Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

Mushroom


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Где тут злость?

Прагматизм, реальный взгляд на мир и отсутствие лицемерия.

Ничего более.

А в чём прогматизм?

Ты говоришь о западном опыте, когда я тебе говорю, что весь их опыт это чистая коньюктура и борьба за национальные породы, ты говоришь, что это знаешь.

Ты говоришь, что нужно сажать владельцев собак, а собак усыплять, если они кого укусят, при этом соглашаешся, что это барометр общества.

 

То есть ты предлагаешь законы изначально вредные, которые выполнять будут с большим скрипом, а точнее выполнять не будут.

 

Всё что нужно, это предоставить владельцам собак площадки и пропагандировать дрессировку собак, но ты предлагаешь карательные меры, это прагматизм?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это предоставить владельцам собак площадки и пропагандировать дрессировку собак

Не поможет. Сознательные хозяева и сейчас своих собак воспитывают.

 

Быдло же понимает только кнут. Кстати деньги со штрафов как раз можно пустить на площадки и пропаганду дрессировок.

 

PS Те, кто не хочет дрессировать собаку, пусть заводят неопасные породы, болонок там всяких или пуделей. А не подвергают опасности сограждан.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

 

Воспитывают, не воспитывают, а откуда тогда тема взялась с какого возраста нужно воспитывать? Если темы появляются, значит люди не имеют необходимых знаний. Не все курсы кинологов заканчивали.

 

Быдло, не быдло. Главное тебя в телек не пускать, а то точно все обидяться и из принципа сделают не как просишь.

 

Те кто, не хочет, пусть заводят. Те, кто не хочет пошлют тебя в тех выражениях, которыми ты кроешь в Озёрном.

 

У тебя такая уверенность, как будто ты на Луне живёшь. Ты говоришь о миллионах людей, которые обладают свободой воли и никто вот так лично ради тебя, человека, который через одного людей быдлом величает не подвинутся и на миллиметр.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто не хочет пошлют тебя в тех выражениях, которыми ты кроешь в Озёрном.

Да плевать. Насчёт Озёрной - опять пукнул в лужу.

Кстати прокурорские занимались этим делом, вот новость правда? Для младенцев. Закончилось всё очень быстро - в мае-июне 2007 года.

Удивительно, да? В подоплёке разобраться, это тебе не троллей разводить. Это оффтоп, насчёт твоей тухлой демагогии насчёт защиты троллей в разделе "Озёрная". Ссылочку уж сам поищи в разделе "Сайт".

 

Пересекутся со мной реально - сами свою собаку на органы пустят для оплаты счетов.

Ибо иппать собаковода по законам РФ можно долго, с оттяжкой и наслаждением. Только муторно.

Нарушат закон - подвинутся если надо на километр.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я передёргиваю понятия? Человек на полном серьёзе говорит, что собака это оружие, говорит, что люди должны подчиняться закону, одновременно говорит, что живёт в дурацкой стране с неправильными законами и я передёргиваю понятия? Смешно.

 

Если проводить аналогии, то в некоторых странах руки боксёра приравниваются к холодному оружию и ставятся на учёт в полиции. Боксёры по этой логике в наручниках должны ходить?

ничего смешного.

это мое мнение, я его выразил так, потому как писать в теме уже бессмысленно -- друг друга не слышим.

 

если человек причинит вред здоровью другому человеку, то он будет отвечать за это. И не важно -- боксер он, каратист, хакер, додик или еще кто. Потому что он отдает отчет своим действиям. Собака этого делать не может. Поэтому нужны превентимные меры. Я , как член человеческого общества, не должен морщить ум и предполагать укусит-не укусит.

 

Небольшая ремарка по теме:

Заводить Собаку для охраны себя любимого в городе -- вот это как раз смешно. Потому как весь день ее с собой не потаскаешь, опасаясь нападения. Получается, что собака должна охранять человека, когда тот с ней гуляет. Ооооочень "логично" заводить собаку, чтоб она охраняла, когда ее выгуливают :rolleyes:

Собаку заводят для удовольствия. За удовольствие нужно платить. В том числе и соблюдением законов, правил общежития и поведения в общественных местах.

