Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

kulagin Если хочется похамить, прийди ночью на "плешку". и там это сделай..желание отпадет навечно, отобъют и не только желание, но почки. А потом приходи сюда и общайся по-человечески..ты не в клетке у обезъян, очнись....

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Это говорит о том, что Вы с Новотным были совершенно не в курсе того, что Арефьев согласился взять наш долгострой!

На тот момент еще никто, ни на что не согласился, а имел намерения. Согласился, это тогда когда подписал документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тот момент еще никто, ни на что не согласился, а имел намерения. Согласился, это тогда когда подписал документы.

Да..На тот момент Арефьев не только согласился взять нас на дострой, но и подписал уже доп.соглашение с Кузнецовым.. Сивко об этом знала за несколько дней до собрания,поскольку дневала и ночевала в АП и у НИ, звонила Кузнецову, но никому не говорила, хотела сделать сюрприз дольщикам.. и чтобы Арефьев сам нам сказал об этом на собрании. Но в это время другая ИГ, не зная о положении дел, отговаривала всех идти на это собрание, а заодно и запугивала дольщиков выходом из ТСЖ. Это всё есть в постах ИГ Новотного.. Хотя собрание нам на тот момент было необходимо, нервы дольщиков были на пределе.

Кузнецов на тот момент был действительно под прицелом прокуратуры, поскольку препятствовал переводу ИК (как? отдельная песня..), все совещания проходили в присутствии представителя прокуратуры или в самой прокуратуре...Сивко призывала нас добивать его заявлениями в УВД, ОБЭП и прокуратуру, администрация это приветствовала, даже просила..что некоторые и сделали. В то время как ИГ Новотного призывала этого не делать и сидеть тихо. В результате дело возбудили по факту... Вскрылись факты увода денег Тропосом с Озерной...ну какими дальше методами воздействовали на переуступку, история умалчивает, но Кузнецов тогда подписал доп.соглашение. Вот и делайте выводы кто больше помог переуступке.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

kulagin Если хочется похамить, прийди ночью на "плешку". и там это сделай..желание отпадет навечно, и не только желание, но почки. А потом приходи сюда и общайся по-человечески..ты не в клетке у обезъян, очнись....

 

Узнаю стиль Сивковской команды. Наврут в три короба, объявят всех жуликам, а когда вам говорят кто вы такие, следуют угрозы физической расправы. Почки свои я потерять не боюсь, у меня уже растут четверо детей и двое внуков. И это я тебе Оля советую очнись, вспомни где у тебя совесть, это другие могут сомневаться, а я то знаю, что ты врешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомни где у тебя совесть, это другие могут сомневаться, а я то знаю, что ты врешь.

Ну,kulagin , напросился..чтобы не засорять эту ветку, иди в ТСЖ..сейчас я тебе там изложу от сих..до сих


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Да..На тот момент Арефьев не только согласился взять нас на дострой, но и подписал уже доп.соглашение с Кузнецовым.. Сивко об этом знала за несколько дней до собрания,поскольку дневала и ночевала в АП и у НИ, звонила Кузнецову, но никому не говорила, хотела сделать сюрприз дольщикам.. и чтобы Арефьев сам нам сказал об этом на собрании. Но в это время другая ИГ, не зная о положении дел, отговаривала всех идти на это собрание, а заодно и запугивала дольщиков выходом из ТСЖ. Это всё есть в постах ИГ Новотного.. Хотя собрание нам на тот момент было необходимо, нервы дольщиков были на пределе. Кузнецов на тот момент был действительно под прицелом прокуратуры, поскольку препятствовал переводу ИК (как? отдельная песня..), все совещания проходили в присутствии представителя прокуратуры или в самой прокуратуре...Сивко призывала нас добивать его заявлениями в УВД, ОБЭП и прокуратуру, администрация это приветствовала, даже просила..что некоторые и сделали. В то время как ИГ Новотного призывала этого не делать и сидеть тихо. В результате дело возбудили по факту... Вскрылись факты увода денег Тропосом с Озерной...ну какими дальше методами воздействовали на переуступку, история умалчивает, но Кузнецов тогда подписал доп.соглашение. Вот и делайте выводы кто больше помог переуступке.

 

ТРА-ТА-ТА

Достали вы уже. Чего хотите-то? Дом строится радоваться надо. а вы все трещите без умолку, засрали весь форум со своей Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда и не говори то, чего не знаешь или не хочешь знать..как только до фактов дело доходит, сразу в кусты.. Всё..все вопросы и ответы в ветке ТСЖ. отвечать буду только фактами..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Ну тогда и не говори то, чего не знаешь или не хочешь знать..как только до фактов дело доходит, сразу в кусты.. Всё..все вопросы и ответы в ветке ТСЖ. отвечать буду только фактами..

Какие факты? Вы переворачиваете все с ног на голову, белое называете черным.

Вопрос зачем? Чего вы добиваетесь?

