Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница за кого голосовать. Есть серые кардиналы которые и вершат судьбу города и района. От всех этих марионеток все равно толку нет.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще был дан приказ сверху протолкнуть Лисина, как когда был приказ с генералом.

Возможно и был дан приказ, как вы говорите. У нас сейчас все происходит по указанию. Лисин сейчас разгребает завалы, насколько я это понимаю. И если ему удастся изменить ситуацию к лучшему, что тут плохого.

Какие завалы?

О чём это Вы? )))

Лисин такой же продолжатель политики которую начали Копылов, затем Башкир.

Эта братва создала кланово-кастовую систему и теперь всеми правдами и неправдами пытается закрепиться как можно на дольший срок.

Кто такие Лисин, Башкирцев, Копылов?

Так, портреты напротив 999. )))

А вот система, которую они представляют в лице "серых кардиналов" Булыгиной, Поливановой, Смайловской (правда, она щас в тени) и прочии личности уже НЕ одну пятилетку успешно правят нами.

А чтобы проще было им систему свою укреплять, вот и вешают портретики очередных "спасителей", чтобы у нас рефлексы не пропадали.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрал, сходи зарегистрируйся, я за тебя проголосую.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Но я скажу одно:

мало, чтобы за кого-то все проголосовали.

Необходимо, чтобы все после выборов не давали спокойно жить тому, кого выбрали.

И тогда лишь что-то может стронуться в нашем болоте.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl ,ей богу,ты явно здесь не всегда жила.Здесь многие друг друга знают чуть ли не с детства.По крайней мере в лицо точно давно знают.Это ж маленький городок.Здесь круговая порука,начиная с самых низов.И тут либо человек новый вписывается,либо остальные подчинённые тихо саботируют все его нужные для города решения.Вот тут как раз и нужен человек с умением и овец сохранить и волков накормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю еще одного кандидата - Александра Громова. Думаю, многие прочитали газету посвященную целиком ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот система, которую они представляют в лице "серых кардиналов" Булыгиной, Поливановой, Смайловской

 

 

Супротив системы воевать бессмысленно. Но улучшить ее, усовершенствовать можно. Но не революциями (отдать власть Вам - революционерам), а эволюционными методами - передав власть разумным людям, в том числе таким как Лисин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот система, которую они представляют в лице "серых кардиналов" Булыгиной, Поливановой, Смайловской

 

 

Супротив системы воевать бессмысленно. Но улучшить ее, усовершенствовать можно. Но не революциями (отдать власть Вам - революционерам), а эволюционными методами - передав власть разумным людям, в том числе таким как Лисин.

Меня всегда поражает способность некоторых форумчан необоснованно и безапелляционно навешивать на других ярлыки.

Уважаемый Володя, где же Вам и в каких моих словах померещилось призвание к революции. :lol:

Или в Вашем понимании альтернативные выборы и есть РЕВОЛЮЦИЯ? :lol:

Смешно!

Я бы мож и тоже за Лисина призывал, в избирательной кампании которого три года назад участвовал, но сегодня я против.

Я против, когда люди не понимают, что их используют.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят в субботу зарегистрировался Ашот Гагикович Геворкян, он же Медведев Алексей Георгиевич, он же Путин Афанасий Геннадиевич, он же......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в субботу зарегистрировался Ашот Гагикович Геворкян, он же Медведев Алексей Георгиевич, он же Путин Афанасий Геннадиевич, он же......

дожили, сначала Вагина (ударение только прально ставьте :16: ) из подольска к нам присылают , теперь Ашотики под русских заделываются. А самому ему не стыдно перед своими. Не имя красит человека, а человек имя.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дожили, сначала Вагина (ударение только прально ставьте smile.gif ) из подольска к нам присылают , теперь Ашотики под русских заделываются. А самому ему не стыдно перед своими. Не имя красит человека, а человек имя.

 

Я конечно, не так близко знаю этого человека, но прекрасно понимаю, что пойди он на выборы с именем Ашот - не набрал бы и 5%. А с русским именем - легко. Но здесь нужно проводить грань между теми "ашотами", кто приехал к нам год-другой назад торговать и купил себе гражданство, и теми, кто живет здесь много-много лет. В СССР ведь все были равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дожили, сначала Вагина (ударение только прально ставьте smile.gif ) из подольска к нам присылают , теперь Ашотики под русских заделываются. А самому ему не стыдно перед своими. Не имя красит человека, а человек имя.

