Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

Про топорик то и я что-то слышал,лет так... несколько назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заходила тетенька прям дамой ;) Испугала я думал предки приехали :D Предложила поучаствовать в пиаре одного из кандидитов путем различных дешевых средств аггитациии.. Какие методы она инетерсно предпочла при проникновении через домофон...... обещала аж 20000 рублей за работу только по выходным :rolleyes: я конечно не пойду но интерсно все таки их методы, и денег сколько на эту лабуду тратят...ужаснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открылся сайт Лисина. Даже можно задать вопрос Лисину когда озерный достроят. Будем ждать ответа

Интересно, откуда деньги брать на реализацию этой программы развития города, которая на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещать - не жениться!

Главное, что б поверили, а после 7-го как в анкдоте "ну не шмогла я".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про программу развития города

 

Здравствуйте. Прочитал Вашу программу развития города. Все сказано правильно и очень хорошо звучит. Но ответьте, пожалуйста, откуда город собирается получить деньги на реализацию этой программы. Каждый пункт в отдельности требует очень больших финансовых вложений, а все вместе они потребуют астрономической суммы. Ситуация же с городским бюджетом мягко говоря плачевная. Александр

 

Ответ: Реализация программы развития города основывается не только на доходах местного бюджета, но и на привлечении инвесторов, которые будут заниматься строительством жилья и развитием инфраструктуры города. Также мы будем участвовать в областных и целевых программах, которые позволят привлечь дополнительное финансирование из федерального и областного бюджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про что?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю еще одного кандидата - Александра Громова. Думаю, многие прочитали газету посвященную целиком ему.

Про Ашотика? газету не читала:D .

 

А вообще выборы это кошмар. Пушкино захл-censored-ся (утонул) в листовках Елагина. Итак было грязно, а теперь все заклеили, даже домофон. Просто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про программу развития города

 

Здравствуйте. Прочитал Вашу программу развития города. Все сказано правильно и очень хорошо звучит. Но ответьте, пожалуйста, откуда город собирается получить деньги на реализацию этой программы. Каждый пункт в отдельности требует очень больших финансовых вложений, а все вместе они потребуют астрономической суммы. Ситуация же с городским бюджетом мягко говоря плачевная. Александр

 

Ответ: Реализация программы развития города основывается не только на доходах местного бюджета, но и на привлечении инвесторов, которые будут заниматься строительством жилья и развитием инфраструктуры города. Также мы будем участвовать в областных и целевых программах, которые позволят привлечь дополнительное финансирование из федерального и областного бюджетов.

Спасибо. Это я уже читал, так как сам задавал этот вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда ли, что остались только 3 кандидата? Вагин, Лисин и Костенков? Только что приходила дама агитировать за Лисина и сообщила мне такую информацию. Если это так, то выборы в очередной раз безальтернативные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже слышала, что их осталось всего трое.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow,а Елагин снял себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 Вот этого я не знаю. Мне просто сказали, что у остальных кандидатов нарушения какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда ли, что остались только 3 кандидата? Вагин, Лисин и Костенков? Только что приходила дама агитировать за Лисина и сообщила мне такую информацию. Если это так, то выборы в очередной раз безальтернативные :lol:

"Наше Пушкино" от 16 августа.

Про выборы

 

http://keep4u.ru/full/080820/c093951dd35c404d25/jpg

 

http://keep4u.ru/full/080820/4362ac19f10f0306f8/jpg

 

http://keep4u.ru/full/080820/8f5c16c2db7ab832c5/jpg


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще непонятно какая у него программа, один листовки, что он свой. В городе, где ужасная ситуация с новостройками и детсадами, быть своим - мало. Еще и PR "своего" в "нашем" Пушкино.

 

Про Косенкова тоже невнятно. Хотя на форуме pushkino.tv писали, что он разместил свою рекламу. Я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×