Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Елизавета Галиевна, я Вас очень уважаю, но давайте просто факты.

 

Те вояки, на которых Вы часто ссылаетесь и которую нам предлагала Администрация, - фирма "рога и копыта". Я лично узнавала в ГНИ, где они зарегистрированы, Ф.И.О. директора и телефон, звонила - бабуля никогда не слышала об этой фирме, тем более о Пушкино и Озерной. На нее было навешано еще несколько таких же фирм.

И именно она бы подписывала все бумаги и отвечала перед дольщиками по нашему Инвестконтракту!! Поэтому ИГ и отвергла такое "заманчивое" предложение.

 

"Агроимпэкс" - никогда не занималась строительством, только мелкими продажами, в штате несколько сотрудников, на балансе ничего нет.

В доказательство своей состоятельности она представила в Администрацию копию "банковской гарантии", подтверждающей, что банк выделит кредиты на строительство наших домов. Я сходила в этот банк, говорила с зам.управляющего. Никакой гарантии они не выдавали. Это была фальшивка.

 

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

"Агроимпэкс" - никогда не занималась строительством, только мелкими продажами, в штате несколько сотрудников, на балансе ничего нет.

В доказательство своей состоятельности она представила в Администрацию копию "банковской гарантии", подтверждающей, что банк выделит кредиты на строительство наших домов. Я сходила в этот банк, говорила с зам.управляющего. Никакой гарантии они не выдавали. Это была фальшивка.

Если согласиться что Агроимпекс-фирма липовая, которая хотела нас кинуть..почему договор у неё с дольщиками был однотипен с ЕС..т.е. права наши там были защищены?

И почему бы Качаловой не подписать то липовое доп.соглашение Новотного с переводом стройки на ТСЖ? Новотный же не говорил, что мы ВООБЩЕ не будем иметь дело с Агроимпексом, он сказал, что мы БУДЕМ ИМЕТЬ ДЕЛО с Агроимпексом, если она подпишет доп.соглашение? А это как раз самый легкий путь для кидалова ..

Т.е. Новотный допускал, что Агроимпекс- мошенник и готов был подписать с Качаловой допсоглашение. Это это уже двойное кидалово..

 

ЕЕ НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ, МЫ ЗА НЕЙ С ПАЛКАМИ НЕ БЕГАЛИ - ОНА САМА РАСТВОРИЛАСЬ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИВ ВАРИАНТА ДОПСОГЛАШЕНИЯ! КАК И ПРЕДЫДУЩИЕ РАШИДЫ.

 

БОЛЕ ТОГО, ЭТО ДОПСОГЛАШЕНИЕ БЫЛО ВЫРАБОТАНО, БЫЛО ДАЖЕ ВСЕ СОГЛАСОВАНО - ИМ ОСТАВАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОСТАВИТЬ СВОИ ПОДПИСИ! ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ!

 

Возник вопрос: а с кем было согласовано доп.соглашение без согласия всех (большинства) дольщиков??

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят наши уважаемые Люсия,Вячеслав, Юрий -приводить ни одного факта здравого смысла Новотного, ни разбора фактов деятельности ТСЖ, ни анализа нашей ситуации, не хотят разбирать ни сами, ни с нами, ни с юристами, ни разбираться с документами, только слепое безумное верование в Новотного и хамство.

Елизавета Галеевна! Я, в отличие от Вас, работаю и у меня нет времени препираться с Вами, переливая из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елизавета Галиевна, я Вас очень уважаю, но давайте просто факты.

 

Те вояки, на которых Вы часто ссылаетесь и которую нам предлагала Администрация, - фирма "рога и копыта". Я лично узнавала в ГНИ, где они зарегистрированы, Ф.И.О. директора и телефон, звонила - бабуля никогда не слышала об этой фирме, тем более о Пушкино и Озерной. На нее было навешано еще несколько таких же фирм.

И именно она бы подписывала все бумаги и отвечала перед дольщиками по нашему Инвестконтракту!

