Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Трындец как весело живет пипл, у кого чайники с кипятком наготове, у кого вода холодная)

он и ребенка сможет ударить

кстати, на форуме случаются разговоры про то, что бить детей полезно
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

Трындец как весело живет пипл, у кого чайники с кипятком наготове, у кого вода холодная)

Нуачо...вода - колыбель жизни)))

Изменено пользователем Чёрт-те что...
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением

На собственном примере могу сказать, что женщина иногда может конкретно так вывести . Но простить пощечину можно ТОЛЬКО один раз. После этого нужно достаточно прямо мужчине объяснить,

у каждой медали две стороны.

такшта, простить бабу, которая выбесила до такой степени, что мужик не смог себя контролировать, тоже, знаешь ли можно один раз. после чего поставить вопрос о разводе, а возможно и об изъятии детей.

При этом заметь, ежегодно подрастает цельная армия молодых сисястых кралей, так что всегда есть на кого променять жизнь  с  кликуше-мозгоклёшей.

• Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

простить бабу, которая выбесила до такой степени, что мужик не смог себя контролировать,

Но что-то на просторах инета я не встречала мужского плача, типа "посоветуйте, как быть - жена постоянно провоцирует меня на побои". С мужиками как раз всё просто, они не терпят! Если им что-то не нравится - они уходят, чаще всего, оставив детей жене. Канеш..красавцы. А вот жена терпит! По разным причинам. Чаще всего из-за страха, что одна с детьми не справится.

Поделиться сообщением

А бить начинают строго после детей, да?

До детей ноги целувают, видимо...

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

А бить начинают строго после детей, да? До детей ноги целувают, видимо...

Ну то же самое - не встречались мне такие пары, чтобы до женитьбы подрались и после этого в загс пошли. После этого, люди не состоящие в браке, разбегаются мгновенно. А вот в браке полно таких историй и чаще всего у людей как раз с детьми. 

Поделиться сообщением

Если им что-то не нравится - они уходят

и правильно делают. фигли, если пошла такая пляска, и себе и другим портить жизнь? один раз живем.глупо жисть тратить на вечную войну с дурной бабой (как впрочем, и с мужиком-неадеквашей).

жить надо в кайф

А вот жена терпит
ну мазохизм никто не отменял... кста, лично  знаю таких терпил. так им с нормальными некомфортно общаться. они только в роли мучениц себя хорошо чувствуют. это невозможно понять. но вот есть такая хрень. Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

и такое бывает. Для некоторых семей дети оказываются очень и очень серьезным непреодолимым испытанием.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

Ну то же самое - не встречались мне такие пары
чего не видела - того не было )))
  • Нравится 1

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

жить надо в кайф

вот и я про то же  :)

Поделиться сообщением

вот и я про то же  :)

А если просит..? А если уже привыкла..кайф то он цуконеординарный..иногда так скушно становицо, что сама лбом на косяк летишь..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@Слоня, если просит - это уже игра БДСМ. Для них есть отдельные инет-площадки, там учат как правильно лбом ап косяк биться. В ошейнике, ога)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Такова жизня....очень часто после того как женчина отработает функцию деторождения,она становится невыносимым отработанным материалом, тем более с орущими потомством...;) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

они только в роли мучениц себя хорошо чувствуют. это невозможно понять. но вот есть такая хрень.
виктимность называется.

Компания Оптимист - оптимальный ремонт квартир и домов. 

Электромонтаж, сертифицированный монтаж отопления и водоснабжения REHAU. 

Группа ВК https://vk.com/optimist.company

Приятные и честные цены. .

Пушкино, Просвещения 13к3 офис 39. Тел.8-495-445-00-54 

Поделиться сообщением

Как бороться с домашним насилием?

Весь день 9 августа на канале Дождь https://tvrain.ru/live/ в прямом открытом эфире

Поделиться сообщением

Не понимаю драк, словом можно разрешить любые проблемы, а битьё ничего не решит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

наткнулась на статью в инете... ужас и кошмар! больше всего меня поражают наши правоохранительные органы...

