Перейти к содержанию
Stella

Бьёт - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

Тьфу на тебя!))) БДСМ что ль?)))

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на тебя!))) БДСМ что ль?)))

...нуу зачем прям так..можно пойти допустим с любимым в спорзал..ну одеть шлемы, перчатки, даже губку межу зубкоф..))) отдубасить там друг друга по полной..ну а потом..спытать така сказать эфЭкт послефкусья...может Оно придет (как скажет Даня) понимание..))

ПиСи÷ вот сматрите, скока всего у нас запретного, грешного, осуждаемого,и не понимаемого..вот к примеру наркота..зло!? Безусловно! А мы вот давеча в кругу друзей вечерком да под фанты, да под музычку..и знаешь такой эфэкт потрясающий что под пиво то и коньячокс как то не то..да мне кажецо и нетак ржачно..

Да..порочно! Но фкусно же..а как ты не понимаешь алконафтоф или тех кто за 120 весит и эклеры хомячит..и много много чего безнрафственного..)))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сколько есть ещё, Гораций!)

Вот! Ты понимаешь, это твой выбор, потому что ты знаешь, что мир огромен и разнообразен, а кто-то просто уверен, что он ничто и так ему и надо.

Одно дело в спортзал от хорошего настроения и желания попробовать, а другое- принимать много лет как должное и даже не попробовать по-другому


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другое- принимать много лет как должное и даже не попробовать по-другому

 

Та многие ж даже не знают что они сами лепят свою судьбу..оне думают все предрешено всевышним..))) (простиГоспади)

Многие и без физдюлей живут годами в углу с нарисованой улыбкой и подиумным щастьем..и думут что ..да хз что оне думают..может им некогда или нечем..;)

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что если в семье где муж поднимает руку на жену есть дети, стоит разводиться. Дети не должны этого видеть, это влияет на их психику и представление о семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это влияет на их психику

Как влияет?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стоит разводиться.

если муж  дубасит, то после слов "я от тебя ухожу" ваще прибьет к чертям.....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после слов "я от тебя ухожу" ваще прибьет к чертям.....

не прибьет и зачем говорить? Можно тихо и молча уйти.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж бьёт, значит любит бить. Вот и всё объяснение этой фразы) Когда она не закончена-вызывает споры, а так всё логично, всё понятно)

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подписана с соцсетях на одну девушку. Столкнулись с ней по волонтерским собачьим делам .. И собак она пристраивает на свои деньги и юрист, адвокат.. и двое детей, одному из которых около двух лет.. И вообще человек хороший.. 

И вот сегодня ночью ее душил муж.. 

Она вызвала 112, подала заявления .. Учитывая публичность ее поста о насилии, можно сделать выводы, что она подаст на развод и уйдет.. 

Но что побудило мужчину к подобным действиям? Такой резкой, ранее не проявляющейся агрессии..

Что позволило решить сделать жертву из жены и матери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но что побудило мужчину к подобным действиям? Такой резкой, ранее не проявляющейся агрессии..

Алкоголь?

Многие, перебрав, не могут себя контролировать...

 

 

Что позволило решить сделать жертву из жены и матери? 

Если она реально дойдет до развода, а не простит его, то я бы не считала ее жертвой. Жертва, на мой взгляд, -это та, которая безропотно все терпит и не уходит.

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык неизвестно, что она натворила. Просто так душить не будут


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так душить не будут

 

ахаха, что, этому ещё и оправдания могут быть? Типа "она первая начала")))

Ну ващеее

  • Нравится 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык неизвестно, что она натворила. 

кто бы что не натворил, ни один человек не имеет никакого морального права применять насилие по отношению к другому!

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×