Перейти к содержанию

Русская тройка

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Русская тройка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, 50 лет Комсомола, д.1
  1. Русская тройка

    День города

    Это по большей части проблема коммерческого транспорта и транзитных машин.
  2. Русская тройка

    День города

    http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/11139/ но, скорей всего, будут уточнения.
  3. Русская тройка

    Городское такси

    К сожалению "Обратная связь" не работает на сайте еще с прошлого года. Более того, оставившие там отзывы зачастую не указывали доступные средства связи с ними и у отдела качества не было возможностей для уточнения деталей происшедшего. Но мы всегда проводим служебную проверку любых инцедентов при наличии данных (время и номер машины), даже если отзыв анонимный. Новый сайт в разработке. Сейчас отзывы и пожелания можно оставить в нашей официальной группе В контакте или прислать на почту info@rus3.com. Не просто можно, а нужно, чтобы сделать наш сервис лучше, поскольку выше описанный случай отказа везти ребенка в нашем такси грубейшее нарушение работы. У водителя нет основания Вам отказать, тк во всех машинах нашего такси есть по паре спец ремней для детей. Исключение, разве что, если Вы хотите превезти ребенка с нарушением ПДД, например, на руках, не пристегнув спец ремнем или на переднем сиденье.
  4. Русская тройка

    Городское такси

    Ваша ситуация, к сожалению, не единственная за последние пару месяцев. Это происходило из-за сбоев оборудования call-центра, на который мы перешли два года назад. Летом проводилась его модернизация и отладка, поэтому были ошибки в обработке заказов. Проводится большая работа над тем, чтобы свести к минимуму человеческий фактор приема заказов, сделать сервис комфортнее и четче.
  5. Русская тройка

    Городское такси

    Жалобы они тут, конечно, не принимают - для этого есть сайт такси и почта info@rus3.com. Прямое обращение всегда разбирается и принимаются меры. Но и форум руководство не оставляет без внимания. Что касается пьяных водителей: на линию машина всегда выпускается только после осмотра механика и заключения медсестры. В Тройке это не формальность по двум причинам: ответственность как юридическая, так и моральная; второе, ремонты и простои поломанных машин очень ограничивают возможности роста таксопарка. Более того, легальные такси ГИБДД проверяют в разы чаще, чем бомбил. К сожалению, 100% гарантию абсолютной трезвости в любое время суток дать сложно, водитель, теоретически, может закинуться чем-нибудь и в процессе смены. Но до состояния "мычания" исключено - такого коллегу быстро бы сдали другие водители или клиенты. Водители злоупотребляющие не задерживаются в нашем такси, один-другой не допуск к смене не пройдя алкотестр и место вакантно. Также прием на работу ведется строго, проверяется информация о штрафах, судимостях и о репутации на предыдущей работе (таксисты часто кочуют из одного такси города в другое).
×