Перейти к содержанию

Dinka

Пользователи
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Обычная

Информация о Dinka

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. Dinka

    Очередь в садик II

    Ясли в Пушкино только с 2 лет. Мы льготники. Др в ноябре. Дали только в этом году, будет 2,10 в сентябре. В прошлом году не дали.
  2. Лабиринт с бассейном есть в Кидленд в 4 корпусе,там и дни рождения проводят.
  3. Обманутые дольщики ЖК Академия. Нужны контакты руководителя вашей ИГ. Напишите в личку. От Обманутых дольщиков Серебрянка 47.
  4. А почему мы не хвалим воспитателей и муз.руководителей за их работу? У меня старший в несколько садов ходил и нигде в темах не видела, чтобы за утренники хвалили. А почему нет, если действительно все было хорошо и понравилось.
  5. Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт Позор Администрации и МинстроюМО! http://www.tvc.ru/news/show/id/109296
  6. Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт http://www.tvc.ru/news/show/id/109296
  7. В марте обещают открыть, пока только телефоны записывают, чтобы обзвонить заинтересованных.
  8. Главное - всегда знать номер посылки, которая к вам идёт. Тогда заходите на pochta.ru, отслеживание её. Когда она у нас в отделении, заполняете на сайте электронное извещение, распечатываете и идете, а не ждете, когда извещение принесут. Можете узнать у отправителя номер посылки? Видела просто с таким номером на бумажке люди приходят на почту, им дают извещение для заполнения и потом посылку.
  9. Кто читал статью? http://mosobl.livejournal.com/294418.html Пишут Елисеев- правая рука Грибинюченко
  10. Dinka

    Вопросы по 2 корпусу

    Карабокс, Так и есть=жгли что-то на мангале в подъезде? Надо пресечь подобное.
  11. Dinka

    Вопросы по 3 корпусу

    В 4 корпусе до сих пор объявление весит про собрание в подъезде, повесили недели за две до собрания. У вас не было такого?
  12. Центр Спортивного Развития Набережная 35 к 2 мкр О Пушкино , тел.8(926)878-93-28 FitFamily Ждем вас по адресу г. Пушкино ул.Набережная, д.35, корпус 2,вход со стороны дороги.8 926 543 09 48 Юля цены у них по телефону можно узнать, смотря что интересует.
×