Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

@Агрофена, Не, жаловаться-то надо в любом случае.

И я не призываю на такси не ездить :)  Просто ну не села бы я в такси к тому, кто по телефону ругается, а на пассажира ноль внимания... Подождала бы, как минимум, пока "соизволит" закончить свои переговоры. А там, глядишь, сразу бы понятно стало, что надо в другое такси звонить :)

Вы знаете я однажды отказалась от поданной машины,глаза у водителя и движения были будто он пьян,я не садилась в машину.Он вышел из машины и орал на меня просто ужас.Так что не факт что еслиб она отказалась то не получила бы больше)) И она же написала что устала такси вызвала,все мы иногда устаем так что не обращаем на раздражающие/предостерегающие факторы(

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теоретически конечно.Но я без очков плохо вижу.и мне в голову не пришло что это будет так долго продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Агрофена, Не, жаловаться-то надо в любом случае.

И я не призываю на такси не ездить :)  Просто ну не села бы я в такси к тому, кто по телефону ругается, а на пассажира ноль внимания... Подождала бы, как минимум, пока "соизволит" закончить свои переговоры. А там, глядишь, сразу бы понятно стало, что надо в другое такси звонить :)

Вы знаете я однажды отказалась от поданной машины,глаза у водителя и движения были будто он пьян,я не садилась в машину.Он вышел из машины и орал на меня просто ужас.Так что не факт что еслиб она отказалась то не получила бы больше)) И она же написала что устала такси вызвала,все мы иногда устаем так что не обращаем на раздражающие/предостерегающие факторы(

Да уж, тоже верно :(

Вот почему я несказанно рада тому, что Пушкино - маленький город и его можно пешком обойти (если здоровье позволяет). Не доверяю я местным таксистам в принципе :(  Хотелось бы хоть одну компанию найти, чтоб "на всякий случай"... Но отзывы обо всех примерно одинаковые :(

 

@Агрофена,Искренне сочувствую.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж это дело пережила в принципе.За ДЕРЖАВУ блин обидно.Как говорится порядка нет как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пожалуюсь

такси "Русская тройка" прождала почти час, сказали что машина приехала и по ошибке забрала другого человека хотя во дворе машина даже не появлялась. перезваниваю, что -то непонятное мне объясняют, в итоге ждите вы Первая в очереди (как я рада). правда через 40 мин. перезвонили, спросили, жду ли я ещё.

слов нет, одни эмоции


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня нет мужика.Был настоящий но умер.

Изменено пользователем tatysik
п.п.1.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
тема про такси!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пожалуюсь

такси "Русская тройка" прождала почти час, сказали что машина приехала и по ошибке забрала другого человека хотя во дворе машина даже не появлялась. перезваниваю, что -то непонятное мне объясняют, в итоге ждите вы Первая в очереди (как я рада). правда через 40 мин. перезвонили, спросили, жду ли я ещё.

слов нет, одни эмоции

Такие ситуации действительно бывают. Моя мама часто ездит на такси и недели две назад у нее на глазах чуть не "увели" заказанную ей машину. Она стояла у подъезда, ожидая такси и девушка тоже. Та оказалась шустрее, мама тут же подошла к водителю, сказав, что машина с этим номером должна была ее забрать. Девушка начала ругаться, что мол ей тоже должен был приехать красный логан. Спор решил водитель, спросив, кто из них Маргарита, тк заказ был сделан через сайт и ему в таком случае приходит имя клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, адекватное такси (если такое есть в природе). Раньше пользовалась Русской тройкой, но после вчерашнего инцидента решила сменить извозчика. История: ребенок-подросток ездит на тренировки, отвозить его сама могу не всегда, т. к. сижу с мелким и графики сна-гулянья не совпадают. Остановилась на Тройке, тк остальные такси не брали подростка на борт. Вчера впервые за полгода регулярных поездок сын забыл деньги на обратную дорогу. Мы договорились, что я выйду и оплачу проезд. Когда подошла к такси, водитель прочитал мне хамским тоном лекцию про то, что ждать он не обязан и прочее что же тогда не выпустил сына?. Притом что время ожидания составило менее 3 минут. Я оставила свой отзыв на сайте Тройки, но по понятным причинам он там так и не появился.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда подошла к такси, водитель прочитал мне хамским тоном лекцию про то, что ждать он не обязан и прочее что же тогда не выпустил сына?. Притом что время ожидания составило менее 3 минут. Я оставила свой отзыв на сайте Тройки, но по понятным причинам он там так и не появился.

