Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Голос сел, голова болит, но всё равно ... РА-ССИ-Я !!! РА-ССИ-Я !!!

 

Мне вчера возила по городу жена, а я высунувшись из окна джипа орал, хлопался ладошками со всеми и махал флагом... Аж ладошка болит сегодня :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, вы в натуре охренели, спрашиваю я вас? Насколько больными на голову людьми надо быть, чтобы вытворять то, что я наблюдал буквально час назад? Я, кажется, понимаю, в чём состоит истинная сущность "фанатов": матч - отличный повод нажраться и поидиотничать на улице, собравшись толпой. "Поддержи Россию! Поставь статус "телевизор" в аське, если тебе не по..й на Россию!", вещает мне инфа доброй половины списка контактов... Ребята, вам на неё по..й! Вам насрать на окружающих, вы срёте и ссыте от радости на улице, раскидываете горы мусора, валяетесь пьяные прямо на проезжей части, ходите толпами по дороге, мешая проезду транспорта, орёте под окнами в час ночи, и прочее, прочее, прочее... Продолжайте в том же духе, машите флагами и тусуйтесь толпами на дорогах - естественный отбор не заставит себя ждать! Или машина, или разъярённые разбуженные люди сделают своё дело. Сегодня толпа ушлёпков пыталась перекрыть мне проезд, радостно-придурковато мне улыбаясь - обошлось, вовремя срыгнули на обочину. Однажды - не успеют...

 

P.S. Жена задолбалась ребёнка спать укладывать, а мне рано утром на работу вставать... СПАСИБО ВАМ, БЛИН, ОХРЕНЕННОЕ!

полностью согласна,

те, кто творил вчера такой беспредел полные дебилы и позор России, все впечатление от победы испортили своими воплями и быдловским поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой в матче и выходом в полуфинал! :D Хорошо сыграли :D

Теперь по теме: спорт-бар вчера устроили соседи сверху (и, видимо, не только они) - каждый гол сопровождался такой бурей эмоций, что стекла дрожали. Потом вся эта громогласная компашка вышла видимо покурить, обсуждая кому бы позвонить. Кому они собирались звонить, знает, наверно, весь двор. После, эти "патриоты" пытались вспомнить гимн России... не вспомнили :D чем несказанно меня порадовали :D

А потом началось самое интересное - салюты, сигналящие машины, верещащие фанаты и т.д.

 

При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. ;) Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

 

В общем, всю радость от победы омрачило поведение фанатов :D Могли бы просто попрыгать :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно все орали - и на здоровье!

Но согласна - вся физиология и мусор на улицу - это перебор. А потом удивляемся почему нашим властям на отдельных граждан на...? Да оказывается потому что многим того и надо - чтоб на них насс.... наср...., проехали по ним на машине, потом заорали"Россия вперед!" - вот тогда что-то великое в душе просыпается, ощущение причастности ко всей этой силище русской ;):D :D, ну прям богатыри!!!!

Ну это канешн, мелочи по сравнению с победой нашей сборной и я тоже очень рада!

Всех поздравляю!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, когда все орали, пряма тоже вышла на балкончег и каааг заорууу: УРРРА РРРРРОСИИИЯ!!!!!!!! ;)

Не сердитесь, это просто большая радость для всех россиян :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. ;) Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

Дык 20 лет этого ждали. Конечно вы такого не могли видеть.

 

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, когда все орали, пряма тоже вышла на балкончег и каааг заорууу: УРРРА РРРРРОСИИИЯ!!!!!!!! ;)

Не сердитесь, это просто большая радость для всех россиян :D

А я в форточку орала :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)

+1

Гуляли до 4-х. Голос сел - говорить могу с трудом.

 

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!! ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня тетка в соседнем доме орала "Соседи вы чего спите РОСИЯ выиграла" и тут болельщики из моего дома повылазили на балком и начали тоже кричать......мимо проходили фанаты орали, машины сигналили проезжая мимо.......

но все же РОСИЯ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;):D :D :D :D :D

я не любитель футбола но смотрела до конца!!!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва гудела всю ночь, да так, что заснуть никто так и не смог вчера ;) А мне радостно! И если б не работа с утра в воскресенье, то с удовольствием присоединилась бы к моим коллегам в спортбаре :D

С утра смотрю - все на работу пришли невыспавшимися, но, люди, милые, раз в 20 лет можно ведь! :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного боюсь, при следующем выигрыше отмазка уже не катит...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Придумаем другую ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг сказал:

"Если Россия выиграет ЕВРО, то в развитии сразу же откатится лет на 10 назад... Встанут фабрики, заводы, железные дороги и аэропорты. Пить будем неделю!!!!" ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Одного боюсь, при следующем выигрыше

 

"Боюсь" и "выигрыш" - вещи несовместные :D

 

;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю,что все в юном возрасте ходили строем и ровно в 10 на горшок и спать, а щас, став взрослыми, "охреневают" от такого поведения молодых.

Ты ещё лучше начнёшь понимать, когда начнут по пути разносить "частные лавочки". Это вам не фонтаны, а реальный ущерб реальному бизнесу. ;)

Это же выброс эмоций.А вообще главное,что б по мимо частных лавочек,не стали домогаться до чванливых матрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×