 

"Агроимпэкс" - никогда не занималась строительством, только мелкими продажами, в штате несколько сотрудников, на балансе ничего нет.

В доказательство своей состоятельности она представила в Администрацию копию "банковской гарантии", подтверждающей, что банк выделит кредиты на строительство наших домов.

 

С уважением, Татьяна

Татьяна, я знаю, что Вы компетентный человек во многих вопросах, но с вояками и их представителями, я только встречалась на совещании в Администрации. Вполне приличные и честно выкладывающие свою позицию люди. В застройщиках были строительные войска.

В основном переговоры с ними вели Новотный и Кузнецов С.В.

Я ими не занималась. Где факты, что у них липовые документы? Я после этого спустя год ещё встречалась с этим Рашидом. Он предлагал Администрации какую-то свою помощь. и как сказал Святов А.И.- прекрасно строят в Москве.

Потом почему проверкой документов занимались Вы? Ведь в Администрации есть свой отдел безопасности и юридический отдел, который и занимается этими вопросами. Зачем Новотный эти вопросы брал на себя?. Почему никто не слушал настоящих специалистов?

Да потому, что Новотному наверное это было выгодно.

 

С Агроимпексом Святов А.И. попросил заниматься меня после того, как переговоры Новотный затянул и договорится они никак не могли.

 

Во время первой же встречи, мы просидели Новотный, Агроимпекс, я, Фейло,

Макаров, Цыплаков целый день и вот не припомню были Вы там или нет, и обсуждали только один вопрос: Строительство с помощью ТСЖ.

Агроимпекс их убеждала, что это ей не нужно. Перечислять деньги на ТСЖ,

затем их у них забирать со счетов и строить.

Вроде бы к вечеру убедили Новотного и Фейло, что Агроимпекс будет

строить самостоятельно и ТСЖ ей не будет мешать. Но на следущей день,

Фейло заявил, что мы разрешим строить Агроимпексу только тогда, когда она

пойдет на наши условия перечисления и контроля денег.

Они вели себя как хозяева инвестконтракта.

Насчет банковской гарантии. Она выдается только под инвестконтракт, и ни один банк не скажет Вам кому и что они гарантирут. Поверьте, я разбиралась с

"Банком Пушкино", когда Кузнецов С.В. хотел там взять кредит. Только через

Прокуратуру можно было узнать истинное положение вещей.

Сказать, что Агроимпекс не строитель и не может строить. Она действительно не строитель- она инвестор. Строил бы Тропос со своими документами, а в случае

несогласия ТРОПОСА, застройщика можно было заменить другой строительной фирмой.

Я считаю, что Агроимпекс Новотный выгнал напрасно и специально, чтобы не мешать ТСЖ перевести инвестконтракт на себя. Но потом Тропос отказал Новотному и сломал его планы. Даже сам Кузнецов С.В. говорил, что я одумался.

 

В то время да и постоянно на объекте всё решали между собой два м-----ка по договоренности между собой. Кого пускать, кого выгонять и с кем вести переговоры.

ЕС -просто им оказался не по зубам. А попытки были тоже поиграть и с ним и отказать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна! Я, в отличие от Вас, работаю и у меня нет времени препираться с Вами, переливая из пустого в порожнее.

Вы знаете у меня с нашим объектом тоже почти нет времени, но я не считаю Вас своим закоренелым оппонентом. Мы с Вами встречались и могли бы прийти к общему мнению, если бы пообщались больше. Если Вы найдете время приезжайте ко мне в гости и на основе подлинных документов мы с Вами поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka
Ваш хамский ответ Кулагин никого не удивляет, он был предсказуем, поскольку кроме этого Вам ответить нечего. Он просто является лишним доказательством того, что нельзя отдавать наши дома в управление Вашему ТСЖ, вот какой уровень общения можеть нас ожидать! А ведь этот уровень общения характерен для всей ИГ Новотного! Все эти годы вы только и занимались склоками и хамством.

