Перейти к содержанию

Айбатова

Пользователи
  • Публикаций

    801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Айбатова

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. Айбатова

    Придомовая территория

    ИГ! Осталось выяснить: что вы там курите?
  2. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Если б были доказательства прямые кое кто давно бы баланду хлебал.У некоторых товарищей уже есть опыть опрокидывания и увода денег.Та же схема только вид сбоку.А вот результата достройки нету.Значит и изначальные намерения по крайней мере Тропоса были недостроить.А кое кто имея опыт демагогии и опрокидования подцепился к ней и уддачно ей воспользовался.Кто на нашем несчастье сделал карьеру?Кто в Щвейцарию гонял используя нашу ситуацию?Кто стал лезть во все властные структуры под видом защитника обманутых и обездоленных?Кто не подписал ни одного документа защищающего наше право на собственность купленных квартир?Кто сделал так что наш обЪект по каким то мистическим причинам не попал в проблемные?Фамилия слишком хорошо известна.Он как был в душе авантюристом, так им и остался, не смотря на все лозунги и высокопарные выражения которыми он пытается прикрыть свою машенническую сушность.Ни одного реального документа согласно закона нами так и не было подписано.У кого есть допсоглашения продлевающие действие договора на руках?Вот и все доказательства.
  3. Айбатова

    Как продвигается строительство

    И трясти документами двухлетней давности, пардон, попахивает нафталином.Значит ИГ с той поры так никуда и не сдвинулось?Судя по результатам-НИ НА ГРАММ.
  4. Айбатова

    Как продвигается строительство

    ИГ надо зад тропосу прикрыть насчет квартир которые они через векселя толкали.Становится понятным почему ИГ так старается всех уговорить ничего не регестрировать и не дергаться.Иначе вскроются все сделки с квартирами.Новотный по моему очень сильному подозрению и не подал в списки тех людей которые и купили квартиры у Тропоса через векселя или по иной "серой" схеме при молчаливом попустительстве "суперлигитимной ИГ" у которой "все под контролем".Теперь понятно под каким.
  5. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Тов.Новотный а ну-ка опубликуй-ка свежие списки пофамильно которые ты отдал в приложениях 1 и 2 ,а все инвесторы поищут свою фамилию и все успокоятся в ваших "благих "намерениях.Чувствую дела с Тропосом вас сильно "тянут"
  6. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Думаю так кто хочет пусть приводит все документы в соответсвие, кто не хочет флаг дальнейшей борьбы вам в руки.Доказывать что ты не верблюд даже имея на руках казалось бы "правильные " документы что суду, что администрации не этим ли мы занимаемся последние 2 года. А в суде если на той стороне грамотный адвокат без хорошего юриста вообще делать нечего.Обойдет, затянет ,подкопает.Так что этим и объясняются траты на хорошего юриста .В конечном итоге это сэкономит время ,нервы и как ни странно и деньги.
  7. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Давайте без истерик!Тропосу сейчас зад прижали вот и ведутся активные переговоры.Чем они кончаться для нас хрен его знает, но думаю условия будут приемлемыми.Тропос уже с одним инвестором не договорился-много хочет за свое безделие.
  8. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Нас специально столкнули. И сделал это- "Тропос" с помощью Новотного. Сивко Е.Г.
  9. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Paramedic Добрый день. Вы задаете свои вопросы и не дожидаясь ответа несете всякую чушь. Вопросы и обвинения от 19.11.08. в мой адрес очень серьезны и поэтому я продолжу на них отвечать. Насчет денег. Вы почему у меня спрашиваете деньги? Сдавали деньги Романовской и Новотному вот у них и спрашивайте. Я лично никому не сдавала ни одного рубля. А в течении нескольких лет плачу со своего личного кармана и в течении года оплачивала консультации юриста. И пока работала считала это правильным- так как за свою глупость по нахождению строительной компании "Тропос" - нужно платить. Романовская не является членом ИГ, но она постояно, как и многие наши дольщики в последнее время старается помочь ИГ как делом, так и материально. Насчет кражи чужих мыслей. С первого дня после получения "Тропосом" разрешения на строительство занимаюсь вопросом регистрации Договоров в Рег Палате. Трижды "Тропосу" посылались письма и претензии с просбой переоформить Договора и зарегистрировать их в Рег Палате. Но "Тропос" отказался это делать. Нужно было судебное решение. Нужны были деньги на адвоката. Я звонила многим прося денег на адвоката. Кто-то дал,кто-то отказал. В результате я не смогла набрать необходимую сумму- 100000рублей. НЕТ ДЕНЕГ. НЕТ РЕШЕНИЕ СУДА. ДОГОВОРА НАШИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ. И мы Все находимся в интересном положении.Я постаралась ответить на Все Ваши вопросы. И больше к прошедшей теме не возвращаемся. Сивко Е.Г.
  10. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Ну Агроимпекс дело прошлое. Наверно Сивко Е.Г. напоминает чтобы и сейчас делов не наворотили по тому же принципу.
  11. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Здравствуйте уважаемые товарищи. Как жаль,что вы еще не поняли. Я Вам приведу только два Всем хорошо известных принципа толпы.1. Создание ТСЖ. Вместо проведения разъяснительной работы и приема осмысленных заявлений. Вам что-то произнесли невнятное с трибуны и вы все стали стали сдавать деньги на неработающее ТСЖ. Даже при этом стояли в очередь. А заявлений в ТСЖ так и никто не написал. 2. Насчет Агроимпекса. Вам Новотный сказал, что Агроимпекс будет с Вас брать доплаты и никто ни саму Качалову и никого не стали слушать. До сих пор Новотный поносит Агроимпекс, даже во всем известной статье "Зеленый свет" он говорит о доплатах с её стороны. Я устно и вообще никогда от неё не слышала о доплатах. Передо мной лежат два документа- это Договор переуступки прав и Доп соглашение между "Тропосом" и" Агроимпексом" там нет ни одного пункта о доплатах. Я приведу лишь лдин пункт 3.2.2. касающихся дольщиков и перезаключения договоров. " Соглашения с гражданами и юридическими лицами, предусматривающие полную замену одной из сторон Договоров о долевом участии в строительстве с сохранением прочих условий Договоров, либо заклюсить Договора на тех же условиях." Подписи и печати Качаловой и Кузнецова. Извините на остальные вопросы отвечу следующий раз. Сивко Е.Г.
  12. Айбатова

