Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

@Натали Снежинка,ужас какой,хорошо что дальше не удалось с таким водителем поехать.

У нас тоже осадок от тройки.Не так давно шли сильные дожди.Забирала сына из сада и пришлось пользоваться услугами такси.Позвонила,любезно приняли заказ,правда когда будет машина пришлось спрашивать самой т.к. оператор спешил со мной попрощаться,ну эт мелочь.В общем ждать машину 10 минут и перед прибытием кареты обещали позвонить....позвонила Я через 20 минут,намекнула что я с дитем и мерзнем мы и мокнем,сказали что уже выехала машина.Позвонила еще раз через 15 минут...сказали что машина отправлена была,а на месте никого не было,хотя мы уже были на улице все это время,да и никакого номера или марки "моей" машины не говорили.Короче я поругалась с оператором,отказалась от услуг.Вызвала такси восток.

Они просто могли перепутать адрес. Я несколько раз вызывала и ждала по 30 минут, а мне при этом говорили, что вас ожидают и почему вы не выходите???  Оказалось, что они Серебрянку и Дзержинец путают, причем очень часто и в самый неподходящий момент. Но это с "Тройкой" было пару лет назад, может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас тоже осадок от тройки.Не так давно шли сильные дожди.Забирала сына из сада и пришлось пользоваться услугами такси.Позвонила,любезно приняли заказ,правда когда будет машина пришлось спрашивать самой т.к. оператор спешил со мной попрощаться,ну эт мелочь.В общем ждать машину 10 минут и перед прибытием кареты обещали позвонить....позвонила Я через 20 минут,намекнула что я с дитем и мерзнем мы и мокнем,сказали что уже выехала машина.Позвонила еще раз через 15 минут...сказали что машина отправлена была,а на месте никого не было,хотя мы уже были на улице все это время,да и никакого номера или марки "моей" машины не говорили.

Ваша ситуация, к сожалению, не единственная за последние пару месяцев. Это происходило из-за сбоев оборудования call-центра, на который мы перешли два года назад. Летом проводилась его модернизация и отладка, поэтому были ошибки в обработке заказов. Проводится большая работа над тем, чтобы свести к минимуму человеческий фактор приема заказов, сделать сервис комфортнее и четче. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста за сколько времени нужно заказать машину, чтобы она было строго в 14.20 у пансионата ИТАР-ТАСС в это воскресенье. И сколько времени займет поездка до Пушкино.

 

Насколько я вижу тут есть представитель? Можете считать официальным заказом)


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам вчера не повезло с Примой.

погода мерзкая и решили с мужем со станции до такси добраться. Он подошел к таксисту, а тот ему, а  я туда не поеду (мкрн. Серебрянка). Он к другому, тот: я вас не повезу пока тот не уедет. В итоге первый, который отказал, уехал. И второй нас взял. Я взяла и позвонила диспетчеру и нажаловалась. И вот таксист, который нас вез, спрашивает меня. Ну что, Вам легче стало. Я опешила. Спрашиваю, а ничего что он вас подставил? На что он сказал, что сам с ним поговорил.

Так что товарищи таксисты, пишите у себя на лобовом стекле: я вожу клиентов только в дальние страны


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

у меня со станции прошлой зимой несколько раз было, что услышав наш адрес, ехать отказывались ( все дорожка наша нечищенная, никто не хочет там застрять..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сейчас вроде не зима и к нашему дому две дорожки ведут.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчера "Алло Пушкино" 30 минут прождала машину. в итоге деть опоздал на занятия :angry: :angry: :angry:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли в Пушкино детское такси? Чтоб ребенка одного из школы домой доставлять и бронировать к определенному времени и не вызывать каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли в Пушкино детское такси? Чтоб ребенка одного из школы домой доставлять и бронировать к определенному времени и не вызывать каждый день?

Русская тройка предоставляет услугу Авто-няня, они заключают договор на перевозку детей. Этим вопросом занимается Александр Сергеевич +7(903) 248-81-75. Если на интересующее время есть не занятые экипажи под корпоративных клиентов или другие договора на перевозку детей, то вам не откажут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская тройка предоставляет услугу Авто-няня, они заключают договор на перевозку детей. Этим вопросом занимается Александр Сергеевич +7(903) 248-81-75. Если на интересующее время есть не занятые экипажи под корпоративных клиентов или другие договора на перевозку детей, то вам не откажут.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

у меня со станции прошлой зимой несколько раз было, что услышав наш адрес, ехать отказывались ( все дорожка наша нечищенная, никто не хочет там застрять..

Вот-вот, в прошлую зиму я сначала села в машину Примы у станции и назвала адрес (Серебрянка), а он мне: я до автобусной остановки довезу, а дальше не поеду! А на какой... они тогда вообще существуют, так и на автобусе можно доехать.

К слову, я диспетчеру начала звонить, согласился как миленький.

А сегодня папе пенсионеру отказали, мотивировав тем, что пробки в Дзержинце, ему ехать видите ли неохота, время терять!!!

Зачем тогда в такси работают???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Приме больше не езжу уже больше года.

В прошлом году зимой в мороз -30С  2 раза они меня беременную с мал. ребенком подвели. Мне хватило!!!

 

Первый раз: Вызываю. Мне сразу говорят: "Выходите". Выходим. Ждем машину. Ее нет. Выходит соседка, тоже ждет это же такси . Звоню узнать, где машина. Ответ: "Уже уехала ,не дождалось вас". Я: "Так мы же сразу вышли!!!" Начали разбираться: оказалось, соседка вызвала такси, обещали перезвонить, как будет машина. Ей не перезвонили. Возможно, эта машина приезжала и уехала. А ко мне машину даже не вызывали. Диспетчер подумала, что  мы один человек что ли. Так и не знаю, вообще приезжала ли машина.

В итоге ехали уже все вместе еще на одном такси, вызванном дополнительно, соседке было по дороге. Представляете сколько времени мы потеряли!!!!

 

Второй раз: На улице -30С. Я на 6 месяце беременности с маленьким ребенком. Вызвала. Ответ - выходите. Ждем. Деньги на тел. кончились, перезвонить им сама не могу. Ждем 20 мин. Вышел сосед - позвонила с его телефона. Ответ: "водитель не дождался - уехал". Я: "Мы 20 мин. ждем, никого не было". Оператор: "Ну и кому мне верить, водителю или вам?!!! Я: "Я-то знаю, что стою у своего подъезда."

В итоге ехали на автобусе. А я в силу своего интересного положения -  вся в слезах. Холодно, оскорбительно,опаздала и в сад и на работу.

 

Разговаривала с ген. директором. Но судя по разговору ей как-то все равно, т.к. записала мои данные, но никакой реакции не было.

С тех пор на Приме- на за что!!! Лучше на автобусе. 

Теперь ездим на такси Арманд, ни одного нарекания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас такое странное на станции : целый день напротив  перехода нет ни одного извозчика, а если они и подъезжают, то охранники разворачивают их перед шлагбаумом. Начались гонения неофициалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз, номер такси Шевроле? 8 (962) 993-30-21 Не изменилось? Также подскажите, есть еще какие нибудь такси, у которого в парке, только иномарки? Такси Арманд хорошее такси?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда в такси работают???

Потому что ничего другого видимо не умеют.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×