Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

частенько там заказывал. удобно, ничего не скажешь. а сейчас все как-то сам хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Или мальчики, даже не знаю, кто больше по пластиковым стаканам))) мне вот такие нужны, раньше постоянно попадались и дома запас был, а вчера пробежалась - не нашла..

 

Одноразовые, но не мягкие, а прям пластмассовенькие, прозрачные, разноцветные стаканчики!! Никто не видел? Или может есть у нас где-то место с большим выбором разовой посуды? К ним еще такие же прозрачные цветные бывают вилки ложки и ножи!.. Хелп!))))

Можно даже нецветные, главное, чтоб плотные, а не такие, что в руке мнутся....

post-6062-0-96865800-1419396381_thumb.jpg


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,на площади? Смотрела на днях, не было, только мягенькие...но еще раз загляну. Вот мне про пушкинский подсказывают еще, там давно не была..

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, я спрашивала, нет..? У нас в Пушкино жирорастворимые красители где-нить продаются? Я, правда, и гелевыми тут шоколад покрасила.. Но не супер все-такм


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,

 

Алла, я в Пушкино не встречала--самое ближнее место где можно купить-- эту Супермаркет для кондитера на Шереметьевской.. ближе не знаю, ну еще и в невкусно...Да, если надо, у меня есть розовый, голубой..могу одолжить..И, если поедешь а  Шереметьевскую--свистни, пожалуйста, я попрошу купить тебя там одну вещь..Если я раньше тебя соберусь- а мне скорее всего придется ехать--то я тебе тоже позвоню заранее..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

Спасибо!!)) мне нужны фиолетовый и бирюзовый, а есть только индиго)) но некрасивый он в шоколаде какой-то.. На шереметьевской брала когда-то, да..)) угощусь у тебя чуточкой голубого и розового! Могу гелевыми угостить, правда, у тебя, наверно, коллекция побольше моей))))

post-6062-0-97425600-1420404478_thumb.jpg


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,

 

о--а у меня оказывается еще и фиолетовый есть---и неви блю ( глубокий синий)...Да, красителей у меня воз и маленькая тележка..Но жирорастворимыми редко пользуюсь--- я все же за максимальную натуральность-- а так как чаще всего шоколад пользую в торты и на боллы--то стараюсь не красить.. в торты так совсем не использую, а в боллы--все же белые и шоколадные самые естественные и вкусные...Вот даже бисквит красный бархат из-за этого никогда не пекла--в него много красного красителя надо  :wacko: а детям давать такое не хочется...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям и не знаю куда написать...куплю красной смородины по сходной цене))могу сама приехать обобрать кусты)если не далеко)может у кого много лишней

 

на рынке чот больно дорого...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

 

напишу чуть позже--у моих на даче ( не далеко--по бетонке) раньше было очень много,но в конце июля она как-то больше поспевает  и ..как с ней  в этом году не скажу--не ходила в низину..Но, точно знаю, что много-много- черной смородины--и смородина--оФигенски Фкусная.--крупная.так-что--если нужна , велкам--за черной точно, за красной--скорее всего позже--холодно думаю для нее еще 

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

 

напишу чуть позже--у моих на даче ( не далеко--по бетонке) раньше было очень много,но в конце июля она как-то больше поспевает  и ..как с ней  в этом году не скажу--не ходила в низину..Но, точно знаю, что много-много- черной смородины--и смородина--оФигенски Фкусная.--крупная.так-что--если нужна , велкам--за черной точно, за красной--скорее всего позже--холодно думаю для нее еще 

а можно я за чёрной :rolleyes:

 пожалуйста

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девы, зашла, глаза так удачно в красная/черная уткнулись, что подумалось в первый момент не о смородине, а об икре ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,

Лен. без проблем---мы ща выздоров...блин. короче долечимся и можем даже с собой Вас прихватить-- на сбор.. она как раз дозреет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×