Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Змей Сгорыныч

Сборная России вроде не частная собственность)...

А для меня например дороги не важны... что же теперь их не строить??

Кстати можно рассуждать еще и так.. Твой рабочий день не стоит того, чтобы из за него не поорать ночью... Видишь, как можно закрутить...

И вообще... спать ложись, раз вчера не выспался:D

Щас лягу. ;)

 

А если уж по факту - шум в жилой зоне после 23.00 запрещён. Просто тупо по закону. Вот как-то так...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, вчера оч крута народ поорал...я аж сама прониклась, даж последние минуты матча смарела и болела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Stilet

у меня семидневная рабочая неделя

У меня 12-и дневная рабочая неделя...

Кстати... если работать с 8 утра до 12 ночи без выходных, то нафиг на пару часов домой приезжать???? Ночуй на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stilet
у меня семидневная рабочая неделя

У меня 12-и дневная рабочая неделя...

Кстати... если работать с 8 утра до 12 ночи без выходных, то нафиг на пару часов домой приезжать???? Ночуй на работе...

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу модерируют форум... :D


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж по факту - шум в жилой зоне после 23.00 запрещён. Просто тупо по закону. Вот как-то так...

Кстате +1. В суд надо подавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stilet
у меня семидневная рабочая неделя

У меня 12-и дневная рабочая неделя...

Кстати... если работать с 8 утра до 12 ночи без выходных, то нафиг на пару часов домой приезжать???? Ночуй на работе...

Я сам как нибудь решу где мне ночевать, дом для того и нужен, чтобы с комфортом отдыхать после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол интересует далеко не всех. Спокойная ночь гарантирована законом.

Stilet

Змей Сгорыныч

Rash

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по дубляжу, всех болельщиков и радующихся за победу причислили еще и к дебилам, которые с первого раза не понимают :D

Просто мне кажется не все читают темы с начала и следовательно не все прочитали тот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не видел, спал, тебе Нерв кстати устное предупреждение за оскорбление пользователей.

 

По сабжу согласен с Шадоу.

 

Сгорыныч, ты же понимаешь, что орать всё равно будут, проще изменить своё отношение. Да и это, ставьте евроокна это решает основную проблему крика с улицы, решить проблему в доме, конечно сложнее, но тут завист от ситуации в семье и отношений с соседями.

 

К примеру, вот почему я не ору? Просто у нас неплохие отношения с соседями снизу, а при просмотре матча с греками я узнал от мамы, что соседка беременна, приходится мычать в подушку. Но вот если бы соседи гудели по ночам по другим поводам, то мне было бы всё равно смотрят они футбол или нет, они бы его слушали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Rash

Я не знаю кто такой Лебедев, но в данном случае всем наплевать на то, что у тебя такое же мнение, как и у него...

Stilet

Я сам как нибудь решу где мне ночевать, дом для того и нужен, чтобы с комфортом отдыхать после работы.

Для комфорта надо иметь дом в предгорьях Урала...Продай квартиру тут, купи дом там. По любому хватит...Будешь жить спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущение что у вас каждую ночь под окном орут, испражняются и бьют бутылки! один день можно и потерпеть. народ реально радовался. надо было видеть народ который работал в статусе вчера ночью. когда забили 3-й гол я как раз на кассе расплачивалась, забежал охранник и на весь магазин закричал 3:1 УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! все ходили поздравляли друг друга, при этом большинство было вменяемо. возмущение ваше понятно но все равно потерпеть один день (ночь) можно. не каждый день в полуфинал ЕВРО выходим.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Ты не знаешь кто такой Артемий Лебедев? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Живая вода

Футбол интересует далеко не всех. Спокойная ночь гарантирована законом.

Спокойная ночь гарантирована тока половым бессилием...

 

White9

Не, не видел, спал, тебе Нерв кстати устное предупреждение за оскорбление пользователей.

Есть ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а есть пользователи...

Мне, Вайт, кстати плевать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Rash

Nerv

Ты не знаешь Артемия Лебедева?

А должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Nerv

Ты не знаешь Артемия Лебедева? ;)

ну я знаю... и что дальше? его мнение-истина в последней инстанции? :D а если кто-то вот ИМЕННО по этому поводу думает по-другому, что удавиться? изменить свое мнение только потому, что он, как тебе кажется, думает правильнее остальных?

ЗЫ: номано кста отношусь к Лебедеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×