Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Рыбка ну когда как. может и 3,5 часа к ряду проспать,но это конечно исключения.

главное, что в сутки всегда выходит по 12 часов.

 

упд. что интересно, но после визита невролога и внесения нами некоторых штрихов в наши привычные действия, проблема долгого укладывания отпала, т-т-т канешна.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наверное скоро сядем. Когда кладу крошку в детский шезлонг, она хватаетс за ремешки безопасности и руками себя подтягивает до сидячего положения. Нам ортопед запретил до 6 мес садиться, а нам только пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что значит запретил садиться, вы же не объясните полугодовалому ребенку, что садиться нельзя. главное, не сажать самим до этого возраста, а если сама сядет, то значит так надо.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, присаживать принудительно нельзя, а если сам ребенок садится, значит организм готов уже.

Но у нас, кстати, этот период подтягивания длился месяц где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

Теперь смотрите внимательно, если в люльке гуляете, в ней ремней нет, а ребенок не предупредит, когда надумает сесть самостоятельно :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это точно, и так уже глаз да глаз.

У меня кстати вопросик, как вы от комаров своих крошек спасаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это точно, и так уже глаз да глаз.

У меня кстати вопросик, как вы от комаров своих крошек спасаете?

мне приходится по ВНИИЛМу быстрым шагом ходить, стоит перейти на медленный и комары сразу облепляют. так что особо не расслабишься и книжку не почитаешь. Жду зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez Купите москитную сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сетка москитная, поначалу малышику она жутко не нравилась - меня ж толком не видно из-за нее. но комары в основном на нас дома нападают, на улице не особо. ну это мы наверное гуляем мало


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже комары дочку покусали дома, хотя всю ночь раптор в розетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу как защититься. Но знаю одно хорошее народное средство. Растираете петрушку и мажете место укуса. За ночь все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, попробую петрушкой)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дача за 100 км во Владимирской области, там в июне очень много мелких мошек, спасаемся от них так: пакетик ванилина растворяем в воде, мажем оголённые части тела, переодически процедуру нужно повторять, но вот в Пушкино и пригороде таких тварей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! сегодня начала давать яблочный сок детю. съели побольше чайной ложки. ТТТ с животиком пока нормально. а кто как прикорм вводил? мы искусственники и нам 3,5 мес. хочу к четырем мес дойти до кашки. а то на смеси она у меня еле 3 часа выдерживает. а должна бы 4 часа спокойно без еды обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Почему же должна? В 6 месяцев я знаю 3 часа вроде как "должны", но а вы то вообще масенькие. Мы в 5 начали и с каш, но это из-за проблемного животика, потом кабачок, капусту и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×