Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Я конечно понимаю,что все в юном возрасте ходили строем и ровно в 10 на горшок и спать, а щас, став взрослыми, "охреневают" от такого поведения молодых.

Ты ещё лучше начнёшь понимать, когда начнут по пути разносить "частные лавочки". Это вам не фонтаны, а реальный ущерб реальному бизнесу. ;)

Это же выброс эмоций.А вообще главное,что б по мимо частных лавочек,не стали домогаться до чванливых матрон.

Да куда им... :D

Хоть бы до своей постели доползли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, можно подумать, что такое происходит под окнами постоянно... А победу надо было и отметить, и выкричать!!!!!!!!!!! Что все с удовольствием и сделали.

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!

Р О С С И Я !!! Р О С С И Я !!! Р О С С И Я !!! Р О С С И Я !!! Р О С С И Я !!!

зы: стражи порядка за всем этим наблюдали и контролировали (вроде как :-) ) и никого не разгоняли, п.ч. понимали радость :-)


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня ночью тоже разбудили крики "РОССИЯ!!!", так я сразу вспомнила причину этих криков, и очень даже счастливая опять уснула ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. ;) Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

Дык 20 лет этого ждали. Конечно вы такого не могли видеть.

 

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)

Если вдруг наши выиграют в полуфинале и в финале, то я только рада буду :D Но при всей радости мне бы и в голову не пришло бродить пьяной по проезжей части. Много разных способов выразить свою радость, для этого не обязательно вести себя настолько неадекватно, насколько ведут себя некоторые фанаты. :D

 

 

P.S. Очень хочется, чтобы 26-го Россия играла с Испанией :D Если наши футболисты победят, то я поверю, что они играть научились (имхо, конечно, я не знаток футбола) :D И буду с ужасом ждать 29-го :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Очень хочется, чтобы 26-го Россия играла с Испанией rofl.gif Если наши футболисты победят, то я поверю, что они играть научились (имхо, конечно, я не знаток футбола)

Бывают неудобные соперники. Которые не то, чтобы сильнее, но на которых можно зациклиться.

Пусть сыграем с Италией.

А с Испанией сыграем... как нибудь потом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все проспала. ;)

Утром тока домашние сказали, что всю ночь под окнами салюты пускали и спать невозможно было. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня даже в Братовщине ребенок во сне до потолка подпрыгивал от салютов, собакин весь исскулился, представляю, что в Пушкино было. ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня даже в Братовщине ребенок во сне до потолка подпрыгивал от салютов, собакин весь исскулился, представляю, что в Пушкино было. ;)

Да ладно, в Пушкино. Вот, что в Базеле творилось! Базель точно не спал всю ночь!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама утром порадовала. Говорю: форумчанин отобрался на ЧЕ по покеру, а футболисты выиграли. Про покер послушала, а про футбол говорит, что сама видела, говорю, как же ты видела, ты ж спать за час до матча легла.

Так меня после первого гола разбудили, ну, я и решила не мучиться, а хоть удовольствие получить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю,что все в юном возрасте ходили строем и ровно в 10 на горшок и спать, а щас, став взрослыми, "охреневают" от такого поведения молодых.

Ты ещё лучше начнёшь понимать, когда начнут по пути разносить "частные лавочки". Это вам не фонтаны, а реальный ущерб реальному бизнесу. ;)

Это же выброс эмоций.А вообще главное,что б по мимо частных лавочек,не стали домогаться до чванливых матрон.

Да куда им... :D

Хоть бы до своей постели доползли. :D

В тему о матронах - моя маман смотрела с нами футбол и орала куда громче меня, хотя у меня басок тож не детский :D

 

Я, конечно, все понимаю, но такое бывает даже не раз в году. Сочувствую детям, плохо спавшим в эту ночь, а так же их родителям, но оно того стоило!!!

 

Мы болели!!! Я молилась, даж прослезилась когда матч закончился. И тоже орала "Россия", но не потому что вышла "пописать на проезжей части", а потому, что меня обуревала гордость за нашу великую Родину. К тому же, не стоит всех под одну гребенку сгребать - далеко не всем людям это было поводом просто напиться и поорать, а чем-то большим. И все, кто пишет что это быдлячество - пусть, но сами они просто-напросто равнодушные. И своей страны не патриоты... :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И своей страны не патриоты...

Типа патриоты должны были выйти на улицу и до утра орать "Россия"? Бред. По-моему это не показатель патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще орал в форуме, так что меня никто не слышал.

Но не сочувствую не детям, потому как они завтра и не вспомнят, ни родителям, потому как не понимают этого.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И своей страны не патриоты...

Типа патриоты должны были выйти на улицу и до утра орать "Россия"? Бред. По-моему это не показатель патриотизма.

Не нужно цепляться к словам.

НЕ в этом дело. Не должны конечно. Но возмущаться тем, что кто-то так бурно выражает свои эмоции...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты Тёмы из его ЖЖ:

"Какая разница, кто у кого выиграл в мяч? Почему результат игры становится главным событием для страны? Почему тысячи людей высыпали на Тверскую помахать флагами и руками с разделительной полосы?

 

Спортивный выигрыш всем хорош, кроме одного - никакого вклада в культуру он не совершает. Вообще. Человечеству ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе от этого ничего не будет. Почему никто не ездит по городу с флагами, когда ученый получает нобелевку? Футбол ведь как погода - какая-нибудь да будет. Кто-нибудь проведет пас, кто-то забьет гол. Летом обычно тепло, зимой, как правило, холоднее.

"

 

"Наши выиграли у голландцев. Сейчас все пойдут с флагами ездить. У нас почти нет шоссе с разделителями, у нас трассы не оборудованы светоотражателями, у нас половина дорог без разметки, у нас сбивают людей на зебрах. Но зато мы уже выписали из Голландии футбольного тренера. А могли бы выписать из Голландии специалиста по строительству дорог. Редиской буду, у него зарплата меньше двух лимонов в год.

"

 

Я не всегда согласен с Лебедевым, но в данном случае у меня такое же мнение.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть словосочетание культура спорта, значит автор не совсем прав.

Именно поэтому я люблю лето, а не зиму.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×