Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Уже выдала! Приходи вечером, погуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну опять геммор. Вот и говорят питы убийцы. а тут... Жевет у нас бабка со спанем злобным. Уже в какой-то теме писала о ней. сейчас опять. Выхожу с собаками и сынишкой в подъезд, гулять идем. А эта ..... бегает по подъезду, а хозяйка спокойно дома сидит. Та нападает на моих собак и на сына. Отпинала, выскочила бабка и начала орать, что я псарню развела. К слову, у меня две собаки. Мол убийцы и т.д. С учетом того, что у меня пит и щенок 3 месяцев бордер колли. Которые из подъезда, до места прогулки всегда идут на поводке и ни разу никто из подъезда и двора ни разу против слова не сказал, никогда мои не дали повода соседям их бояться, никогда не лают на весь подъезд!!!!!!!!!!! А ее шавка каждое утро, уже как петух по традиции ровно в 8 лает на весь подъезд и ее не заткнешь, а голос у спаниэлей очень кстати звонкий+эхо в подъезде. Вобщем, опять поругались. Решила участкового вызвать, да вот они все после выборов отдыхают. Только завтра будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

подкарауль как они все дома будут, бабка со своим спаниелем - и забарикадируй дверь на хрен ее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну, там не только бабка живет, еще ее дочка и внучка с хахалем. И все кроме бабки водят ее на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит каждый раз мудохать в подъезде этого спаниеля! чтоб знал НАШИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда навалить бооольшую кучу у двери той бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье, что Витас не мой сосед, уж больно у него фантазия богатая.

 

А я вот не поняла: тема о том, надевать ли на собак намордник? или отомсти соседу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про намордник, но мы все немного отвлекаемся, поэтому Витас то же может, немного уже прошло. :fuck:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

т.е. ты считаешь нормальным, что собаки по утрам лают в подъезде и кидаются на детей? так чтоли? :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я не считаю нормальным бороться с этим предложенными тобой методами :) Если ты какаешь на коврик, дубасишь каждые день в подъезде собачонку, баррикадируешь соседские двери, чем ты лучше спаниеля и его хозяев?

А впрочем, каждый действует в меру своих способностей :fuck:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ну тогда поведай свою методику борьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала бы не с борьбы, а с мирной беседы. Знаешь, это часто срабатывает лучше военных действий.

А на месте Питбульчика, я бы пришла к бабушке и тихонечко бы ей сказала: да, моя собака убийца, и если ваш спаниелька попадется еще раз ей под лапы в нашем подъезде, вы его больше не увидите, сожалею :fuck:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×