Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Так у нас проект устаревший..2002-2003гг. Пойдет Арефьев на изменение проекта?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это может ответить только он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже задавала этот вопрос Арефьеву В.М.- он ответил, что убрать лестницы не может- это пожарная безопасность. Если присмотреться к фасаду дома, даже

на этом рисунке видно на лоджиях лестницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если присмотреться к фасаду дома, даже

на этом рисунке видно на лоджиях лестницы.

на фото видно, что эти люки уже есть..... так куда ж их теперь???

post-47-1300340580.jpg

Изменено пользователем koty

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пожарную безопасность и в советские времена говорили, однако 99% домов строили и строят без люков, и пожарники всё пропускают, даже более высокие дома. А случись (тьфу-тьфу!!!) пожар, то эти люки вряд ли кого спасут - большая часть будет закрыта, завалена. Я лично собираюсь пол настиласть и утеплять балкон. И на кой хрен мне эта дыра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie Мне она тоже не нужна,поэтому мой первый вопрос был про эти люки, но раз в проекте они есть, и уже построены каркасы с этими люками, то пожарники не примут у них дома без оформленных лестницами лредметов пожаротушения.

Я даже предлагала вариант, перенести лестницы в места общего пользования, но мне сказали нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по проекту балконы застеклены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris У нас балконов нет. Есть лоджии, которые все застеклены.

Вот только( смотря на внешний вид домов), места общего пользования без стекол.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытые лестничные лоджии служат для экстренной эвакуации на случай пожара, поэтому они и не могут быть застеклены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытые лестничные лоджии служат для экстренной эвакуации на случай пожара, поэтому они и не могут быть застеклены.

Вот именно и без лестниц. Как же произойдет эвакуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарная машина приедет с лестницей (не дай бог, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожарная машина приедет с лестницей (не дай бог, конечно

Если сможет еще подъехать к дому..у нас паркинга нет, все машины будут стоять на улице. И, как правило, противопожарная безопасность не соблюдается.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично собираюсь пол настиласть и утеплять балкон. И на кой хрен мне эта дыра?

Вот, если Люсия действительно закроет дыру :D , а пожарные не смогут подъехать к нам, то и выбраться со своего Н-го этажа мы не сможем.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, если Люсия действительно закроет дыру, а пожарные не смогут подъехать к нам, то и выбраться со своего Н-го этажа мы не сможем.

И полы надо утеплять..и пожарные и "скорая помощь" должны беспрепятственно к подъездам подъезжать..и одно другому никак не мешает.. У меня тоже в планах жить без этой лестницы.

А вообще, если соседи снизу обошьют потолок стройматериалом, то наличие лестницы бессмысленно.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×