Перейти к содержанию

DrAAl

Пользователи
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о DrAAl

  • Звание
    Студия Esoteric Design

Контакты

  • ICQ
    226896016

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Плюшкино
  1. Работает, но там теперь другое кафе - "Старт", кажись. В нем не был, поэтому ничего сказать не могу. То было "Экспрессо", его уже года полтора как нет. Хорошее было. Маленькая Италия на берегу Серебрянки...
  2. Вчера наблюдал картину - на кругу в центре стояли какие-то активисты (человек 8) с плакатами. Клеймили Онищенко и писали, что закрыли институт, который провел исследования о вреде ГМО. Типа правда скрывается и все такое. Конкретнее разобрать не смог - быстро проезжал мимо. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  3. В принципе, тема исчерпала себя, вопрос решен. Всем спасибо! Порадовало, что ведьма из Салема в курсе последних тем по работе.
  4. О! Пардоньте, я интересуюсь совсем по другому поводу...
  5. МММ! Всем спасибо! Т.е. это, получается, земли совхоза? А склады какие-нибудь на месте совхоза есть?
  6. Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, если не трудно: 1. Где находится церковь в Братовщине? 2. Где-нибудь от нее находится бывший совхоз? 3. Где-нибудь в районе этого совхоза (если он есть или вообще в Братовщине) находятся ритуальные услуги? Желательно ссылки на гугл.мапс или яндекс.карты или вообще на какую-либо карту, где как-либо помечено это все. Или просто сообщите... Большое спасибо! Интересующихся проблемой глубже - прошу в личку.
  7. DrAAl

    Почта

    Вчера пришло извещение на бандерольку (книги заказывал). Сегодня пошел на почту... а по средам она не работает. Вчера было 12 число, штемпсель стоит от 9 числа, а с 18 числа уже начинают брать доппошлину за хранение. Что это такое и почему в среду-то не работаем???
  8. DrAAl

    День города 09.08.2008

    Народ, а рынок-то будет работать?
  9. DrAAl

    Выборы осень 2008

    Б не заявится - на него дело в следственном комитете было.
  10. DrAAl

    Выборы осень 2008

    Вовово! Мне тут вчера тетя из избиркома сказала, что зарегился некий Денисов. Это который при башкире терки с жкх? Это про которого писали, что он 601 млн рублей схапал и сбежал?
  11. Всем срочно советую посмотреть Рея Куни - Слишком Женатый Таксист. Классная вещь - читал, смеялся (кажись, от пьес я еще ни разу не смеялся)!
  12. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! ТЕМА ЗАКРЫТА
  13. Прошу всех принять участие в социологическом опросе! Преподаватель задал сделать курсовую по социологии. Тема "Молодежь и политика". Свой выбор производите каким-нибудь выделением (звездочка, например) правильного ответа прямо в анкете. Приветствуется выделение текста правильного ответа другим цветом (ех. желтый). Ящик для ответов в письме. ЗЫ. ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! СДАВАТЬ В ЧЕТВЕРГ!!!
  14. DrAAl

    Создание СЕНАТА

    Для админов создать СЕНАТ не очень сложно. Вопрос в другом - о целесообразности создания данного органа и тогда уж о компетентности сенаторов. Все спорные вопросы могут решаться в модераторском разделе или в другом разделе с помощью опроса с двумя вариантами ответа. Решится все простым большинством.
  15. После целого года преподавания в школе информатики, понял, что не могу преподавать всего два предмета: Литературу и Биологию. Литературу - потому что не люблю школьную программу (я бы добавил Пелевина, Кастанеду...), а биологию - потому что терпеть не могу!
×