Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

может хорош туман напускать, как на дешевой дискотеке?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может хорош туман напускать, как на дешевой дискотеке?..

это вы о чем? :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я о тех, кто пытается интриговать участников форума, не называя имен кандидатов, но намекая, что чуть ли не в одной койке с серыми кардиналами спят. Рад за вас, тов. Aspirin, что вы такой посвященный, только либо договаривайте, либо - к чему эти невнятные реплики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще был дан приказ сверху протолкнуть Лисина, как когда был приказ с генералом.

Возможно и был дан приказ, как вы говорите. У нас сейчас все происходит по указанию. Лисин сейчас разгребает завалы, насколько я это понимаю. И если ему удастся изменить ситуацию к лучшему, что тут плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду голосовать за Лисина, как и в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду голосовать за Лисина, как и в прошлый раз.

Почему ваш выбор пал именно на этого кандидата? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pahan

Потому что мне не нравятся пришлый из других городов области, которые приходят, чтобы нагреться на этом месте, а не работать.

Мне не оч. нравятся другие кандидаты из нашего района, пустые фразы и обещания, проходят выборы и они всё забывают. Про депутатов вообще отдельная песня :D

Вспоминают об избирателях только когда грядет очередная волна выборов..щас на форуме начнут светится отдельные личности с мутными призывами.

Не знаю , что придумает Лисин, но хочется верить что дурдом в нашем Пушкино с его приходом к власти закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

но хочется верить что дурдом в нашем Пушкино с его приходом к власти закончится

У меня желание похожее: кто бы ни пришел, но бардак в Пушкино должен когда-то закончиться... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, конечно не юрист, но посмотрел на всякий случай закон о выборах – правда, в госдуму…

плакол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидаты-то прям все месные!!! :D:;:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...прям хоть сериал"Три..гада" снимай по списку :;: "Подольские"..."Мордва"...ну и куда же без "Комитета"...забавный такой "гадючник" :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...прям хоть сериал"Три..гада" снимай по списку ))) "Подольские"..."Мордва"...ну и куда же без "Комитета"...забавный такой "гадючник" )))

Расскажите подробней, интересно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...прям хоть сериал"Три..гада" снимай по списку ))) "Подольские"..."Мордва"...ну и куда же без "Комитета"...забавный такой "гадючник" )))

Расскажите подробней, интересно же)

Что -то Вы черезчур любопытный. Кто хотел-тот всё понял. А если никого не знаете,что тему-то заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж...прям хоть сериал"Три..гада" снимай по списку ))) "Подольские"..."Мордва"...ну и куда же без "Комитета"...забавный такой "гадючник" )))

Расскажите подробней, интересно же)

Что -то Вы черезчур любопытный. Кто хотел-тот всё понял. А если никого не знаете,что тему-то заводить?

Уважаемый Толян, тему как раз для того заводить и надо, чтобы понять кто есть кто. И сделать свой выбор. Спасибо. У кого есть еще какая инфа про будущих кандидатов на главу города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×