Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

moska вот и я так считаю! Тем более баночное ведь тоже несоленое! Но ведь эти бабушки!!!! :8): Вечно начнут свое, да ты посоли, он у тебя не ест потому что не соленое! :D а он не ел бедный, наверно, потому что вокруг куча людей, не дома, и вообще немного приболел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska вот и я так считаю! Тем более баночное ведь тоже несоленое! Но ведь эти бабушки!!!! :8): Вечно начнут свое, да ты посоли, он у тебя не ест потому что не соленое! :D а он не ел бедный, наверно, потому что вокруг куча людей, не дома, и вообще немного приболел )))

бабушек надо фильтровать ))) однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более, когда ребеок маленький, времени свободного море. Если работать. то сейчас.

а вот когда подрастет и будет спать 1 раз в день, кружки, то да се. вот тогда только вечера остаются свободные

лишни раз убеждаюсь,что все детки разные,весь первый год у меня не было ни секунды свободного времени,он требовал постоянного внимания-развлечения....и только сейчас он может хоть какое-то время поиграть сам...

Да, я в первые месяцы вообще загибалась, дочь все время внимания требовала к себе, но я все равно умудрялась работать. С каждым месяцем становится все легче. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас помоему осложнения на прививку, или может нерв каой в попе задели. Доча ножку к животику прижимает и при смене положения плачет. :???: Сидим ждем врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую прививку делали?

 

про бабушек - ох уж эти бабушки. Наша бабушка приучила старшего к булкам и сладкой каше, кладет сахар в кашу!!!!! :???:))):lol::lol::lol:))))))

 

но второго я ей не оставлю ни на минуту! Едем в июле, в августе к бабушкам, буду двоих все время с собой таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

у нас тоже на прививку реакция. температура всю ночь и капризничает. так их жалко. я вот не помню, 37 температ. в 3 мес - это уже не нормально? сейчас держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура до 37.2 считается нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а то мне казалось, что это у новорожденных норма такая тем-ра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы после прививки не было судорог, а все остальное пройдет

зы, мы прививок никаких не делаем, у нас отвод по мед показаниям из-за тонуса

 

 

хотя я бы прививки в любом случае не делала бы. но это уже вопрос дискуссионный и желательно его не развивать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без прививок в садик не берут, хотя это дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без прививок в садик не берут, хотя это дело добровольное.

вот блин

ну тогда фиг с ним, с этим садиком. раз такое дело :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без прививок в садик не берут, хотя это дело добровольное.

Очень даже берут. Ты просто законов не знаешь, а тот кто прошел и не свернул с пути, знает.Ты у меня спроси, при встрече :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так смешно, у меня деть переворачивается, только если на него сверху положить подушку. До этого такого не было.

 

Обхватывает ее руками ногам и переворачивается вместе с ней. При этом становится на четвереньки и тут только и успевай ловить

а еще у нас новость - наконец-то закончили делать массаж. Теперь след курс в конце августа - сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас зуб 1-й вылез :???: и это в 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имеют права в сад принять без прививок. если биться, то добьешься, хотя и будут отпираться до последнего. я в саду работаю и знаю изнутри.

 

flame, с зубиком вас!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×