Муж избил жену до смерти на глазах детей, а фото тела разослал знакомым

В Златоусте 1 октября похоронили 26-летнюю Светлану Сергееву. Близкие девушки считают, что она стала жертвой мужа-тирана, поскольку он и раньше издевался над ней, а однажды вовсе сломал руку. Последние побои довели Светлану до смерти, супруг избил ее на глазах детей.

Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила в понедельник, 30 сентября, депутат Заксобрания Челябинской области Ольга Мухометьярова. Она отметила, что у пострадавшей остались трое детей. Замуж Сергеева вышла в июле 2018 года и мечтала изменить свою жизнь, но в итоге брак обернулся трагической участью. "Муж убивал молодую женщину на глазах собственный детей", — написала Мухометьярова.

Депутат в разговоре с 74.RU сообщила, что тело Сергеевой обнаружили 29 сентября около 7:30. Подруги пострадавшей рассказали, что у 26-летней девушки была свернута шея, а также проломлена голова.

Отец Сергеевой подтвердил, что когда тело его дочери выносили из квартиры, оно было в крови. Также мужчина рассказал, что убийца после содеянного зачем-то сфотографировал труп и разослал снимок знакомым. Отец покойной отметил, что его дочь муж избивал и ранее, однажды даже сломал руку. Родителям убитая толком ничего не рассказывала, лишь подруг посвящала в страшные тайны семейной жизни. Оказалось, что мужчина также истязал детей. Например, среднего пятилетнего сына Матвея брал за ноги вверх тормашками и переворачивал.

По словам отца Сергеевой, на момент убийства в доме были средний сын и младшая дочка, которой всего 10 месяцев. Когда зашли в квартиру, девочка ползала по мертвой матери.

В настоящее время мужа Светланы задержали, но он ни в чем не признается. Руководитель следственного отдела СК по Златоусту Юрий Кадиков рассказал, что уголовное дело по факту смерти девушки пока не возбудили, поскольку судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина умерла от инфаркта, а это ненасильственная смерть. По его словам, телесные повреждения действительно обнаружены, они будут выделены в отдельное производство, этим займется полиция.

Прокурор Златоуста Евгений Шумихин сообщил, что супруга Сергеевой задержали в административном порядке, поскольку он был пьян. Сам труп криминальным не называют, поскольку у девушки была острая сердечная недостаточность. Прокурор отметил, что задержанный не отрицает факт избиения, но причина смерти пострадавшей другая. По словам Евгения Шумихина, версию о том, что сердце Сергеевой могло остановиться в момент сильнейшего стресса, следствие пока не рассматривает.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3194927

• Смущение 1
  • Печаль 1

Не корысти ради, а справедливости для...

Поделиться сообщением

Женщина такая странная. 

Если тебя заводит все это рукоприкладство-ну ок. 

Дети при чем? Кто из них вырастет, если для них это норм сейчас?

И вдвойне странная женщина, ей же было куда уйти, а она терпела...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Правда здорово, что нам это абсолютно не понятно?

• Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я тоже в шоке, но... реально все же надо думать :(

Поделиться сообщением

Я тоже так всегда думаю "странная", "зачем терпеть", "значит нравится" и тп и тд. Но вообще... не всегда есть куда идти, не всегда есть на что жить (трое детей!), не всегда есть близкие люди, друзья или родственники, которые реально готовы помочь в подобной ситуации. В этой ситуации, имхо, таких людей не было. А ещё так бывает, что человека просто с детства не учили самоуважению, любви к себе. Вот и вырос человек с сознанием, что все это нормально. Может она наблюдала такие отношения у родителей... Ведь понятно, нормальная психика не примет такие издевательства над собой, человек станет с этим бороться. А тут какая-то полная покорность судьбе... Характера, смелости не смогла проявить, безнадега полнейшая... бедная женщина.

• Нравится 2

Сколько воды утекло...

Поделиться сообщением

@Este имхо, роль играет скорее второе, а не первое.

потому что «победить» первое при желании можно.

А второе... как раз нет желания, получается, нет мотивации, нет сил. А без этого обычно ничего и не изменишь :(

Поделиться сообщением

Имхо нормальный отец такого зятька закопал бы, при первом же рассказе о рукоприкладстве, мой бы так точно

• Нравится 3

Сколько воды утекло...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу