Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Наиличная личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Kateringo, мой кусок все же больше похож на правду, чем ваш оригинал :D

Отнюдь! :D

Если кто-то приобретает друзей через секс- настоящий или прошлый, он конечно никогда не поверит, что можно быть близкими по духу без этого...Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

+1 :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kateringo, мой кусок все же больше похож на правду, чем ваш оригинал :D

Отнюдь! :D

Если кто-то приобретает друзей через секс- настоящий или прошлый, он конечно никогда не поверит, что можно быть близкими по духу без этого...Грустно.

Какая вобще связь между сексом и духовной близостью? Непонятно, с чего грустить :lol:

 

Хотя, если быть точной, кроме вышеуказанных 3 случаев дружбы М и Ж есть еще один: мужчина абсолютно непривлекателен в сексуальном плане для Ж, но интересен как человек. Эдакий бесполый друг. Но поэтому другом-мужчиной такой вариант назвать сложно. Он именно бесполый :lol:

 

Кстати, очень интересно мнение мужчин: что их сподвигает дружить с женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, если быть точной, кроме вышеуказанных 3 случаев дружбы М и Ж есть еще один: мужчина абсолютно непривлекателен в сексуальном плане для Ж, но интересен как человек. Эдакий бесполый друг. Но поэтому другом-мужчиной такой вариант назвать сложно. Он именно бесполый

Есть ещё онин вариант - мужик без денег это подруга :D:D:lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё онин вариант - мужик без денег это подруга :D:lol: :lol:

Не факт: мужик без денег может быть "благотворительностью" :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то приобретает друзей через секс- настоящий или прошлый, он конечно никогда не поверит, что можно быть близкими по духу без этого...Грустно.

Звучит красиво, но...

 

Согласна с Катеринго, для дружбы М и Ж должны быть не привлекательны друг для друга как М и Ж. Иначе секс - это вопрос времени (ну и возможностей), раз уж есть душевная близость. Я никогда не поверю, что М и Ж, проводя друг с другом достаточно времени и находя друг друга интересными и привлекательными, никогда, ни разу не подумают "об этом"! Есть одно исключение - "друзья семьи", но ведь мы не о них говорим, не так ли? Ведь дружба - это не только общение по интересам, а чаще всего - не столько общение по интересам. А именно неравнодушие и участие.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo

Какая вобще связь между сексом и духовной близостью? Непонятно, с чего грустить

Вот и я спрашиваю- какая? Из ваших постов следует, что есть только 3 пункта..Вот и этот вопрос-"Почему?" можно адресовать к Вам.

Хотя, если быть точной, кроме вышеуказанных 3 случаев дружбы М и Ж есть еще один: мужчина абсолютно непривлекателен в сексуальном плане для Ж, но интересен как человек. Эдакий бесполый друг. Но поэтому другом-мужчиной такой вариант назвать сложно. Он именно бесполый

Блин, для меня - это бред, бред и еще раз бред.. :D

И не потому, что я или они- страшные..и мы- бесполые..и потому- мы друзья..просто, Вам не понять, видимо,...и не пытайтесь.. :(:D

Это так же трудно объяснить человеку, который при разговорое заглядывает под юбку или смотрит в штаны..и доказывать ему, что может быть только душа..Короче, не заморачивайтесь. :)

RainDog

Ведь дружба - это не только общение по интересам, а чаще всего - не столько общение по интересам. А именно неравнодушие и участие.

Именно, про секс или сексуальыную симпатию- там нет ни слова. И потом, я считаю, что М и Ж в процессе общения могут проходить некие этапы близости..но это не постель и даже не крамола в мыслях..это так..некий флер взаимного интереса, который никто из них не старается идентифицировать...Они общаются, довольны друг другом, у них много точек соприкосновения,и даже они не друзья семьи..короче, бывает и так..но при этом и он и она понимают, что ТО, что связывает их, гораздо сильнее любого сексуального контакта и связи..ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, мой опыт и опыт людей, которых я хорошо знаю, подтверждает мою теорию. Если ваш опыт подтверждает вашу теорию - спорить не буду.

 

Именно, про секс или сексуальыную симпатию- там нет ни слова

Да потому что их нет в "чистой" дружбе! Это либо пройденный (как с бывшими), либо заведомо отсутствующий этап. Если М и Ж не привлекают друг друга физически, они о секс. стороне вообще могут не думать.

 

В общем, как сказал знакомый на собственной свадьбе, "если бы (жена) не сняла квартиру - мы так бы и остались друзьями". А отношения у них были оччень возвышенными. Вначале.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Мамочка, мой опыт и опыт людей, которых я хорошо знаю, подтверждает мою теорию. Если ваш опыт подтверждает вашу теорию - спорить не буду.

Ну а как же иначе? Я пишу и говорю только о том, что есть у меня перед глазами, либо про то, что пройдено..а не рассуждения на "на тему".

Это либо пройденный (как с бывшими), либо заведомо отсутствующий. Если М и Ж не привлекают друг друга физически, они о секс. стороне вообще могут не думать.

А если они оба физически привлекательны- они обязаны думать о сексе? Или все-таки не всегда они думают о сексе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это либо пройденный (как с бывшими), либо заведомо отсутствующий. Если М и Ж не привлекают друг друга физически, они о секс. стороне вообще могут не думать.

А если они оба физически привлекательны- они обязаны думать о сексе? Или все-таки не всегда они думают о сексе? :(

Дамы, а можно мне вклиниться в Вашу беседу? :D Хочу лишь заметить, что о сексе с привлекательным человеком порой подумать очень приятно... даже если знаешь, что этого никогда не случится. Кстати, если верить этой статье, мужчины думают о сексе в 4 раза чаще женщин. Но вот только 9 раз в неделю - маловато, имхо... :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если целую неделю не вылезать из постели с привлекательной женщиной. Это много или мало? Вот только одна проблема есть очень хочется. :(


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как -то наднях в газете МК было написанно, что ученные доказали измены полезны.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как -то наднях в газете МК было написанно, что ученные доказали измены полезны.

чем??? :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как -то наднях в газете МК было написанно, что ученные доказали измены полезны.

чем??? :(

Cобственно сама статья

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/09/26/mk-daily/372755/


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Я прочитал заголовок, дальше я не читал, мне так смешно стало, херня это все. Не забивай себе голову. :(


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×