 

Я конечно, не так близко знаю этого человека, но прекрасно понимаю, что пойди он на выборы с именем Ашот - не набрал бы и 5%. А с русским именем - легко. Но здесь нужно проводить грань между теми "ашотами", кто приехал к нам год-другой назад торговать и купил себе гражданство, и теми, кто живет здесь много-много лет. В СССР ведь все были равны.

Вот и вся ваша логика, ну чем он тогда лучше того башкирцева... тот хоть генерал мчс.... обман - он и есть обман, сегодня фамилию поменяет, послезавтра документы задним числом оформит, далее.... И причём тут ашот не ашот, мне например всё равно хотя я немного националист - мне главное чтоб чел хороший п честный и профессионаьный был, держал слово и очень желательно рождён в районе и 2/3 жизни провёл в нём. (хотя народ тупой смотрит на имя , свиту.. в этом согласен :16: )

 

Вот данный кандидат, что лично сделал для каждого пушкинца? да и другие тоже самое...! бу......ва хоть с подписями за за защиту вниилма бегала, а остальных не знаю... кстати ,

 

в ссср что-то никто перед выборами фамилии не менял. Может ещё б фамилию Путин взял , а имя Святополк ::16:) или Ярослав

 

не надо кичиться прошлыми заслугами - сегодняшних нет.

 

А ГЛАВНОЕ НЕ ОДИН НА ФОРУМЕ НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ С НАРОДОМ ПООБЩАТЬСЯ... один правда иногда появляется.....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшнем Маяке (от 24.07.2008 г.) написано, что выдвинулись Денисов, Громов, Салин и Груздев. Если про первых двух всё более или менее ясно, то что это за Салин и Груздев не понятно. Кто - нибудь про них чего - нибудь знает?

 

 

Кроме того, выдвинулся Дмитрий Паршин и Игашов.

 

Таким образом на сегодняшний день выдвинулись Лисин, Елагин, Игашов, Паршин, Громов, Денисов, Косенков, Вагин, Груздев, Салин и Леванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовово! Мне тут вчера тетя из избиркома сказала, что зарегился некий Денисов. Это который при башкире терки с жкх? Это про которого писали, что он 601 млн рублей схапал и сбежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение по кандидатам следующее:

Лисин - последнее время был, кажется, проректором или деканом какого-то института. Никогда не слышал ничего плохого об этом человеке, есть только хорошие отзывы. Шансы на прохождение на главу самые большие.

Елагин - в настоящее время зам. председателя Пушкинского Совета Депутатов, бывший МВДшник. Ничего хорошего о нем не слышал. Знаю, что даже его хорошие знакомые относятся к нему плохо.

Игашов - председатель СД Пушкино, бизнесмен-Родник, основная цель достижения власти - получение прибыли.

Паршин - готов делать то, что скажут проталкивающие его люди.

Громов - основной момент - замена "кавказской фамилии" перед выборами в Совет Депутатов г. Пушкино на фамилию Громов. Цель - деньги.

Денисов - сейчас он кажется какой-то большой сотрудник в каком-то частном банке (не исключено что в Копыловском). При работе в дирекции ЖКХ района стал "неофициальным" акционером большинства управляющих компаний ЖКХ и "стрижет" денежки с каждого жителя нашего района. Был замешан в хищении 601 млн. руб. при Башкирцеве. По поводу этого человека есть очень много отрицательной информации.

Леванов - директор Тарасовского рынка, Тарасовский депутат. Вырос из "мордовской мафии". Цель - сохранение бизнеса.

Косенков, Вагин, Груздев, Салин - ? Данные товарищи являются, скорее всего, техническими кандидатами, которые должны обеспечить либо прохождение выборов (в случае снятия других кандидатур), либо откажутся от участия в выборах в пользу кого-то другого.

Так что, если других кандидатов больше не будет, то победить на выборах должен Лисин. Главное, чтобы не заявился Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×