    Как продвигается строительство

    pur Тема начиналась когда Тропос еще пытался построить несколько этажей
  13. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Читатель Freemann kulagin Вы чего тупите то что сказали не значит сделали- наблюдаем за этим несколько лет.Тропос в тендеме с Новотным будут тянуть сию передачу всеми способами им надо замазать несколько договоров, поэтому под прикрытием прав дольщиков это будет еще та комедия.Так что рано радуетесь- Новотный еще вылезет и будет вставлять свои палки в колеса.И опять же заметьте не одного плохова слова в сторону Тропоса от себя лично.Правильно, чтож компаньена обсирать.Он еще отступных от нового инвестора поимеет и попилять меж собой.Все просто как пять копеек.
  14. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Тропос нафиг менять, кстати тут помоему на предыдущих страницах кой кто предлагал свои услуги.Кто нить связывался с ним?
  15. Айбатова

    Как продвигается строительство

    Простите за банальность Jackden а Новотный там присутствовал?Или он уже, того, наигрался борьбой за народное счастье?Сдается мне что на непроплаченные митинги он не ходит. С одной стороны я их понимаю- возникла неопределенность, и в какую сторону какафонить пока не понятно.Нового инвестора никто в глаза не видел, а Тропос уже всем понятно что практически политический и экономический труп, а все равно хочет на последок нагадить и побольше.ИГ могла бы хоть информировать что они сделали хотя бы за прошедшую неделю.Ну например ездили в Щвейцарию.Горы великолепны. Ходили на митинг.Скучно. Звонили.Не взял трубку.Долго плевались. Так народу хоть будет видна ваша серьезная бездеятельность
×