А вы думали, что на ваше вранье я вам спасибо скажу? ТСЖ мое такое же как и ваше, я в правлении не состоял и не состою. А Новотный или Фейло вам тоже нахамили?

Кулагин вы, конечно, самый отмороженный член ТСЖ, но кроме Вас есть ещё Yka, поэтому Новотному и Фейло нет необходимости облаивать своих оппонентов, для этого есть Вы. Что касается ТСЖ то оно не моё, а Ваше! Поэтому-то вы так настойчиво втюхиваете его нам! Вам, наверное не терпится залезть в карманы своих соседей! Понимаю - трудно содержать большую семью! А насчет вранья на себя в зеркало посмотрите, куда мне до Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин вы, конечно, самый отмороженный член ТСЖ, но кроме Вас есть ещё Yka, поэтому Новотному и Фейло нет необходимости облаивать своих оппонентов, для этого есть Вы.

Новотный с Фейло вообще дольщиков по-моему за людей не считают.

А Кулагин и ука не понятно по какой причине так предано защищают их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин включите телевизор посмотрите "Честный понедельник" там показывают как ТСЖ грабят жильцов. Спасибо! Нам этого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Кулагин включите телевизор посмотрите "Честный понедельник" там показывают как ТСЖ грабят жильцов. Спасибо! Нам этого не надо.

 

Я не защищаю ТСЖ. Построят дома и собрание решит нужно оно или нет, а слушать вранье Сивко и ее подвывал, уже всем надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слушать вранье Сивко и ее подвывал, уже всем надоело.

А вранья нет..открывается правда..а слушать её так не хочется.. Если бы сейчас не стали это обсуждать многие факты, так бы и остались не раскрыты и мы бы находились в неведении..Лучше на практике с этим столкнуться? Может поэтому ИГ Новотного и правление ТСЖ боится выйти на форум к дольщикам и молчит, потому что нечего сказать на это?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka
Кулагин включите телевизор посмотрите "Честный понедельник" там показывают как ТСЖ грабят жильцов. Спасибо! Нам этого не надо.

 

Я не защищаю ТСЖ. Построят дома и собрание решит нужно оно или нет, а слушать вранье Сивко и ее подвывал, уже всем надоело.

Говорите от своего имени, что Вы так любите говорить за всех! Я считаю, что люди заходят на эту ветку для того чтобы полчить информацию, которую дают Сивко и Слава. Никому не интересно читать нашу с Вами ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ТСЖ как таковое (нормальное!), нужно. У меня товарищ живет в новостройке от ПИКа, дом обслуживает управляющая компания ПИКа. Платит за однушку 45метров - 4 тыс.руб. без коммуналки, не понятно на что деньги уходят-дом новый. Собраться не могут 51 % собственников, чтобы уйти от такого грабежа!

Другой пример, сам проходил: Тропосовские дома на западной стороне (Добролюбовский пр-д). Было номинальное ТСЖ, все деньги шли через управляющую компанию. Эта УК наделала долгов за коммуналку (хотя все более-менее нормально платили), плохо убиралась, и т.д. и т.п.

УК Выгнали, в состав правления ТСЖ вошли реальные жители дома. Все работает, дорожки в 7 утра уже почищены от снега ( в отличие от соседних старых панельных домов), кран поменять на стояке- приходит сантехник, меняет кран -за все про все (с новым краном, работой, сливом стояка) 200р., занесите в правление, не мне .

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evgenii Есть как хорошее обсуживание УК, так плохое, также и с ТСЖ .Я только ЗА за нормальное ТСЖ..поэтому сейчас это и надо обсуждать..чтобы уже на собрании понимать что обсуждать.

А это ТСЖ и ИГ даже не выходят к дольщикам на обсуждение..Это о многом говорит..Читают..в курсе что тут пишут...но не выходят на сайт.. Не хотят диалога, привыкли к монологу


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в состав правления ТСЖ вошли реальные жители дома.

А у нас кто в ТСЖ????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас кто в ТСЖ????.

С этой темой надо пройти в ветку ТСЖ..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×