Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

отдельные индивиды.

Копылов, Башкирцев, Лисин - это головы одного тела. И название этому телу - чиновничья партия "Единососов".

 

 

Вы, как всегда рассуждаете о том, о чем представления не имеете, к сожалению...

 

Климчук был очень неплохой глава, Копылов - его последыш, тоже не самый худшый, только абсолютно не разбирался в кадровой политике - это его агромеднешний минус, приведший к нынешним проблемам во власти.

И, только, Виктор Васильевич, спасибо ему за подвижничество, может быть восстановит статус кво.

 

Беспокоит, вторичное появление Копылова в общественной палате. Этот человек уже навредил району столько, сколько 10 человек, злодеев полных, не сумеют.

Надо собрать денег, причем много, и отправить его на какие -нибудь острова, либо в другой район, пусть у них тоже жизнь будет веселая.

 

Володя, откуда ж у Вас такие познания о моих суждениях?

При этом ни одного серьёзного контраргумента им не представили, только голословно попытались возвысить свои познания на фоне моих :8): , а в конце сами запутались.

То Копылов, вроде, не самый худший, а то оказался самый из злодеев.

Но нельзя же так в одном посте две противоположные мысли высказывать.

С уважением! :P


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж бывает порой. Унесло.

 

А противоречия - они везде, и в нас в том числе, и в мыслях и высказываниях.

 

Что касаемо О.Г., человек он очень не глупый и специалист хороший, но как управленец не смог подготовить себе замену, это при тех то ресурсах. Это нездорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый день раздают старый «Пушкинский Вестник» возле перехода.

Сегодня в этот ПВ вставляли агитку за Лисина.

Если туда ещё вкладывали бы Горячую Самсу, то было бы вообще замечтательно.

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касаемо О.Г., человек он очень не глупый и специалист хороший, но как управленец не смог подготовить себе замену, это при тех то ресурсах. Это нездорово.

А Лисин тогда кто? как раз та самая замена и была, вот только команда превыборная лажанулась при голосовании и получили Башкирцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда выбры то? <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 September


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Зубков сегодня с Лисиным.

А это хороший показатель.

Мне жаль вас, кто запутался окончательно, или обкурился, как отдельные индивиды.

Копылов, Башкирцев, Лисин - это головы одного тела. И название этому телу - чиновничья партия "Единососов".

Хорошей дорогой двигаетесь друзья.

Только дорога уже кончается.

Странные у нас избиратели. На прошлых выборах ЕР сказала Башкирцев будет рулить, все согласились, теперь ЕР говорит Лисин будет рулить и все согласились. В России сейчас все выборы безальтернативные и предсказуемые и в этом ничего хорошего нет. Приходится только надеятся что Лисин окажется лучше, хотя веры в это мало. У чиновников в голове в первую очередь свои проблемы, потом помочь всем кто его выдвигал, потом тем кто ему полезен и ну если останется время проблемы народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные у нас избиратели...

Да нормальные у нас избиратели! Обычные люди.

Когда ставили Б., так использовали для промывания мозгов большую клизьму, густо смазанную вазелином. Сейчас же на вазелин, очевидно, денег не хватило, как-то шершаво идет, но ничего, мозги еще с прошлого раза чистыми остались, поэтому проблем особых с выбором не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Зубков сегодня с Лисиным.

А это хороший показатель.

Мне жаль вас, кто запутался окончательно, или обкурился, как отдельные индивиды.

Копылов, Башкирцев, Лисин - это головы одного тела. И название этому телу - чиновничья партия "Единососов".

Хорошей дорогой двигаетесь друзья.

Только дорога уже кончается.

Странные у нас избиратели. На прошлых выборах ЕР сказала Башкирцев будет рулить, все согласились, теперь ЕР говорит Лисин будет рулить и все согласились. В России сейчас все выборы безальтернативные и предсказуемые и в этом ничего хорошего нет. Приходится только надеятся что Лисин окажется лучше, хотя веры в это мало. У чиновников в голове в первую очередь свои проблемы, потом помочь всем кто его выдвигал, потом тем кто ему полезен и ну если останется время проблемы народа

Поймите простую истину.

Хорош или плох Лисин, но заним стоит изначально порочная система, которая его контролирует, и, в случае избрания не даст сделать что-либо толковое для народа. Да и уже будучи и.о. распродает последнюю землю, что не успели сделать К. и Б.

Сегодня коррупции у нас нет! ЭТО стало системой.

И эта система, как не странно, очень боится вас всех! :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! А нам нужен "Свой и сильный Еланин". А то у всех есть, а мы как лохи. То не Еланин, то слабенький какой-то )))

А в программе тов. Еланина видимо первыми пунктами идёт порча собственности РЖД и Мостранавто...

