Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

Атмосфера - это , сила, создающая давление 1 килограмм единовременно на участок 1 квадратный см (кг.с\см"2)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не надо грязи. Собачники чаще адекватнее любдей, которые вообще никакой живности не держат


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собачники чаще адекватнее людей, которые вообще никакой живности не держат

Ну вот не факт. Некоторые собачники любят братьев наших меньше ГОРАЗДО больше, чем любых людей, их окружающих, ну и ведут себя соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем это палка о двух концах. с обеих сторон есть исключения


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я за выгул в наморднике крупных собак, но я реально боюсь за собаку, думаю, как большинство собачников."

 

На здоровье! только не возле подъезда, двора или песочницы. А в специально отведённом для выгула собак месте.

 

И не надо говорить что у нас таких нету и приходится выгуливать где попало.

Простите, если хочется сильно писать в автобусе, человек же не мочится при людно, ждет до последнего и бежит в вокзальный туалет.

 

 

Как можно быть 100% уверенной в животном? откуда знать что у него на уме?

Это не механизм пистолета, это живое существо, со своими мыслями, настроением и тд.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых, я никогда не выгуливаю свою собаку во дворе НИКОГДА, даже пописать (простите) не даю и это любой житель дома подтвердит и мне не раз об этом говорили, что вы единственная из дома, кто собаке во дворе не дает нужду справлять. Гулять в лес хожу, от дома в двух шагах. Так что не надо бочку катить.

Во вторых, да, я уверена в собаке, как и почему вам видно не понять, а поэтому что разорятся зря и объяснять. Настрое, повадки своей собаки я знаю, уж изучила за 9 лет. И повторяю, за 9 лет пес ни разу не дал повода для не уверенности в нем. Для меня пистолет более непредсказуемый.

Удачи.

А трагедии происходят,когда малышей насмерть грызут домашние псы,по причине минутного помешательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный "охотник на людей" стоит примерно как хорошая машина. И его владелец за таким ресурсом тщательно следит. Поскольку по всем бумагам обладает оружием и ответственностью. Но таких - порядка процента.

А толпы идиотов берут примеси с нестабильной психикой и не занимаются с ними.

 

Причём на задницу собаке госномер не наклеишь, да и собаки разные бывают. Есть куча пород специально выведенных для противодействия только человеку. Тот же чёрный терьер. Или аргентинские собаки.

Да и обычный ротвейлер - нечувствительная на рану быстрая малоразмерная цель, в принципе.

 

Рецепт тут тот же, что и с ПДД. Залаяла собака на прохожего - штраф в 20 МРОТ, повтор - на усыпление. Покусала стороннего прохожего - хозяин едет жопой клюкву давить, собаку - в переработку. Только так быдло и лечится. Причём в цивилизованных странах это работает давно и успешно.

Честно говоря, такой подход мне нравится больше, чем просчитывать собачью пссихологию (большинство конфликтов происходит из-за "трудностей перевода" между человеком и собакой), в конце концов, город - территория человека.

 

К сожалению в этой стране это не работает и работать не будет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в этой теме не раз высказывалась, но скажу еще. Уверения по поводу уверенности в собаке-миф. Да человек в себе не может быть уверен на 100%, а уж в животном-бред! Ну КАК хозяин может дать эту уверенность прохожему? Как? Почему мы должны умиляться чужой здоровой псине, будь она хоть трижды адекватной? Мы этого не знаем! Ну неужели трудно понять? Если к вам подойдет человек с пистолетом будет уверять, что не будет стрелять, нервы будут как?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нервы не знаю, а очочко станет с куриную жопку точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

в конце концов, город - территория человека.

С этого как раз и надо начинать. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Попрошу-ка я мужа купить мне пневматический пистолет, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нервы не знаю, а очочко станет с куриную жопку точно :(

Не факт, я слышал некоторые улыбаются.

 

Сегодня наблюдал картину. Две семьи с детьми, детей у одних трое, у других одна, все девочки до семи лет. По улице идут две старушки с московкой сторожевой на поводке без намордника, я говорю осторожно, что детей лучше позвать к себе, ноль эмоций, собака проходит мимо, самая высокая девочка примерно с холку собаки, девочки от родителей в десяти метрах, от собаки в метре, им интересно, старшая гладит, всем весело, младшая то же хочет погладить, но боится, родители добродушно это комментят, старушки проходят мимо. Занавес.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрошу-ка я мужа купить мне пневматический пистолет, однако.

:( :( :beer:

 

Большую собаку и ПМ не всегда останавливает сразу. А тут МЕГА-пневматика. :(

 

Вот того же стаффа или кавказца мну только из 12-го калибра картечью гасить будет, к примеру.

Звери серьёзные - сожрут и фамилию не спросят.

http://urod.ru/news/10697/

 

Лучше баллончег или УДАР с перцем.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что из-за хозяев-придурков достается собакам. Я считаю что за любое поведение собаки в ответе ее владелец. Жаль нет такого закона.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×