если я не прав можете закидать меня "минусами" в отместку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшая ремарка по теме:

Заводить Собаку для охраны себя любимого в городе -- вот это как раз смешно. Потому как весь день ее с собой не потаскаешь, опасаясь нападения. Получается, что собака должна охранять человека, когда тот с ней гуляет. Ооооочень "логично" заводить собаку, чтоб она охраняла, когда ее выгуливают

Собаку заводят для удовольствия. За удовольствие нужно платить. В том числе и соблюдением законов, правил общежития и поведения в общественных местах.

если я не прав можете закидать меня "минусами" в отместку.

 

Несостоятельно. Один из логичных ходов мысли: боюсь ограбления потому что много работаю и редко бываю дома, завёл себе добермана, гуляю поздно вечером потому что много работаю, боюсь грабителей.

 

если человек причинит вред здоровью другому человеку, то он будет отвечать за это. И не важно -- боксер он, каратист, хакер, додик или еще кто. Потому что он отдает отчет своим действиям. Собака этого сделать не может

Вы в равных условиях, если вы причините вред собаке вам за это то же ничего не будет.

 

Я , как член человеческого общества, не должен морщить ум и предполагать укусит-не укусит.

Конечно не должен, но во-первых сколько на форуме не пиши лоб морщить всё равно придётся. А во-вторых человечность предполагает иногда дать возможность появиться на своём лице морщинам, потому как нельзя думать только о себе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ,

Вы в равных условиях, если вы причините вред собаке вам за это то же ничего не будет.
Во первых, я имел ввиду, что собака не может думать "по-человечески". Во вторых, если будет причинен вред собаке, то это можно подвести под "жестокое обращение с животными".

 

PS фсё -- ушел из этой темы нафик(наверное :rolleyes:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых. Вы много слышали дел по поводу жестокого обращения с животными?

Во-вторых. Если вас собака укусит, то будет тема на 25, ой нет уже больше страниц, а если вы её ногой ударите, все скажут ничего страшного у них болевой порог выше.

В-третьих. Собак всё же чаще усыпляют за покусанных людей, чем людей усыпляют за побитых собак.

В-четвёртых.

если человек причинит вред здоровью другому человеку, то он будет отвечать за это. И не важно -- боксер он, каратист, хакер, додик или еще кто. Потому что он отдает отчет своим действиям. Собака этого сделать не может

Вот это, ни как не пересекается с вот этим:

Во первых, я имел ввиду, что собака не может думать "по-человечески".

Говорите сразу, что думаете, а то потом люди жалуются, что разговор слепого с глухим. Я не слепой и не глухой, просто вы так пишите.

Может собака отвечать не может, но отвечает она гораздо чаще человека вот и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в равных условиях, если вы причините вред собаке вам за это то же ничего не будет.
:rolleyes::):appl:

 

Цобако, юридически, это ИМУЩЕСТВО. Не более.

 

И если после пинка бобику, хозяин совершив аццкое мщение, подаст в суд, приложив доказательства стоимости щенка, чеки из магазинов собачьей еды и прочая, прочая, то пнувший бобика будет таки возмещать ущерб. Если действовал не в целях самообороны.

 

Сложно?

 

А вот привлечь к суду владельца собаки за порванную задницу или испуганного ребёнка - это раз плюнуть, ага.

У собаки ведь госномер прилеплен. И в случае серьёзных последствий и отсутствия сертификатов прохождения цобако спецкурсов, потеть не надо, чтобы хозяина упечь. ))):))))

Тут баш на баш. Гемморой.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну опять снова здорово. :rolleyes:

В-третьих. Собак всё же чаще усыпляют за покусанных людей, чем людей усыпляют за побитых собак.
-- :):appl:))):???: мдаааааа :) нехватает только этого.......

 

......Пересекается. Что же не понятно-то ))) : Животное(в том числе и собака) не является дееспособным ни юридически ни физиологически. -- оно не может мыслить сложно, как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оно не может мыслить сложно, как человек.

Это кто сказал?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Однозначно все. После этого поста продолжать разговор абсолютно безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Собака умеет даже тосковать, многие хозяева очеловечивают своих собак, реально с ними разговаривают, я не говорю, что это правильно, но они входят в группу "все", вы их тупее себя считаете и за человеков не держите?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×