Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей Сгорыныч

Обращение к пушкинским "фанатам".

Рекомендуемые сообщения

Не, вы в натуре охренели, спрашиваю я вас? Насколько больными на голову людьми надо быть, чтобы вытворять то, что я наблюдал буквально час назад? Я, кажется, понимаю, в чём состоит истинная сущность "фанатов": матч - отличный повод нажраться и поидиотничать на улице, собравшись толпой. "Поддержи Россию! Поставь статус "телевизор" в аське, если тебе не по..й на Россию!", вещает мне инфа доброй половины списка контактов... Ребята, вам на неё по..й! Вам насрать на окружающих, вы срёте и ссыте от радости на улице, раскидываете горы мусора, валяетесь пьяные прямо на проезжей части, ходите толпами по дороге, мешая проезду транспорта, орёте под окнами в час ночи, и прочее, прочее, прочее... Продолжайте в том же духе, машите флагами и тусуйтесь толпами на дорогах - естественный отбор не заставит себя ждать! Или машина, или разъярённые разбуженные люди сделают своё дело. Сегодня толпа ушлёпков пыталась перекрыть мне проезд, радостно-придурковато мне улыбаясь - обошлось, вовремя срыгнули на обочину. Однажды - не успеют...

 

P.S. Жена задолбалась ребёнка спать укладывать, а мне рано утром на работу вставать... СПАСИБО ВАМ, БЛИН, ОХРЕНЕННОЕ!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Змей Сгорыныч

Ты бы видел что в Москве творилось.....

И у тебя видимо было просто плохое настроение, т.к. вроде всегда в России выражали радость одинаково;)...

Я, например, не имею ничего против такого проявления патриотических чувств.... И эти чувства есть.. Поверь...

Кто будет в случае чего врагу череп проламывать саперной лопатой??? ТОнкий эстет что ли???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Nerv

Кто будет в случае чего врагу череп проламывать саперной лопатой??? ТОнкий эстет что ли???))

я те как эстет заявляю :D иногда появляеццо желание проломить череп и не тока саперной лопаткой ;) но не в этом случае :D

 

ЗЫ: забаньте мну уже за очередной цинизм и заведомую ложь :D):D):D):D):D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно тебе Сгорыныч, хорошо в футболян сгоняли, раз в двадцать лет можно и уступить дорогу пешеходам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно тебе Сгорыныч, хорошо в футболян сгоняли, раз в двадцать лет можно и уступить дорогу пешеходам.

Послностью согласна ;):D:D

 

Такую Победу нельзя было не отпраздновать! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Работу закончил!!!!!! Напился пива и коньяка...... Ура, РОссия...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошел ссать на улицу;)):D):D):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с автором. Что творилось на улице это действительно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к негодованию Сгорыныча! Понимаю патриотические чувства, но ежели они на трезвую голову. Я рада конечно за наших...., но млин, орать, пускать салюты и сигналиющие проежающие машины мимо фанатов... - это просто караул если у тебя грудной ребенок. Ребенок буквально подпрыгивала в кровати.

Понимаю минут 15-20 выразить свои бурлящие чувства по поводу победы на футбольном поле... эээээээээ, но не в течении часа орать кин-конгами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

И я согласна с Горынычем - горы мусора - это не фига не любовь к России.

 

Ссать посреди тротуара... ;) Не любовь к России.

 

Ладно покричать, посвистеть, пострелять, - хотя понятно, что выходной не у всех и не забывайте, что это может стать манией для отморозков.

 

Победе рада, сегодня пересмотрела матч ещё раз, шоб без пропусков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не ярая фанатка, но все же...РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! :D

 

Пы.Сы.: А под окном у меня спорт-бар :D , а ребенок тоже проснулся :D

Зато ПОБЕДА!!!! ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что Вы прям на всех думаете что уроды... просто есть особо отличившиеся...

и думаю футбол тут ни причем, просто они нашли повод (скорее всего на всех праздниках так отмечаются) ...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю,что все в юном возрасте ходили строем и ровно в 10 на горшок и спать, а щас, став взрослыми, "охреневают" от такого поведения молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Я конечно понимаю,что все в юном возрасте ходили строем и ровно в 10 на горшок и спать, а щас, став взрослыми, "охреневают" от такого поведения молодых.

Ты ещё лучше начнёшь понимать, когда начнут по пути разносить "частные лавочки". Это вам не фонтаны, а реальный ущерб реальному бизнесу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-время матча с женой орали так, что соседи слышали.

А спорт бар под окнами, пофиг - стеклопакеты спасают.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все орали ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×