Перейти к содержанию

Anton_1

Пользователи
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Обычная

Информация о Anton_1

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Елена, добрый вечер. Примите небольшой заказ: https://butik-duhov.ru/parfjumerija/products/lancome/lancome-idole-le-parfum-for-women-75-ml/ Спасибо.
  2. Общайтесь с Техкомсервисом. Если удастся сменить на них, почувствуете разницу.
  3. 1. А ведь действительно, я и внимания не обратил. Игорь прав, инициатором собрания могут быть только собственники помещений, т.е. с ФИО и адресом или Юрлица, но не Совет дома. Нарушение на лицо. 2. В легитимности Совета дома, лично я сомневаюсь. Все же нужно увидеть Положение о Совете дома и что там написано о сроке его полномочий. Если нет конкретного указания, то срок полномочий прошел. Е.Г. у кого положение о совете дома и протокол, сбросьте мне координаты.
  4. Anton_1

    "Круглый стол"

    Инфо не актуально, смотреть надо тарифы, а они то как раз одинаковые у всех. Поэтому особой разницы в квитанциях по принципу - кто управляет, не будет. При этом все работы по техническому обслуживанию, ремонту (по крайней мере в доме Техкомсервиса) и дооснащению клумбами и прочим добром, а также замена плитки и покраска холлов в подъездах, ремонт покрытия дороги и ливневых канализаций, замена светильников на энергосберегающие, установка в подъездах пластиковых дверей - идет именно с этих статей без дополнительных сборов с жителей.
  5. Anton_1

    "Круглый стол"

    Не забыл, просто в отъезде, приеду - пришлю. А совет дома существует не до его переизбрания, а есть конкретный срок - 2 года. Смотрим законодательство по совету дома. Е.Г. ну так уж по письменному заявлению, может так дадите или покажите? Что и со мной будем бюрократию разводить?
  6. Anton_1

    "Круглый стол"

    Скорее всего Совета дома уже не существует, прошу Вас выложить этот протокол. Переизбирается он каждые 2 года, что-то не помню этого. Совет действует до переизбрания на общем собрании собственников помещений или – в случае принятия решения о создании ТСЖ – до избрания правления ТСЖ. Совет подлежит переизбранию на общем собрании собственников помещений каждые два года, если иной срок не установлен решением общего собрания собственников помещений. В случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей Совет МКД может быть досрочно переизбран общим собранием собственников помещений.
  7. Тогда, основываясь на том, что Вы считаете такие действия правомерными, предлагаю Вам на собрании проголосовать за исключение из бюллетеней 2-го и 3-го пунктов, а в первом оставить только "ДА", вдруг многие тоже руки поднимут? А я воспользуюсь своим законным правом на заочное голосование до 16.07.2015г. и проконтролирую присутствие моего голоса в протоколе, а протокол не может появиться ранее чем дата, указанная как окончание приема заочных решений.
  8. Спасибо за одолжение, только привилегий мне ненужно, хочу как все. Если сами написали до 16 июля, то и исполняйте, а все результаты до этой даты - недействительны, вы же это прекрасно понимаете. Ждите 16 июля 2015г. А то что Вы меняли дату на собрании, да еще и без кворума - согласитесь ну полный бред. Представьте себе, я, например, нахожусь на отдыхе. По прибытию, смотрю в ящик и вижу бюллетень, голосую в рамках указанного времени, а Вы мне отказываете. А я оказываюсь не робкого десятка и результаты Ваших фантазий опротестовываю, и что...
  9. Но не выше общегородских. Выложите на ознакомление или опять слова...
  10. Да и еще, скажите, что в Техкомсервисе тарифы выше, ничего подобного - ниже чем на Озерной. Сравнивайте: 1. Кап. ремонт - тариф у всех один в МО - 7,8руб. за кв.м; 2. Отопление - 1753,42руб. за Гкал (у Града - 2088,95 с 01.07.2015 еще поднимают - 2250,97); 3. Содержание и тек. ремонт - 26,46руб. за кв.м. (у Града 32,31); 4. Холодная вода с водоотведением - 16,96руб. за метр куб. (у Града 21,20 с 01.07.2015 будет 22,18) ну и т.д.
  11. @Сивко Е.Г., подключились бы лучше к подбору УК. Неужели Вы даже мысли такой не допускаете, что может кто-то быть лучше Града. Встретились бы с представителями 2-3 компаний, а там и выводы делали. Возможно Град и оказался бы лучшим. По мне, так за несколько лет Град не сделал в домах ровным счетом ничего, одни обещания. Даже на письма в их адрес предпочитают просто не отвечать, плевать они хотели на все. Например: 1. Вас устраивает состояние почтовых ящиков в подъездах? 2. Чистота холла и стен первого этажа? 3. Работа лифтов и их внешний вид? 4. Двери на переходных лестницах? ... продолжим... Что-нибудь было сделано или исправлено? Может скажете, что входит в обязанность УК? По мимо управления есть еще и поддержание в должном состоянии, а также текущий ремонт. P.S. Ни за кого не агитирую, но в доме, который обслуживает Техкомсервис, за 4 года 2 раза сделали ремонт в помещениях общего пользования (подъезды, холлы и лестницы), поменяли напольную плитку в лифтовых холлах, поменяли все светильники на энергосберегающие и еще много чего. И это без всяких наших просьб и собраний, просто текущий ремонт и содержание.
  12. Это Вы сами так решили? А как же мнение тех, кто не был на собрании? Вам что на это плевать? Как будут результаты, прошу Вас предоставить протокол и оригиналы бюллетеней. Сам я проголосую после 22 числа, вот и посмотрим примите или нет. Я на собрании не был, что Вы там голосовали 15 человеками - знать не знаю, то что написано в бюллетене то и буду делать - до 16 июля.
  13. Кто и как подсчитывает голоса? Готов сам участвовать в этом мероприятии, дабы не допустить и предупредить неправомерное. Заодно и проверю наличие бюллетеней с датами позднее сегодняшнего дня. К кому обращаться с предложением помощи по подсчету?
  14. А почему последние часы? Вообще то в бюллетенях написано до 16 июля 2015г. Что за спешка? Что после сегодняшнего дня - отданные позднее голоса не будут засчитаны? Ну, ну... Вы ни чего не попутали?
  15. Как-бы и что не говорил ЕС или Град, но помещение на крыше 2-го корпуса, где расположена котельная, является общедомовой собственностью и на ЕС оно не оформлено, по край мере в Регистрационной палате данные об этом отсутствуют. Еще читаем тут: http://docs.cntd.ru/document/882657225
×