Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, номер такси Шевроле? 8 (962) 993-30-21 Не изменилось? Также подскажите, есть еще какие нибудь такси, у которого в парке, только иномарки? Такси Арманд хорошее такси?

Вроде как почти все уже пересели на лоносы, логаны, киа рио.

Русская тройка и трансервис точно.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас такое странное на станции : целый день напротив  перехода нет ни одного извозчика, а если они и подъезжают, то охранники разворачивают их перед шлагбаумом. Начались гонения неофициалов?

Меня тоже вчера у шлагбаума высадили,сказали что к станции их не пускают теперь((((с одной стороны удобно для общественного транспорта,а с другой где теперь ловить такси????может площадку им какую нибудь выделят для стоянки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне сразу говорят: "Выходите". Выходим. Ждем машину.

а мы никогда не ждем.... в окно поглядели... машина стоит - выходим... нет машины, сидим дома.... с кидаловом ни разу не сталкивались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сказали что к станции их не пускают теперь(
и правильно! Еще этих убогих торгашей с их никчемными лавченками разогнать вообще красота будет! В Москве все выходы у метро и вокзалы почистили, а у нас как в табор цыганский приезжаешь. Лицо города млин..
  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно радуют частные такси с шашками без лицензий, которые ничего не опасаясь стоят, на козырных видных местах типа намекая - в этом городе за деньги можно все, ну или почти все! Тьфу. деревня!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тьфу. деревня!
Нее, это заповедник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше не езжу на такси "Русская тройка".

 

Приходится пользоваться такси для поездок с ребенком в бассейн. Вызывала такси уже выйдя из бассейна, в итоге - пробки, такси с 2 детьми под дождем прождали 30 минут! Решила не повторять ошибок, оделись, вызвала такси. Через 30 секунд смс - такси вас ожидает, видимо стоял прям там. От входа в бассейн до машины с 2 детьми, (одного тащишь на руках, второго за руку, скользко) прошло 7 минут, проверила по истории звонков. Садимся в машину, таксист ни слова не говоря везет по адресу. По прибытии заявляет - с ожиданием - 150 руб. вместо 100 руб. Разборки и не принесли пользы) Звонить диспетчеру не могла при нем, сзади машины напирали, встал посреди дороги. Вывод - просто не пользуюсь больше их услугами и другим не советую. Когда я их 30 минут ждала под дождем, что-то никто мне за ожидание не заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Подскажите номер такси в Клязьме пожалуйста от перехода где Сбербанк?

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал русскую тройку заказывать с айпада или т. п. Случайно наткунлся на приложение, открываешь , определяет где ты находишься на карте, и нажимаешь вызвать. Как бэ по идее должно вызваться..))на практике еще не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое у нас в городе такси может предоставить машину в детскими креслами?А то надо в Москву на вокзал ехать,а детей без кресел не вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские кресла есть во всех компаниях, только предупредить надо и сказать вес ребенка.

спасибо.... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто пользовался услугами этого такси Pushkino-Taxi.Com http://pushkino-taxi.com/

а то отзывов начиталась,теперь думаю,а что вообще заказывать-надо в Москву на вокзал с двумя детьми.Такси пользуюсь редко (раз в год,может 2),в основном на своей машине.

Может есть какие-нибудь отзывы.Как там водители?Вовремя ли подают машину и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше не езжу на такси "Русская тройка".

 

Приходится пользоваться такси для поездок с ребенком в бассейн. Вызывала такси уже выйдя из бассейна, в итоге - пробки, такси с 2 детьми под дождем прождали 30 минут! Решила не повторять ошибок, оделись, вызвала такси. Через 30 секунд смс - такси вас ожидает, видимо стоял прям там. От входа в бассейн до машины с 2 детьми, (одного тащишь на руках, второго за руку, скользко) прошло 7 минут, проверила по истории звонков. Садимся в машину, таксист ни слова не говоря везет по адресу. По прибытии заявляет - с ожиданием - 150 руб. вместо 100 руб. Разборки и не принесли пользы) Звонить диспетчеру не могла при нем, сзади машины напирали, встал посреди дороги. Вывод - просто не пользуюсь больше их услугами и другим не советую. Когда я их 30 минут ждала под дождем, что-то никто мне за ожидание не заплатил)

Я например, считаю, что о компании можно судить по клерку(в данном случае по водителю). ;)

Приспичило мне в Питер на той неделе, время 4 утра, заранее заказал такси в Шарик, приехали вовремя, отзвонились. Так уж получилось, выронил в машине тилипон(очень недешёвый), меня спасла наблюдательность водителя, пока ехали, я созванивался с другом, ждавшим меня в Шереметьево. Таксист нашел аппарат и позвонил по последнему исходящему, через 15 минут вернулся и вручил потерю. Добрый человек, спасибо тебе. :) Приехав в Питер без телефона, было бы очень плохо.

Вот вам и "Русская Тройка"! :)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например, считаю, что о компании можно судить по клерку(в данном случае по водителю). ;)

Приспичило мне в Питер на той неделе, время 4 утра, заранее заказал такси в Шарик, приехали вовремя, отзвонились. Так уж получилось, выронил в машине тилипон(очень недешёвый), меня спасла наблюдательность водителя, пока ехали, я созванивался с другом, ждавшим меня в Шереметьево. Таксист нашел аппарат и позвонил по последнему исходящему, через 15 минут вернулся и вручил потерю. Добрый человек, спасибо тебе. :) Приехав в Питер без телефона, было бы очень плохо.

Вот вам и "Русская Тройка"! :)

Мне кажется все от человека зависит. Вот тоже случай был. Брат выронил аппарат в такси. Аппарат новый, даже пленку с экрана еще не снял. Я начала прозванивать. Ответили. Объяснились. В итоге таксист с пассажиром сделал небольшого крюка и привез.

Или вот тоже случай. Понадобилось срочно ехать. В одно звоню - минут 20 ожидание, второе - нет свободных, третье... Позвонила в Подкову - 5 минут. Я из двери выйти не успела - девочка-робот звонит. Водитель - руки синие, с перстнями.... Вышел "добрый вечер", дверь открыл. В машине приятно пахло зеленым чаем и никакой музыки.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×