Убили сегодня надписи везде. Ещё его долбанные листовки до конца не счистили, так этот упырь теперь решил до конца испоганить краской то, что ещё не испорчено листовками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоган тов. Елагина должен звучать приблизительно вот так: "Голосуйте за продажного мента Елагина!" :rolleyes: Наверное от праведного образа жизни его так Разнесло... )))


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидаты либо не следят за работой своих "агитаторов" либо им вообще пофигу на людей и они считают всех за идиотов. Дурацкими надписями и где и как попало расклеяными по 10 штук вряд плакатами уродуются стены зданий и заборов города, по домам , непонятно как проникая через домофон, проходят непонятные бабки, которые вообще не пониамют за что они агитируют, не на один вопрос ответить не могут. У меня недавно раздался звонок в дверь, открываю никого ))) . Потом оказывается какая то бабка уже говорит с соседом, я спрашиваю- "вам чего" , а она : "вам чего нужно говорите: больница, школа, детсад? и побыстрее пожалуйста думайте ждать не будем. Вот у меня вопросов к ней больше не было...... Я так и не понял за кого агитируют и нахрен это вообще нужно. Всех кандидатов на мыло и в баню за топорные методы агитации, пускай едут в бабруйск избираться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я про Елагина ничего не знаю...но тут ехала по Пушкинским дорогам и была в шоке...так "украсили" город белыми листовками с красными надписями. Вообще, Господа, я голосовать за единую россию не собираюсь!!!за вагина однозначно нет. но вот за Косенкова я считаю надо попробовать. У меня все знакомые говорят, что он достоин быть мером. Порядочный,честный человек, интеллигентный, видно по глазам добрый и хочет сделать из нашего с Вами города не черкизовский рынок, а вторую москву!!!читала его программу, очень понравилась)))а ещё и газета вышла Маяк статья про его жизнь...лучше за него, чем за людей которые рушат свои родные места, и так уже всё разворовали,нет...ещё надо больше чтобы вообще ничего в городе не осталось!!! на днях в почтовый ящик положили газеты

, компромат на лисина и громова.очень интересная программа у лисина, продать весь город и послать всех куда подальше!!! конечно выборы кандидатуры это личное дело каждого, но я полагаюсь на своих близких и безумно хочу чтобы городом управлял Косенков!!! ВОТ ТАК :rolleyes:


nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё, кто там не видел баннер Косенкова...я просто сама на машине езжу, и каждый день его вижу, если выезжать на ярославку из дзержинца там сразу будет его плакат слева...ну и два ещё где то по дороге в москву...просто как я слышала ему не дали места плакаты повесить в черте города(


nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я про Елагина ничего не знаю...но тут ехала по Пушкинским дорогам и была в шоке...так "украсили" город белыми листовками с красными надписями. Вообще, Господа, я голосовать за единую россию не собираюсь!!!за вагина однозначно нет. но вот за Косенкова я считаю надо попробовать. У меня все знакомые говорят, что он достоин быть мером. Порядочный,честный человек, интеллигентный, видно по глазам добрый и хочет сделать из нашего с Вами города не черкизовский рынок, а вторую москву!!!читала его программу, очень понравилась)))а ещё и газета вышла Маяк статья про его жизнь...лучше за него, чем за людей которые рушат свои родные места, и так уже всё разворовали,нет...ещё надо больше чтобы вообще ничего в городе не осталось!!! на днях в почтовый ящик положили газеты

, компромат на лисина и громова.очень интересная программа у лисина, продать весь город и послать всех куда подальше!!! конечно выборы кандидатуры это личное дело каждого, но я полагаюсь на своих близких и безумно хочу чтобы городом управлял Косенков!!! ВОТ ТАК :rolleyes:

Абсолютно согласна, так и хочется спросить тов. Еланина "За что Вы так сильно ненавидите пушкинцев и наш город!". Что мы Вам сделали? Зачем Вы Пушкино зас-рали своими листовками. Зачем Вы тратите деньги на компроматные газеты, на краску на стенах города? Сделайте для города хоть что нибудь полезное! У Лисина и Косенкова хотя бы программа есть. И программа Лисина очень адекватна, другой вопрос, что город в глубокой Ж, после Башкира. Даже если 10% из заявленного осуществится, наша жизнь станет лучше. А Еланина привлечь к уголовной ответственности за загрязнение города. (К демократии это не имеет никакого отношения)

 

Ника, специально для Вас, программа Лисина. На мой взгляд перекликается с Косенковым (Это как раз понятно, проблемы у города одни и те же). Просто на мой взгляд Лисин более сильный, известный кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×