Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Читаю, читаю.Хрень какая то.Бьют кого то.Что же за мужики пошли.Когда меня женская дурь достаёт то беру нагайку.Как предупреждение удар по стулу или столу.Этого в большинстве бывает достаточно.Сразу всё встаёт на свои места.

 

post-5016-0-71882100-1483200939_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к предупреждение удар по стулу или столу.Этого в большинстве бывает достаточно.Сразу всё встаёт на свои места.

 

Это у вас так. А у некоторых, удар нагайкой по столу, равносильно выливанию бензина в костер.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас так. А у некоторых, удар нагайкой по столу, равносильно выливанию бензина в костер.

Весело тут у вас, как я посмотрю. Нагайкой по столу, и все под стол. Мозг включать надо иногда. Как нас учили на Зарнице, была такая игра, "Если ранят друга, перевяжет подруга"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весело тут у вас, как я посмотрю. Нагайкой по столу, и все под стол.

​Да ладно тебе - дай помечтать ;))))

Анекдот знаешь - кто в доме хозяин? ;)))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Да ладно тебе - дай помечтать ; ))))

Анекдот знаешь - кто в доме хозяин? ; )))))

 

Это: "Я сказал, идем к теще?" :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж хлоп по столу:

- Кто в доме хозяин?

Жена - Что?

- А что, уже и спросить нельзя?

  • Нравится 6

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жен.приходит в секс-шоп:

- Я на прошлой неделе купила у вас вибратор.

- Да, помню.

- Он постоянно бьет током!

- Ну что вам сказать? Бьёт, значит любит!

 

По сабжу сказать нечего, извините.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Читаю, читаю.Хрень какая то.Бьют кого то.Что же за мужики пошли.Когда меня женская дурь достаёт то беру нагайку.Как предупреждение удар по стулу или столу.Этого в большинстве бывает достаточно.Сразу всё встаёт на свои места.

а что в подобных случаях делать женщине, когда ее мужская дурь достанет? тоже нагайкой махать по мебели?

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в подобных случаях делать женщине, когда ее мужская дурь достанет? тоже нагайкой махать по мебели?

 

Подумать об этом завтра... )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут недавно семейные побои декриминализировали. Теперь это административка

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Ничего страшного не произошло. Никто от ответственности за побои в семье не уйдет, и никому руки не развязываются. Там дело в другом. Было противоречие между побоями ВНЕ семьи и в семье. Вне- административка, в семье-уголовное. При этом любое заявление, даже анонимное, от соседа, напр, или ребенка, могло повлечь за собой, напр. лишение род.прав. При этом мед экспертизу не всегда и проведут. Заявление есть? Машина заработала... А там м.б. что угодно.

Но это касается побоев. А побои- это не легкий вред здоровью, за который по прежнему уголовная статья, а кратковременная физ. боль...(посмотрите, как законодательство квалифицирует побои).

Поэтому, этот закон далеко не снятие ответственности с любителей помахать нагайкой. А лишь более точная квалификация.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батист Болье 
"Тысяча и одна ночь отделения скорой помощи" 


У меня была пациентка – темноволосая, худенькая, невысокая. Казалось, другие ее заботят куда больше, чем она сама… Волна, которую я назвал Викторией.
Три этапа:

1. Месяц назад. Она попала в руки моих коллег, Фроттис и Анабель. Их женская жизнь, как и профессиональная, только началась.
К ним на прием пришли Виктория и ее сожитель, двадцать один год и двадцать три года соответственно. Она поступила с травмой лица, он – с травмой руки.
Фроттис занималась юной дамой. Правый глаз у пациентки заплыл, речь была бессвязной. Упала с лестницы, ударилась об угол шкафа… В общем, путалась в показаниях.
Анабель осмотрела юного господина. Перелом правой кисти, пострадали две пястные кости, зато говорил четко: “Я стукнул по двери. – И, ухмыльнувшись, добавил: – Сильно стукнул. Несколько раз”.
Виктория отказалась подавать иск. “Я его разозлила, сама виновата, он больше не будет”.
Он твердил одно и то же с косой ухмылкой: “Я вышиб дверь”.

2. Две недели назад. Новое избиение, и снова она попала в больницу. Перелом запястья, все тело в синяках. На приеме она плакала и объясняла, что виновата во всем сама и он это сделал ради ее же блага, потому что нельзя быть такой дурой.
Я попытался с ней поговорить, но напрасно: попробуйте успокоить женщину, вздрагивающую при малейшем вашем движении…
В тот день, окрестив ее Викторией, я надеялся, что начертал у нее на лбу счастливый знак. Такая первобытная магия: “Нарекаю тебя Викторией, и с этой минуты у тебя появится достаточно сил, чтобы уйти от мерзавца, который норовит расколоть твою голову, как скорлупу ореха”.

3. Сегодня ночью. Пациентка лежала на носилках в коридоре. Ее лицо до того раздулось, что его под опухолью было не различить. Это лицо напоминало подгнившую картофелину: белое, зеленое, синее. И все мыслимые оттенки красного.
Я прошел мимо, подумав: “Как же тебя изуродовали, Золушка”. Помолился богу женщин, которых бьют, и подумал о Виктории: как она там?
Молодая женщина с лицом, напоминающим разноцветную картофелину, знаком подозвала меня.
– Как вы поживали последние две недели? – спросила она.
Я отпрянул в изумлении и взглянул на ее карту: ОНА вернулась.
Узнать ее было невозможно. Бог женщин, которых бьют, отчалил на крейсерской скорости. На ее лбу я прочитал… Нет, не “Виктория” – “Ватерлоо”…
У меня вырвались два глупейших слова, как будто я хотел извиниться за все мужское население:
– О нет!
Две недели назад она вышла из больницы, пообещав мне, глядя прямо в глаза, подать исковое заявление. Она дала слово. Мне уже не взять с нее никаких обещаний, глядя прямо в глаза: их не видно, они заплыли от побоев.
И снова она оказалась виновата. Снова повела себя как дура, но он больше не будет, он не станет ее бить, он поклялся.
Женщина-картофелина глупо лгала мне, твердо уверенная в том, что делает это виртуозно.
Сегодня, месяц назад, две недели назад – одна и та же песня.
Женщины, которых бьют, похожи на море. Они приходят и уходят, как прилив и отлив.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И коротенько из Довлатова:

 

"У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала."


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если женщина сама лезет драться, то усмирить её нужно обязательно. Я бывшую жену много раз предупреждал, что на насилие отвечу насилием. Она не верила, пока дедморозовским посохом по лбу не получила. Обиделась, почему-то...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну " лезет драться"- это одна истори. Но бывает от позиции жертвы драчун ( так скажем) ещё больше распаляется, чем если бы дала отпор.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×