Перейти к содержанию

Lycie

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lycie

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lycie

    Придомовая территория

    И с 9 утра и весь день и всю неделю лифт работает ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! Марик-лифтёр плачется, что ему 3 месяца зарплату не платят - да он на нас столько зарабатывает, что скоро миллионером станет!
  2. Lycie

    Всё о ремонте

    Пятна не высохли.
  3. Lycie

    Придомовая территория

    НЕТ НЕТ И НЕТ!!! У меня не хватает на ремонт, мне не нужен забор, я не собираюсь последний рубль отдавать ради этой затеи.
  4. Одну паспортистку сняли, а кто-то принят на её место? Кто знает: можно уже сдать документы на прописку?
  5. Lycie

    Завершение строительства

    Субботник конечно нужен, но ведь застройщик не закончил свои обязательные работы - лестничные марши в 3-ем корпусе "подкрашены" (видимо, к митингу по сдаче дома) только до 3-го этажа, дальше нет плитки на переходах, стены даже не оштукатурены. Когда всё будет закончено? Да и во дворе пока не растаял лёд делать нечего.
  6. Lycie

    Всё о ремонте

    Я про такую же ситуацию в 3-ем корпусе уже писала, перечислила квартиры, в которых явно текут краны, т.к. протечка видна уже на лестничных стенах. Однако кто-то предпочитает препираться с ЕС и ГРАДом вместо принятия конкретных элементарных мер (тазик подставить).
  7. Lycie

    Всё о ремонте

    Я тоже за то, чтобы сразу заварить.
  8. Lycie

    Всё о ремонте

    Мне сантехник такой вариант предлагал, только "успокоил", что заменят на такие же (т.е. снова начнут течь после 2-3х поворотов).
  9. Lycie

    Завершение строительства

    Былин очень много обещает, но мало делает. Я ему уже не верю.
  10. Lycie

    Завершение строительства

    А что, правда, что много заехало? Я очень надеюсь к маю закончить ремонт и тороплюсь переехать, но как представлю житьё без горячей воды, без лифта... Кто-нибудь из заехавших может поделиться впечатлениями?
  11. Lycie

    Всё о ремонте

    Вы не подписали, а у соседей снизу будет течь потолок.Они-то причём? Хоть какие-то меры принимайте - поставьте в известность Диму, подставьте какую-нибудь ёмкость, чтобы не залить нижний этаж...
  12. Lycie

    Всё о ремонте

    Вот и подошла пора протечек. СОСЕДИ из 3 КОРПУСА - КВАРТИРЫ 22 (4 ЭТАЖ), 29 (5 ЭТАЖ), 36 (6 ЭТАЖ), 43 (7 ЭТАЖ) - У ВАС ТЕКУТ КРАНЫ - ВЫСТУПИЛИ МОКРЫЕ ПЯТНА НА СТЕНЕ НА ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШАХ. Вообще всем предупреждение - краны на стояках на честном слове, после 2-3х поворотов не держат воду.
  13. Lycie

    Завершение строительства

    Утеплитель Роквул (Rockwool) Лайт Баттс 6м2 (0.3м3) толщ. 50мм - лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из минеральной ваты на основе базальтовых пород.
  14. Lycie

    Завершение строительства

    Я решила полностью снять этот жуткий пенопласт от греха подальше, утеплить минплитами Роквул и зашить гипсокартоном. И ещё на этой ветке, посвящённой завершению строительства, хотела бы высказать свои опасения по этому вопросу - за последние 3 месяца после столь шумного принятия объекта в моём 3-м корпусе абсолютно ничего не сделано, даже стало ещё хуже - разбиты практически все стёкла в дверях на переходных балконах. Сегодня сняли охрану, завтра уйдут и все остальные рабочие - их можно увидеть только на отделке отдельных квартир, - а места общего пользования кажется больше никого не интересуют. А как же обещания ЕС, что они нас не бросят, пока не выполнят все работы?
  15. Новая статья в Комсомолке о налоговых вычетах http://www.kp.ru/daily/25857/2825183/
×