Перейти к содержанию

Натали Снежинка

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Натали Снежинка

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 14.06.1976

Контакты

  • AIM
    nat-koldashova@yandex.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. Натали Снежинка

    12й строительный корпус

    МОПы готовы на половину, подробности попробую уточнить.
  2. Натали Снежинка

    12й строительный корпус

    Знакомый в эти выходные был в 8 секции, смотрел свою квартиру на 7 этаже. Сказал, что очень много чего еще не сделано, но работы ведутся активно. Судя по его словам, хорошо если в середине марта все доделают, они реально не рассчитали сроки и не успевают.
  3. Натали Снежинка

    12й строительный корпус

    Посмотрите на балконы в доме на Надсоновской, 24. Там все жильцы сделали так, как им удобно, может, и нам разрешат.
  4. Натали Снежинка

    школа №6

    А есть варианты? Все школы в Пушкино переполнены и привязаны к прописке ребенка.
  5. Натали Снежинка

    школа №6

    Кто-то из родителей звонил, интересовался этим вопросом, ответ был простой - "потому что"
  6. Натали Снежинка

    школа №6

    Знакомые у Григорян - очень довольны, спокойная, уравновешенная дама, без заскоков и психов. И еще информация - только в 6 школе за гимназию оплата 1300 в месяц (начальные классы), везде по городу 1000 руб. Каких-либо объяснений этому нет.
  7. Натали Снежинка

    школа №6

    Все верно пишете, только не у всех есть возможность заниматься общественными делами в той мере, в которой требует учитель. Во 2 классе кто-то видимо пожаловался в управление образования на нее, но в результате она отыгралась на детях, да и на родителей стала кидаться по пустякам. Родительский комитет сами поняли, что попали через полгода обучения у Коробковой. Договориться с ней очень сложно, только приказы отдает и пугает детей, что бросит их. И да, неадекват она полный, чуть что не по ней, превращается в фурию.
  8. Натали Снежинка

    школа №6

    На родительском собрании учитель вещает, что класс в плохом состоянии, хорошо бы сделать ремонт, на праздники принято поздравлять учителей и директора и проч. Учеников более 25 человек. Часть родителей, которые в родительском комитете, достаточно состоятельны и для них собираемые деньги - гроши. Они конечно же за ремонт и другие пункты сборов и начинается давление на психику, ведь ваши дети в школе проводят половину дня. Кто отказывается или пытается искать альтернативу, заносится в черный список. И остальных родителей, которые не входят в родительский комитет, особо не информируют, на что идут собранные деньги.
  9. Натали Снежинка

    школа №6

    Мы вообще шли к Кондратьевой О. А., она вела нулевку, но в последний момент ушла и нам на 1 сентября подсунули Коробкову. Бежать куда-то было просто поздно, перевестись в другой класс не получилось.
  10. Натали Снежинка

    школа №6

    Пытались решить вопрос мирно, задабривали, вылизывали класс, ремонты, подарки, но проблема в директоре школы, которая и довела ее до такого состояния. Все уважающие себя люди бегут, не все могут вымогать деньги у родителей.
  11. Натали Снежинка

    школа №6

    Карточку действительно украли. Охранница пропустила "папу" ребенка, который якобы не пришел домой из школы, на 1 этаж. А это был уголовник, которого выпустили 2 недели назад из тюрьмы, без паспорта, со справкой. Он и украл у Коробковой карточку и наличные. Нашли по горячим следам.
  12. Натали Снежинка

    школа №6

    У моего ребенка были серьезные логопедические проблемы, 2,5 года непрерывных занятий. К 1 классу никто не верил, что проблемы вообще были. Просто нужно очень много заниматься и найти стоящего специалиста. Психолог есть, но из нашего класса никого не тестировала, пару раз выступала на общешкольных собраниях с напутственными речами для галочки. Без места вы не останетесь, если есть прописка. Сейчас есть даже "г" класс, который набрали из-за переполненных "а", "б", "в".
  13. Натали Снежинка

    школа №6

    Мы выбирали, потому как ходили в "нулевку". Перейти из класса в класс можно, начиная со второго года обучения, не все справляются с усложненной программой. Продленка есть. А вот о программе, по которой вы станете учиться, сказать не могу. Мы добиваем Петерсона по математике(купили учебники сразу на 3 и 4 класс), но его отменили где-то там, "наверху". Учебники в школе на троечку, наши были в 100 раз лучше и понятней. Литература разбавлена современными рассказами, которые ересь полнейшая. А английский такой, что надо сразу заниматься дополнительно, учебник рассчитан на подготовленных детей. Учителей в школе не хватает. Очень много "стареньких" ушло, а молодежь надолго не задерживается. Мы ходим в эту школу только из-за шаговой доступности . В лидерах 2-я и 8-я школы, но туда сложно попасть, сильно перегружены.
  14. Натали Снежинка

    школа №6

    У Коробковой домучиваем последние месяцы, дети дни в календаре считают до конца четвертого класса, у родителей нервы на пределе. Учитель работает в 2 смены, в этом году еще и дошколку ведет. В результате то, что должно быть освоено в школе перекладывается на плечи родителей, да еще и у преподавателя постоянные безумные идеи, которые в наше кризисное время не всем под силу. Дама нервная, злопамятная. Умасливаем ее 4 года, ремонт в классе сделали от пола до потолка, все ее пожелания выполняем, но она всем не довольна, на детей постоянно срывается, благо они уже перестали на ее крики реагировать. Постоянно устраивает спектакли и прочую самодеятельность, а учебный процесс страдает. Идите лучше к Пушкиной. То, что вы платите за гимназический класс, еще не показатель качества, человеческий фактор никто не отменял.
  15. Салон "Каприз" Валентина Туленцева, делаю "пикси" только у нее уже много лет.
×