Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

А кто пользовался услугами этого такси Pushkino-Taxi.Com http://pushkino-taxi.com/

а то отзывов начиталась,теперь думаю,а что вообще заказывать-надо в Москву на вокзал с двумя детьми.Такси пользуюсь редко (раз в год,может 2),в основном на своей машине.

Может есть какие-нибудь отзывы.Как там водители?Вовремя ли подают машину и т.д.

 Ну скажем так ждали не долго. А вот когда приехали на место нас ждал сюрприз...Когда звонили и вызывали сказали от куда и куда едем и нам сказали стоимость 80 руб. По приезду объявили цену на 50 руб больше, т.к. они ЗАБЫЛИ что мы едем на западную сторону,которая НЕ город ...Так, что отныне к ним ни ногой звонком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например, считаю, что о компании можно судить по клерку(в данном случае по водителю). ;)

Приспичило мне в Питер на той неделе, время 4 утра, заранее заказал такси в Шарик, приехали вовремя, отзвонились. Так уж получилось, выронил в машине тилипон(очень недешёвый), меня спасла наблюдательность водителя, пока ехали, я созванивался с другом, ждавшим меня в Шереметьево. Таксист нашел аппарат и позвонил по последнему исходящему, через 15 минут вернулся и вручил потерю. Добрый человек, спасибо тебе. :) Приехав в Питер без телефона, было бы очень плохо.

Вот вам и "Русская Тройка"! :)

Один в один была ситуация - жена выронила телефон в такси. Водитель позвонил по последнему номеру - мне  :)  и мы с ним договорились о месте встречи вечером. Телефон я забрал и отблагодарил. Такси "Русская Тройка" (водитель Алексей). B) 

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошел разговор про "Русскую тройку" - есть вот такая информация (копирую с сайта, печатать лениво):

 

23 сентября 2014 в 08:03

Ольга задаёт вопрос:

— Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, будет ли решена проблема коммуникации с клиентами, у которых телефоны МТС. Езжу с "Русской тройкой" постоянно, почти год, и также регулярно возникает проблема с тем, что о подъехавшей машине надо догадываться, либо узнавать через звонок непосредственно водителя, когда уже пошло времщя ожидания. Сегодня в стоимость поездки мне включили простой, хотя ни своевременного отзвона, ни смс не было. Деньги, конечно, смешные, но ситуация неприятная + с новыми правилами тарификации, видимо, станет системной. Хотелось бы, чтобы вопрос наконец был решен. Думаю, я не единственный клиент, пользующийся услугами вашей компании ежедневно, и имеющий проблемы подобного плана, связанные с техническими проблемами связи. Заранее спасибо.

 

Русская тройка отвечает:

— К сожалению, проблема не у нас, а в особенностях работы голосовой почты МТС. Т.е. наш робот позвонил, на "том конце" сняли трубку, робот проговорил сообщение и отчитался о выполненной работе, поставив статус "Дозвонились, сообщили". А на самом деле, трубку поднял автоответчик. К сожалению, в ближайшее время данная проблема вряд ли будет решена. В Вашем случае очень рекомендуем пользоваться заказом такси с приложения на смартфон (можно найти по запросу "русская тройка" в app store или google play). При таком способе Вы будете видеть машину прямо на карте все время, с момента взятия заказа водителем и до самого завершения, а также сможете поставить водителю оценку в конце поездки.

Пользуюсь приложением второй день (машину на неделю поставила в сервис). Мне нравится :) Прикольно, правда - иногда водители забывают завершить заказ (у меня - два раза из трех). И ты сидишь уже на работе в Москве и смотришь, как твое такси, вроде, по твоему заказу уехало в Красноармейская или еще куда-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз недавно пользовался услугами такси "Next". Всё в общем неплохо - принятие заказа, отзвон диспетчера, время ожидания (не успевал обуться, а такси уже приехало :)), машины (оба раза Renault Logan, нераздолбанные, чистые), водители славяне, рулили хорошо. Но не местные и не знают ближние окрестности города - нужно было в Ивантеевку и оба раза про дорогу спрашивали у меня. Для меня это проблемой не является, но для кого-то может оказаться неприятным сюрпризом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали стоянку такси со станции Пушкино. :( Давно ли не знаю, общественным транспортом воспользовалась первый раз за несколько лет. Очень неудобно, что городское такси (раньше там были Прима и Городское) не забирают пассажиров прямо со станции.

Зато какие-то левые водили с шашечками стоят и, наглые морды, просят 200 рублей до соседнего квартала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tom Soyer, а что вам мешает вызвать Арманд или Русскую тройку к памятнику Ленина? Достаточно позвонить совсем на подъезде. И те, и другие до наших выселков (ОПушкино) довозят за 100 руб. Значит, мало куда еще может быть дороже. У Русской тройки еще и мобильное приложение есть - можно заказывать из него.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, конечно это идея. Но ведь время надо рассчитать, вспомнить где-нибудь в Мытищах, что надо позвонить в такси, идти до памятника... Раньше проще было и я недоумеваю почему левые бомбили так и остались стоять, а городские таксишки вытеснены.

Ведь должно быть для удобства людей, а не наоборот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tom Soyer, на самом деле, не в Мытищах, а переезжая мост или уже стоя на низком старте перед дверью. В это время вы уже помните, что вам нужно такси? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, я не об этом писала, а о лишних телодвижениях, которые нужно совершить для достижения результата. Раньше все было гораздо проще, быстрее, разумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше проще было и я недоумеваю почему левые бомбилы так и остались стоять, а городские таксишки вытеснены.

 и это плохо сказывается на имидже города в целом, а не только какого-то частного такси.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали стоянку такси со станции Пушкино. :( Давно ли не знаю, общественным транспортом воспользовалась первый раз за несколько лет. Очень неудобно, что городское такси (раньше там были Прима и Городское) не забирают пассажиров прямо со станции.

Зато какие-то левые водили с шашечками стоят и, наглые морды, просят 200 рублей до соседнего квартала.

От станции Пушкино проще всего уехать на такси Подкова, у них стоянка рядом с вокзалом, вызываю к памятнику Вождя и не парюсь.Сейчас у них по таксометру платишь, получается до Арманда 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу сказать "спасибо" такси "Алло Пушкино": именно их машины стоят и подъезжают к вокзалу после 00.00 - когда заканчивается движение автобусов. Если я не успеваю на последний автобус от ВДНХ, они - моя палочка-выручалочка, других машин по таксе 100 р. по городу в это время нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите номера пушкинских такси? и какие сейчас цены по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите номера пушкинских такси? и какие сейчас цены по городу?

89060792971 "Просто такси" такси из Клязьмы, но, как мне показалось, дешевле "тройки". Там хоть цена фиксированная. По Клязьме 100р, оттуда до Пушкино в зависимости от расстояния 150-200р. Может быть еще подача такси за 50р, если в городе нет такси и оно едет из Клязьмы. Я в эту субботу позвонила им от наших корпусов, спросила, когда сможет ко мне подъехать такси, долго ждать не могу. Обещали через 10 минут. Ровно через 10 минут приехало их такси, за подачу машины не взяли. До Клязьмы доехала за 200р, а пешком туда шла 1ч20мин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×