Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Какую ахинею вы несёте, Е.Г.! Слов нет, и понимаешь, что спорить с Вами бесполезно, Вы совершенно не внемлите здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля.... ну достали уже!!! :rolleyes:

тема называется, как продвигается строительство если забыли!!!

 

"Что-то не припомню, чтобы kulagin, как он сам говорит, бился, даже в примет поставить нечего"

а в "примет" Anton_1 мы вас поставим.

 

А я и не говорю о каких-то своих заслугах и не ору об этом как Вы, и в пример мне ставить нечего. А если он и Вы "бились", тогда где и когда?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie Сейчас я ухожу на встречу, вернусь и мы подробненько ещё раз разберем все пункты.Может тогда Вы поймете. А Вы попытайтесь за это время найти здравый смысл в действиях Новотного. Только конкретно на примерах.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте,сивко и её команда, вы реально загадили своими испражнениями все ветки этого форума,да ещё и параллельный ресурс в помойку превратили. Вы чего добиться то хотите? Чтоб все дольщики по утрам читали молитвы за здравие сивко ,романовской и кучки тролей, пытющихся присвоить себе звание спасителей стройки? Не мечтайте, не получится. Ещё раз для непонятливых - ваша шайка не имеет отношения к приходу нового инвестора. Это результат многолетней ,чёткой и принципиальной борьбы ИГ. И то, что она не афиширует её в отличии от ваших постоянных PR-акций, это её личное дело, лично я к этому отношусь с пониманием. Стройка идёт, это самое главное. Давайте прекратим, наконец, все дрязги, нервы и так у всех на пределе, спокойно дождемся окончания строительства, а потом, уверяю вас, когда будут на руках ключи от квартир, все проблемы решатся мирным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yka

А счего Вы взяли, что я себя отношу к "команде" Сивко? Всегда был сам по себе. Высказываю свое мнение и все.

Изменено пользователем Anton_1

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, еще раз: ветка называется "КАК ПРОДВИГАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО"!

 

Если так неймется повыяснять отношения, заведите отдельную ветку, скажем, с названием - "Кто прав?" или "Чисто полаяться" - и в ней поливайте грязью друг друга от души. Почему все, кто заходит сюда в целях получить информацию о судьбе стройки, вынужден окунаться в эти помои?

Изменено пользователем Myau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это результат многолетней ,чёткой и принципиальной борьбы ИГ

Yka Вы даже говорите уже как они....одними общими фразами..Да фиг с ними..это на их совести..Я наверное тоже в её шайке?..Вы когда будете в следующий раз относить людей к чьей-то группировке, хотя бы смотите кто на соседнем сайте..Начинать жить в соседних домах, испытывая друг к другу вражду и подозрева всех и каждого, это очень по-соседски, в духе Новотного..

 

Если так неймется повыяснять отношения, заведите отдельную ветку, скажем, с названием - "Кто прав?" или "Чисто полаяться"

Для этого я создала ветку ТСЖ ...welcome

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но пост YKA - ЭТО СЛИШКОМ ПОДЛО.

Голова нужна на шее не только чтобы носить её на шее, но иногда и шевелить в ней мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yka
Ну ну! Пару лет назад разговаривала с Новотным! Кроме как проявлять гражданскую активность он ничего не предлогал! Гдеж его четкая и принципиальная борьба? Мне никто не звонил, о собраниях не сообщал, о мерах не сообщал. Работа ИГ - одно название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушайте,сивко и её команда, вы реально загадили своими испражнениями все ветки этого форума,да ещё и параллельный ресурс в помойку превратили. Вы чего добиться то хотите? Чтоб все дольщики по утрам читали молитвы за здравие сивко ,романовской и кучки тролей, пытющихся присвоить себе звание спасителей стройки? Не мечтайте, не получится. Ещё раз для непонятливых - ваша шайка не имеет отношения к приходу нового инвестора. Это результат многолетней ,чёткой и принципиальной борьбы ИГ. И то, что она не афиширует её в отличии от ваших постоянных PR-акций, это её личное дело, лично я к этому отношусь с пониманием. Стройка идёт, это самое главное. Давайте прекратим, наконец, все дрязги, нервы и так у всех на пределе, спокойно дождемся окончания строительства, а потом, уверяю вас, когда будут на руках ключи от квартир, все проблемы решатся мирным путём.

Поскольку никаких примеров Вашей героической деятельности нет, то у Вас остаётся единственное средство это хамство, причём самое грязное! В этом своём стремлении Вы готовы себе в рот говна набрать, что бы потом им плеваться во все стороны. Вы так нервничаете потому что Вашу команду никто всерьёз не воспринимает! Пишите в таком духе и дальше будете выглядеть ещё глупее и все окончательно поймут что Вы ни начто не способны! После таких постов видно - Вы являетесь украшением этой ветки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда ни Агроимпекс, ни Башкирцев никого не хотели бросать -это всё выдумки и сказки Новотного.

Врешь. Все кто не в пещере живет, наслышаны о его грязных делишках. Даже наверху обалдели и поскорее его убрали!!!


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я полностью поддерживаю Yka !

И под каждым его словом подпишусь. Давайте дождемся окончания строительства и там уже на общем собрании раздадим медали. И решим остальные организационные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin Когда в чем-то обвиняете человека, то приводите примеры.

Меня лично и наш объект дела Башкирцева коснулись, только в том, что со злости на дела Новотного, нам Администрация продлила пребывания ТРОПОСА аж на 5лет.

Вместо обычного года.

Т.е за действия Новотного поплатились мы ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня лично и наш объект дела Башкирцева коснулись, только в том, что со злости на дела Новотного, нам Администрация продлила пребывания ТРОПОСА аж на 5лет. Вместо обычного года.

Башкирцев на общем собрании, после сального анекдота сказал ВСЕМ нам, что Тропос здесь строить не будет ни под каким предлогом! И то что удалось удержать стройку, а не передать ее мошенникам (которых как раз нам и сватала адм. во главе с Башкирцевым) это как раз заслуга Новотного и Фейло. (представляю как вас бесят эти фамилии;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

Yka

. Ещё раз для непонятливых - ваша шайка не имеет отношения к приходу нового инвестора. Это результат многолетней ,чёткой и принципиальной борьбы ИГ. И то, что она не афиширует её в отличии от ваших постоянных PR-акций

Так почему вы. зная эту тайну, не поделитесь с другими? Я тоже хочу верить беззаветно в дело Новотного.. заодно объясните зачем они письма писал в Регпалату с идиотскими вопросами? И зачем письмо в Министерство состряпали кляузное на ЕС?

 

Башкирцев на общем собрании, после сального анекдота сказал ВСЕМ нам, что Тропос здесь строить не будет ни под каким предлогом!

и как был прав..После ухода Башкирцева, ему всегда кто-то мешал продолжить.. Забыл даже за столько лет оформить разрешительные документы на стройку, долг оплатить за аренду..но сказки всем утешительные красиво рассказывал.. А Лисин ему дал строить?? Дал..только тот не строил.. но зато деньги со стройки увел через фирмы-однодневки..факт доказанный..Сивко его помогала добивать заявлениями..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×