СтОит ли из-за такой мелочи менять перевозчика, тем более, что многие вполне законно не согласятся возить подростка без родителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратиться к администрации Русской тройки.

Вчера довелось ехать на вашем рено с гос.номером 409... когда пассажиры сели в автомобиль, водитель говорил по телефону. Свое внимание на пассажиров даже не переключил. Не поздоровался. Когда назвали адрес даже не отреагировал. Когда начал движение телефон от уха так и не убрал . Всю дорогу из города на запад водитель разговаривал громко по телефону. Подъезжая к нужному дому пассажир сказал что нужно повернуть налево . Водитель этого не услышал. Далее, клиент начал ругаться... но таксист, вместо того чтобы просто извиниться, начал оскорблять клиента. Дело чуть не дошло до драки. Уважаемая администрация, Примите меры к этому водителю. Мало того что нарушает пдд и в какойто мере личное пространство клиента, так он еще и имеет наглость грубить и махать руками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотелось бы обратиться к администрации Русской тройки.


Они здесь жалобы что ли принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было давно, но дрожь пробирает, как вспомню. Забирала маму из Пушкинской больницы после операции. В одной руке полуживая мама, в другой - куча сумок. Естественно, вызвала такси - "Русская тройка". Приехала машина быстро. Я предпочитаю садиться на заднее сидение и лица водителя не разглядела в тот момент. На парковке перед воротами было много машин и водитель стал сдавать назад. Мимо по дороге проезжала машина, я ее заметила, а водитель продолжил движение. Я закричала, чтобы он осталновился, но он не реагировал. В результате произошло столкновение с "десяткой". Водитель "десятки" выскочил из своей машины и начал орать на таксиста, потом его ударил через открытое водительское окно, но тот не сдвинулся с места и только что-то "мычал".  Он был сильно пьян. Я выскочила из машины, быстро вытащила маму и вещи. Страшно представить, что с нами было бы, если б не эта небольшая авария при выезде с парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натали Снежинка,ужас какой,хорошо что дальше не удалось с таким водителем поехать.

У нас тоже осадок от тройки.Не так давно шли сильные дожди.Забирала сына из сада и пришлось пользоваться услугами такси.Позвонила,любезно приняли заказ,правда когда будет машина пришлось спрашивать самой т.к. оператор спешил со мной попрощаться,ну эт мелочь.В общем ждать машину 10 минут и перед прибытием кареты обещали позвонить....позвонила Я через 20 минут,намекнула что я с дитем и мерзнем мы и мокнем,сказали что уже выехала машина.Позвонила еще раз через 15 минут...сказали что машина отправлена была,а на месте никого не было,хотя мы уже были на улице все это время,да и никакого номера или марки "моей" машины не говорили.Короче я поругалась с оператором,отказалась от услуг.Вызвала такси восток.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они здесь жалобы что ли принимают?

Жалобы они тут, конечно, не принимают - для этого есть сайт такси и почта info@rus3.com. Прямое обращение всегда разбирается и принимаются меры. Но и форум руководство не оставляет без внимания.

 

Что касается пьяных водителей: на линию машина всегда выпускается только после осмотра механика и заключения медсестры. В Тройке это не формальность по двум причинам: ответственность как юридическая, так и моральная; второе, ремонты и простои поломанных машин очень ограничивают возможности роста таксопарка. Более того, легальные такси ГИБДД проверяют в разы чаще, чем бомбил. К сожалению, 100% гарантию абсолютной трезвости в любое время суток дать сложно, водитель, теоретически, может закинуться чем-нибудь и в процессе смены. Но до состояния "мычания" исключено - такого коллегу быстро бы сдали другие водители или клиенты. Водители злоупотребляющие не задерживаются в нашем такси, один-другой не допуск к смене не пройдя алкотестр и место вакантно. Также прием на работу ведется строго, проверяется информация о штрафах, судимостях и о репутации на предыдущей работе (таксисты часто кочуют из одного такси города в другое).

Изменено пользователем Русская тройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×