Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. :D Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

Дык 20 лет этого ждали. Конечно вы такого не могли видеть.

 

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)

Не дай Бог снова такое будет у меня во дворе - возьму дубину и буду х..чить отморозков.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
видали чо голландцы в Швейцарии натворили перед игрой считая себя победилями?

цивилизааааация

 

к этому нам надо стремиться?

Не видел, что там голландцы в Швейцарии натворили, но мне трошки жаль нашего президента: :D у него ж, бедолаги, мазоляка на языке вскочит, ежели он будет постоянно наших футболистов поздравлять с каждым шагом передвижениями по спортивной лестнице в чемпионате... ;) Каким органом он будет управлять страной? :D

да ну не волнуйся )))

у него тренировка :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. :D Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

Дык 20 лет этого ждали. Конечно вы такого не могли видеть.

 

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)

Не дай Бог снова такое будет у меня во дворе - возьму дубину и буду х..чить отморозков.

боюсь "отморозков" будет гораздо больше

и врядли их благодушное настроение после победы убережет вас от смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем моем уважении в болельщикам, вчера был перебор! Я такого ужасного поведения еще не видела, хотя раньше жила в центре города. :D Я все понимаю, но совесть тоже должна быть. В честь победы в футбольном матче, ПДД никто не отменял, в частности звуковые сигналы в жилых зонах и правила касающиеся поведения пешеходов.

Дык 20 лет этого ждали. Конечно вы такого не могли видеть.

 

Готовьтесь в 26 числу, если наши выиграют ..... вчерашний день покажется тихим :-)

Не дай Бог снова такое будет у меня во дворе - возьму дубину и буду х..чить отморозков.

боюсь "отморозков" будет гораздо больше

и врядли их благодушное настроение после победы убережет вас от смерти

У человека иногда бывает состояние, когда ему пофиг. "Бешенство" называется...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну чтож....глупая, но не очень мучительная смерть....думаю вы даже не успеете ничего почувствовать - удар в голову, дальше уже не важно

 

дети то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну чтож....глупая, но не очень мучительная смерть....думаю вы даже не успеете ничего почувствовать - удар в голову, дальше уже не важно

 

дети то есть?

Не будем мы жить счастливо. На разных языках говорим... И победы (не НАШИ, заметьте, а футбольной команды!) ничего хорошего нам не принесут. Жаль...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну если ходить мутузить радующийся за НАШУ сборную народ, то счастья как своих ушей эт точно не видать.... ваще ничо не видать....

 

ужасная жизнь....ужос....ужос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

это все происки империализма ;) все заранее устроено ))) Россия -сильная страна, победить ее по-другому нельзя :62: поэтому решили "дать", "продать" победу на футболе, чтобы встретились в поединке те, кому победа небезразлична, и те, кому спать не дают :D тут они друг друга и замочат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Змей Сгорыныч

И победы (не НАШИ, заметьте, а футбольной команды!) ничего хорошего нам не принесут.

Вся страна в какой то мере является спонсором этой команды... так что когда что нибудь случается в Росси, то это наша победа... Гагарин сам что ли ракету построил и в космос полетел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

боюсь шо все закончится сликом быстро

первых и единственных архинедовольных я встретила только на этом форуме...и их не очень то много...а активных архинедовольных и вовсе один

даже моя бабушка узнав причину ночного шума-гама не стала сильно ругаться и похвалила горожан за то шо с утра все было чистенько и благопристойненько....в нашем городе....

 

так что....худо придется бешенным обладателям дубин....жалко....своиж тожа....русские

 

вот по телеку показали - даж в Москве все мирные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Карапузик

первых и единственных архинедовольных я встретила только на этом форуме...

аналогично ;) мошт я их просто игнорировал, когда кричал :D а оне вона чо замышляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч
И победы (не НАШИ, заметьте, а футбольной команды!) ничего хорошего нам не принесут.

Вся страна в какой то мере является спонсором этой команды... так что когда что нибудь случается в Росси, то это наша победа... Гагарин сам что ли ракету построил и в космос полетел???

Команды уже давно стали чьей-то "частной собственностью". Кроме того, даже если ты и прав - у меня никто не спрашивал разрешения на отдачу МОИХ денег на футбол! На полёт Гагарина - не вопрос, потому что это ВАЖНО, а вместо футбола лучше пусть дороги построят или ещё что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ сделают. Футбол мне пользы не приносит никакой (за исключением тех случаев, когда я сам играю, но я этого не делал уже года три), соответственно - он не стоит моего сна после трудного рабочего дня (я не из "офисного планктона" или "мажоров", есличё, да и для тех, кто меня знает, это не секрет).


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Змей Сгорыныч

Сборная России вроде не частная собственность)...

А для меня например дороги не важны... что же теперь их не строить??

Кстати можно рассуждать еще и так.. Твой рабочий день не стоит того, чтобы из за него не поорать ночью... Видишь, как можно закрутить...

И вообще... спать ложись, раз вчера не выспался:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь шо все закончится сликом быстро

первых и единственных архинедовольных я встретила только на этом форуме...и их не очень то много...а активных архинедовольных и вовсе один

даже моя бабушка узнав причину ночного шума-гама не стала сильно ругаться и похвалила горожан за то шо с утра все было чистенько и благопристойненько....в нашем городе....

 

так что....худо придется бешенным обладателям дубин....жалко....своиж тожа....русские

 

вот по телеку показали - даж в Москве все мирные были

Да не один, а двое. Как вы считаете нормально бить бутылки на дорогах, только при мне пока я курил, три машины пробили колеса. Или какойто умник левый решил всех разбудить в моем доме, типо я не сплю и вы не спите. Несколько раз проехался во круг дома с включенным клаксоном. А во двор выйти теперь невозможно, все зассали, хоть противогаз надевай. Только я как змей не буду дубиной -censored-чи..ть, как е...у несколько раз солью, чтобы знали. Не все отдыхают на выходных, у меня семидневная рабочая неделя и работаю с 8 утра и до 10-12 вечера, хоть немного уважайте других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
И вообще... спать ложись, раз вчера не выспался

аааа, простите за офффф -ржунимагу :D);)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×