Когда мы сидели с тобой за одним столом, почему ты не задала вопросы Фейло,. которые тебе были не понятны. А теперь изголяетесь над Новотным и Фейло. Люди столько время отняли от своих семей, эх вы. Вам с Сивко делать нечего, так заведите собочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие факты? Вы переворачиваете все с ног на голову, белое называете черным.

Вопрос зачем? Чего вы добиваетесь?

Когда мы сидели с тобой за одним столом, почему ты не задала вопросы Фейло,. которые тебе были не понятны. А теперь изголяетесь над Новотным и Фейло. Люди столько время отняли от своих семей, эх вы. Вам с Сивко делать нечего, так заведите собочек.

Ну начнем с того, что я задала вопрос Фейло про допсоглашение, о котором говорила Сивко, что в нем есть пункты перевода Озерной на Тсж ,на что получила ответ, что это только для контроля..Позже, когда увидела допсоглашение, я убедилась в обратном.

До это и после я просила, названивала и Фейло и Новотному, чтобы предоставляли информацию дольщикам...они согласились, и даже зафиксировали сей факт в протоколе собрания..Но...увы...первое время всё было хорошо..Фейло мне звонил. я ему, поскольку Новотного было не застать...информацию на сайте размещали...но потом всё приходилось вытаскивать клещами, а затем всё стихло, мотивировали они свое молчание "чтобы недруги не узнали наш план действий". Ладно..не надо план действий. давайте сведения по факту , люди волнуются, им нужна информация..но, фигушки, если и была информация, то весьма скудная... На этой почве я даже поругалась с Фейло..но толку мало...потом подделка с числом голосовавших, потом подписи людей в протоколе ТСЖ дезинформация дольщиков, запугивание выходом из ТСЖ,потом стала сама вникать...вот и довникалась до настоящей сути...

А ведь до этого я им очень верила, даже вступила в ТСЖ после того собрания.. и думала, что всё по-честному..ну и как жить с такими методами управления?? Копить долги по трем домам?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 давайте я прийду на "плешку", что там дают просто интерестно. Позицию Кулагина поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир.

Чтобы прийти на "плешку", для начала Вам нужно научиться на форуме ругаться матом, как третьеклассник.. А позицию Вы имеете право поддерживать любую, хоть белую, хоть красную, хоть голубую...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Вот единственное хочется сказать- Вы что ничего не понимаете и до Вас не достучаться ни фактами, ни разговорами, или Вы слепо до сегодняшнего дня верите в солнце Новотного, который практически задурил Вам головы борьбой с Администрацией, якобы за наши права, а сами под шумок всеобщего обожания им

составляли Доп.соглашения( а их было не мало) в котором предлагали практически ЛИШИТЬ ВАС КВАРТИР.

И в этом никто не виноват: ни Администрация, ни Новые инвесторы, а только ВАША

слепая вера в Новотного, как в справедливость.

А Новотный в это время делал своё дело- создал ТСЖ- Нашел подход к Кузнецову( а наверное это КИДАНИЕ заранее с ним было согласовано, И стал тупо давить на Администрацию, чтобы перевести инвестконтракт на себя, дорваться до распродаж свободных квартир, а заодно и прибрать квартиры дольщиков.

 

Так делают только ГУРУ или УЧИТЕЛЯ в сектах. Очнитесь.

 

О никакой защите Наших прав Новотный и не думал, только свои личные цели.

Убедите меня фактами в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka

Ваш муж был наверное пьян в стельку? Вот, что выдается за правду, муж с перебою набредил своей Лелке, Лелька добавив отсебятины сообщила Славе и тд. А руки мы никому за спину не выворачивали? Вся ваша Сивковская команда завралась дальше некуда. Чего хотите то?

Ваш хамский ответ Кулагин никого не удивляет, он был предсказуем, поскольку кроме этого Вам ответить нечего. Он просто является лишним доказательством того, что нельзя отдавать наши дома в управление Вашему ТСЖ, вот какой уровень общения можеть нас ожидать! А ведь этот уровень общения характерен для всей ИГ Новотного! Все эти годы вы только и занимались склоками и хамством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Ваш хамский ответ Кулагин никого не удивляет, он был предсказуем, поскольку кроме этого Вам ответить нечего. Он просто является лишним доказательством того, что нельзя отдавать наши дома в управление Вашему ТСЖ, вот какой уровень общения можеть нас ожидать! А ведь этот уровень общения характерен для всей ИГ Новотного! Все эти годы вы только и занимались склоками и хамством.

А вы думали, что на ваше вранье я вам спасибо скажу? ТСЖ мое такое же как и ваше, я в правлении не состоял и не состою. А Новотный или Фейло вам тоже нахамили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Кулагин начал отмахиваться от ТСЖ

:)

 

Вы на собрании, так активно выставляли свою грудь впереди Новотного и Фейло,

что Новотному и Фейло за ней было трудно говорить :D

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×