прожили вместе уже 42 года, вырастили 3-х детей и пятерых внуков.

:wub:

Вижу Вашу личную жизнь и Вашего отца тоже - Вашей жены и мамы - не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно муж и жена это уже родные люди. Но до абсурда доходить не должно. Типа едут они в машине, молчат. И тут её прорывает: " А о чем ты думаешь? А сейчас? А вот сейчас?". Кого угодно выведет.

Я наверно вообще тормоз :wub:

 

В такой ситуации возьму и скажу, о чем думаю. И меня не выведет ))) А почему далжно вывести то?

Нет, ну если хочется, тогда можно сказать. А если не хочется? Я говорю не о тайнах каких-то. Но бывают же мысли, которыми не охота делиться.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну если хочется, тогда можно сказать. А если не хочется? Я говорю не о тайнах каких-то. Но бывают же мысли, которыми не охота делиться.

Ну, наверно, бывают.... ну так и скажи, что не хочешь делиться и почему не хочешь (это важно). И нет ни конфликта, ни противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наверно, бывают.... ну так и скажи, что не хочешь делиться и почему не хочешь (это важно). И нет ни конфликта, ни противоречий.

Есть только мысль "А чего это она от меня скрывает?" :wub:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только мысль "А чего это она от меня скрывает?" )))

ага. у меня муж все время допытывается, почему ящик, аська на пароле .... и что же я такого на форуме пишу... и с кем я вообще здесь общаюсь... :wub:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×