Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Я согласен, что раз в 20 лет можно и пешеходам дорогу уступить, и проорать всю ночь, не давая заснуть городу, радуясь победой нашей сборной! Можно, даже, припить чего-нить горячительного (дабы ещё радостнее было ;) )... Но вот объясните мне, зачем нажираться до состояния скотины (да простит меня скотина, потому что скотина - она управляема) - это демонстрация чего? Не всякому автолюбителю понравится, когда в порыве радости и алкогольных паров, бьющих точно в моск (а есть ли он?), рьяные "болельщики" начинают хлопать по капоту а/м, чтобы было БОЛЬШЕ ШУМА от сигнализации... Про горы мусора я не говорю - это "ложка дёгдя" на любом празднике.

DoberM@sha

...не стоит всех под одну гребенку сгребать - далеко не всем людям это было поводом просто напиться и поорать...

Да, согласен! К примеру, я тоже вдоволь насигналился и накричался, пока ехал до дома. И только уложив машину спать, я позволил себе бутылочку пива... А не как некоторые "непросохнувшие" летал в кювет, обрывая тяги


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а у нас в Ивантеевке чисто... или никто не мусорил или все дочиста в 6 утра убрали, что маловероятно

ну кричали, гудели, радовались - дык ничаво

ТАКУЮ победу одержать - дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вааще вырубил телек где-то перед окончанием 1-го тайма. О количестве забитых голов, а так же о том, кому их забивали, ориентировался исключительно по всхлипам и возгласам в ночной тишине, которые издавались какими-то болельщиками, явно смотревшими ящик то ли в машине, то ли вытащив ящик на балкон. Даже проснувшись утром понял. что наши явно победили, потому что вечером, опосля одного всхлипывания и двух воплей понял, что Россия выиграла со счётом 3:1. ;)

Рискую, что в мой адрес щас посыпятся обвинения в непатриотизме, но, глядя на то, как болельщики празднуют победу, думаеццо мне, что нашей команде пока чревато выигрывать соревнования такого ранга, т.к. наше народонаселение безбашенное и отмороженное на голову. В случае победы разнесут всё в пух и прах, загадят всё вокруг и подорвут устои экономики. А потом будут жевать сопли и говорить, что хотели как лучше... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

По поводу пьянства и быдлянства....

Вот мой дед в 17 лет пошел на войну.. записался добровольцем 24 июня 1941года... Прошел всю войну. Форсировал Днепр, вошел в Берлин, учавствовал в освобождении Праги...

Потом каждое 9 мая напивался в хлам, орал фронтовые песни... Значит он быдло???

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сириусу" больше не наливать... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАКУЮ победу одержать - дорогого стоит.

Для кого?

Вот ещё один случай идиотеки:

прогуливаясь ночью, встретили забавну пару "болельщиков", разумеется не трезвых. И один из них очень громко кричал: "МЫ(!) чемпионы!!! Россия - вперёд!" И очень негодовал, когда не услышал от нас ответного ора, мотивируя негодование своё тем, что НАМ (!) так тяжело далась эта победа, МЫ (!) так старались и МЫ (!) голландцам показали и т.д., а вы не можете поболеть!

Нам, конечно, стало смешно: да, чувак, это ты так старался - пил столько пива, тебе было тяжело - ты обоссал углы домов, ты сильно и далеко кидал пустую пивную тару - и только благодаря этому ты выиграл! Ты показал голландцам!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BiR

Вот ведь какие чудеса нам порой выдает геном.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

спокойно батенька

Потом каждое 9 мая напивался в хлам, орал фронтовые песни... Значит он быдло???

Нет, сдаётся мне не быдло он! Он прошёл через это! Да и тема эта совсем другая. И я, так же, думаю, что не учинял он беспорядки на улице и т.д.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Вот ведь какие чудеса нам порой выдает геном.....

В смысле? :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хочется поддержать Нерва :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nerv

спокойно батенька

Потом каждое 9 мая напивался в хлам, орал фронтовые песни... Значит он быдло???

Нет, сдаётся мне не быдло он! Он прошёл через это! Да и тема эта совсем другая. И я, так же, думаю, что не учинял он беспорядки на улице и т.д.

Вот именно... Нельзя сравнивать ветеранов, которые прошли войну, и празднующих День Победы, с недоделанными болельщиками, которые в порыве "псевдопатриотизма" готовых нажраться и нагадить, был бы повод...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

хочется поддержать Нерва

Правильно - нервы надо в порядке поддерживать ;):D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

X-KarZZ

И я, так же, думаю, что не учинял он беспорядки на улице и т.д.

Это ты так думаешь... по Советским законам - нарушал, да еще как...

И не надо меня успокаивать...Мне вообще футбол по барабану, мну тока Формула интересует из видов спорта. Но меня запарило вот это отношении белых (ублюдков) воротничков к основной массе населения...

Как что не так, так сразу "быдло"....

Кто быдло то??? 90% населения???

Лилиан, Х, Бир и все остальные... ну ка напишите мне ваши фамилии реальные... можно не тут, а в личке... Просто многое станет понятно скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
хочется поддержать Нерва

Правильно - нервы надо в порядке поддерживать ;):D

а что, были сомнения в моих нервах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Nerv

Я тоже с X-KarZZ ом согласна.

Твой дед это заслужил САМ.

Да и не о криках речь, а то что начинают бить по машинам, мочиться на публике и раскидывать мусор где попало.

Прочем это не только в дни спортивных побед происходит. ;)

Если я хочу спать, мне по барабану - пусть кричат, я всё равно засну. А детей, кошек и собак жалЬко. :D

 

Если хочется ходить по-грязному городу, ради бога, давайте ходить, если нравиться смотреть как кто-то вываливает член никого не стесняясь, на виду "писает", ну давайте пожмём ему руку... Он классный парень, а главное из всего этого видно, что он патриот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×