Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй ;) хочешь научить таким образом влюбляться в бойцовых собак без намордников? Очччень действенный метод :)


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

capBlack

Интересно, вот сколько времени я спокойно прохожу с карабином на ремне? Прежде чем кто-то вызовет милицию.

Да даже с пневматикой нескрытого ношения?

 

Сколько времени я проезжу на автомобиле без прав и без документов?

 

Ещё раз, мне неинтересна психология собак (хотя я малость её знаю), мне неинтересна психология их хозяев. Мне интересно соблюдение норма и законов в месте проживания людей.

хочется загнать на всякий случай патрон в патронник и снять оружие с предохранителя.

Слова истинного догофила. Цобако весом более 35 кг кучи пород - УЖЕ ОРУЖИЕ С ПАТРОНОМ в патроннике и без предохранителя. Она и с намордником человека уделает.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее уже гон. Какие-то страшилки на ночь пошли.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да ну?

Принять на грудь морду стаффа или ротора со скоростью 40 км\ч при атаке лично мне слабо. Он рёбра вомнёт в лёгкие своей мордой. Или потроха отобьёт. Энергетику такого удара можно легко посчитать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитай.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звери серьёзные - сожрут и фамилию не спросят.

http://urod.ru/news/10697/

там фото с разных мест. однозначно.

--------------------------------------

Фриман, в целом -- поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принять на грудь морду стаффа или ротора со скоростью 40 км\ч при атаке лично мне слабо. Он рёбра вомнёт в лёгкие своей мордой. Или потроха отобьёт.

Разрыв селезенки и сложная операция бывает и от менее сильного воздействия. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигли, клавиатурных рембо полно.

40Кг на 40км/ч это будет нормально так. Перелом рёбер с повреждением лёгких.

 

У меня один раз всего был полуплотный контакт с молодым чёрным терьером, плохо воспитанным - охранял территорию вокруг хозяина, а в тёмное время суток это от 15 до 45 метров радиус. Он меня просто "вытеснял" оттуда, результат - порванные джинсы и кожа. А зверь просто меня "убирал" с охрраняемой зоны, а не атаковал.

 

Видео есть в сети, "собачка добрая, не укусит" - там стаффорда со съехавшей крышей из ПМ стреляли, а потом УАЗом давили.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал: посчитать не сложно - считай.

Задача не охраняющая свою территорию собака Сталина, а бегущий ротвейлер в наморднике.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно уже,что хозяин крупной собаки не прочь соблюдать правила,но лениво.Опять наше "авось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понятно другое: все люди одинаковые, я вам дал картинку, кто-нибудь сказал, что родители не соображают и их нужно родительских прав лишить?

А если бы собака укусила, истерики на форумах было бы на несколько лет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Попрошу-ка я мужа купить мне пневматический пистолет, однако.

;):))))

 

Большую собаку и ПМ не всегда останавливает сразу. А тут МЕГА-пневматика. :D

 

Вот того же стаффа или кавказца мну только из 12-го калибра картечью гасить будет, к примеру.

Звери серьёзные - сожрут и фамилию не спросят.

http://urod.ru/news/10697/

 

Лучше баллончег или УДАР с перцем.

А я говорю абсолютно серьезно. В нашем районе очень много бойцовый собак. Постоянно вижу владельцев таких собак пьяными. Вот буквально на днях привязался к нам с детьми пьяный дядька со стафом, улочка узкая - некуда деться. Пристал: "какие детки, а скока вам годиков...". Я прошу: уберите собаку и мы пройдем. А собака явно нервничает. Вобщем, пока мы с детьми пытались аккуратно выскользнуть с этой улицы, прослушали лекцию о том, что собак не надо боятся, а то они страх чувствуют и что вот его собачку можно даже погладить - она детей любит. Учите, говорит, детей руками на улице не махать. Нормально?

Баллончик нам не вариант, пока я буду в собаку брызгалкой целиться она нас сожрет. Но я реально стала боятся за детей. Собака в беспардонных руках - это не друг, а опасный зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вся ветка именно про это:

хозяин не заметил, недоглядел, не обратил внимания, либо просто проигнорировал, но это не снимает ответственность с хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это правда.

собака -- животное. поведение основыватся на рефлексах. и не факт, что цепочка событий в современном городе приведет к срабатыванию нужного рефлекса. Люди то порой непредсказуемы, а мы говорим о животном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказал: посчитать не сложно - считай.

Задача не охраняющая свою территорию собака Сталина, а бегущий ротвейлер в наморднике.

Не умеем умножать? Бывает.

40х10^2/1^2 (Возьму 36 км/ч, 10 м/с)=4 кДж.

Скорость человека равна 0, пусть он стоит. Отношение центров масс не учитываем, как и то, что у цобако таких пород скелет приспособлен под таран.

 

Итак, 4 кДж. Теперь площадь соприкосновения. Она большая, пусть 25 см^2, неважно, всё равно воздействие недостаточно для пробития кожного покрова.

А вот энергия будет передана на тело.

 

Удар кулака боксёра тяжеловеса передаёт энергию 2-4 кДж.

Площадь морды цобако или грудного киля условно равна площади кулака боксёра.

 

Дальше продолжать? Можно спросить у инструктора, который ведёт ЗКС, какие ощущения от удара собаки. ;)

 

Далее.

Чёрные терьеры - это милые кучерявые жывотные похожие на эрделя-мутанта. Выведены специально на людей. Ротвейлеры - потомки мастифов, боевых римских собак. Амстафф - потомок собаки-тореадора. Всякие аргентинские породы - охотники на рабов, физически развитых людей.

И так далее.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×