Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чём. Будет ли у главы города реальная власть перед главой района?

 

MAK

Мне почему-то кажется, что город будет отдан на откуп победителям в генеральском сражении.

Не сомневаюсь, что и губернатор выставит на выборы своего боевого коня.

 

ЗЫ точнее говорить, не города, а городского поселения. Мерзкий термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Не сомневаюсь, что и губернатор выставит на выборы своего боевого коня.

А им это надо? Зачем народ-то будоражить.

Разве будет недостаточно своего Главы района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Разве будет недостаточно своего Главы района?

1. А разве он у них уже в кармане?

2. А им разве бывает чего-то достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сейчас в районе введено прямое Губернаторское правление путем назначения И.О. Процедура выборов нового главы района туманна.

2. Имелось ввиду, что достаточно для всего :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Сейчас в районе введено прямое Губернаторское правление путем назначения И.О.

Это точная правда? Я думал, Лисина депутаты утвердили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин был представлен.

Депутаты не могли не утвердить

А Вы помните, как наши депутаты вдруг ни с чего, ни с того утвердили новую должность первого зама главы Администрации, на которую пришел лихой генерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Насколько знаю, будут разные глава ГОРОДА и глава РАЙОНА.

О каких выборах и кандидатах кто говорит?

По моим сведениям эти две должности вновь совмещают.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Зеркалу: на выборах 7 сентября 2008 г. будут выбирать исключительно главу г. Пушкино. Всенародные выборы главы Пушкинского района по существующему законодательству РФ можно игнорировать: глава района будет избран из состава нынешнего Совета депутатов Пушкинского района, в который входят главы администраций местных поселений и депутаты (по одному) из этих же поселений. Таким образом, глава представительной власти Пушкинского района (он же председатель Совета депутатов района) будет избираться 20-ю депутатами внутренним кулуарным голосованием.

А с выборами главы г. Пушкино интереснее: здесь предполагается серьезная конкуренция. На 11 июля подали заявления в избирком о намерении побороться за пост главы города три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 11 июля подали заявления в избирком о намерении побороться за пост главы города три человека.

Можно узнать кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 11 июля подали заявления в избирком о намерении побороться за пост главы города три человека.

Можно узнать кто?

Выдвижение кандидатов на должность Главы города Пушкино

Пока три кандидата.

СПИСОК КАНДИДАТОВ


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 11 июля подали заявления в избирком о намерении побороться за пост главы города три человека.

Можно узнать кто?

Выдвижение кандидатов на должность Главы города Пушкино

Пока три кандидата.

СПИСОК КАНДИДАТОВ

Какие-то неизвестные кандидаты... Где Лисин? :crazy:

 

Вагин Алексей Юрьевич, родился 30.10.1985 в г.Орджоникидзе Республика Северная Осетия, место жительства –п. ЛМС Подольского района Московской области, место работы – менеджер ООО «Электросвязьсеть», г.Москва. Дата выдвижения –08.07.2008, самовыдвижение.

Давайте все за него :???::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще будет 4 кандидата точно, кто именно пока до их регистрации промолчу, но подскажу, их искать надо среди наших депутатов :crazy:

 

Вообще был дан приказ сверху протолкнуть Лисина, как когда был приказ с Башкирцевым.

Сейчас до конца июля все зарегистрируются и начнется подк....агитация полным ходом, посредством подарков, концертов. Кстати, из-за этого Лисин перенес День Города на 9 августа (кто то не успеет приехать с отпуска) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого "верху"? С того же, с какого тогда Башкирцева, аль с какого другого? :crazy:

Верхов, блин, больше чем избирателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница кто выдвинулся, если выбираем понятно кого??

 

кого это "понятно кого" мы вибираем? :crazy:

просветите, видимо я не в теме


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin

Еще будет 4 кандидата точно, кто именно пока до их регистрации промолчу, но подскажу, их искать надо среди наших депутатов

Одного из них я уже знаю. Посмотрите кто на все праздники шарики и флажки раздает? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×