Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я удостоился чести - мне позвонил сам господин Ш. В инициативную группу вступать он правда не пожелал, зато в свойственной ему "культурной" манере поугрожал мне минуты две и бросил трубку. Пойду пистолет покупать.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты в горе :())


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я удостоился чести - мне позвонил сам господин Ш. В инициативную группу вступать он правда не пожелал, зато в свойственной ему "культурной" манере поугрожал мне минуты две и бросил трубку. Пойду пистолет покупать.

Дважды удостаивался такой чести. :(:)


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я удостоился чести - мне позвонил сам господин Ш. В инициативную группу вступать он правда не пожелал, зато в свойственной ему "культурной" манере поугрожал мне минуты две и бросил трубку. Пойду пистолет покупать.

Дважды удостаивался такой чести. :) :)

А что г. Ш. сам-то собирается жить в этом доме? А то, как-то ведёт себя ....

С соседями так не разговаривают (если только не идиот).

При случае эту "пукалку" можно затолкать так глубоко, что ни один практолог не достанет :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту поведения г. Ш. можно добавить.Не далее,как 2 часа назад впервые столкнулся с проблемой завоза стройматериалов.Отвезли первую партию мешков на грузовом лифте.После чего его забрали на 17 этаж.Там он и встал. Сразу обратились в офис к г. Ш.,который объяснил,что надо за ним съездить и привезти на 1 этаж.Лифт не поехал. Т.к. было 17.30 (лифт работает до 18.00),стали возить по 5 мешков (1 мешок 30 кг.) на обычном лифте.Необходимо было 4 поездки. Появившийся чурбан, представившийся нач.участка пригрозил отключением лифта и ушел.Пришедший всед г.Ш. орал благим матом минут 5, угрожая всех нас убить и запрещая пользоваться лифтом. После включения диктофона г.Ш. продолжал несколько раз материться и ушел. Впоследствии наблюдал починку грузового лифта: тотже чурбан вместе с кем-то активно долбил по дверям лифта и вутренним механизмам. Вот такие лифты нам установили и такие специалисты их ремонтируют. Завтра срочно идем в офис отзывать бюллетень о выборе управляющей компании и разбираться по факту поведения г.Ш. Может также стоит подумать об обращение в милицию по факту угроз в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... видать в виду глобального потепления вода в батареях вообще чуть тёплая... праздники прошли, а ответа от Илиты нема )))((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришедший всед г.Ш. орал благим матом минут 5, угрожая всех нас убить...

После включения диктофона г.Ш. продолжал несколько раз материться и ушел...

Может также стоит подумать об обращение в милицию по факту угроз в свой адрес.

Если Ш. во время произнесения угроз демонстрировал окружающим оружие или предмет, который окружающие воспряняли как оружие (пусть это был хоть травматический пистолет, или даже муляж/игрушка - это не имеет значение), и угрозы жизни были действительно восприняты как реальные, что могут подтвердить свидетели, то смело можно идти в прокуратуру.

С собой взять:

- двух свидетелей;

- диктофонную запись.

 

А правильнее было бы сразу же позвонить и вызвать наряд. Всё бы сразу и засвидетельствовали. А так же проверили на месте разрешение на ношение. Мало ли он таскает боевой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь расскажу, как у нас вышло с окнами: сняли плёнку внутри с профиля одного из окон - там обнаружилось прожжённое место, небольшое, но всё равно неприятно, пошли сначала в ту компанию, которая в 4-м подъезде - там сказали, что они устанавливали окна в доме только с 7-го этажа и мой 4-й - не про них, пошли в Илиту, написали заявление. 9 марта появилось пару человек от них, посмотрели, погоготали и сказали, что они ничего сделать не могут - обращайтесь в Илиту... так вот нам помогли... ничем короче не помогли... так что господа, можете выбирать Илиту, только в случае чего - знайте - останетесь со всеми своими проблемами один на один... :huh:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что господа, можете выбирать Илиту, только в случае чего - знайте - останетесь со всеми своими проблемами один на один... :blink:

Да похоже уже выбрали. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

С чего вы это взяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeny

С чего вы это взяли ?

В офисе ликуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа... ну тогда понятно почему они ничего делать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выбрали так можно и переизбрать или оспорить этот выбор в судебном порядке. Где собрание жильцов? Yult подписанная резолюция?

Хочу вас кстати "порадовать": есть сведения, что дом к Интернету уже подключили... и без наших решений, Шевердин запустил FLEX... ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

Хмм... интересно...а сам флекс будет интеренет предостовлять, или тож через г.Ш пойдёт ??? как доп услуга к комуналке. Так как на флекс.ру написанно что в городе Пушкино иге представляют 3 компании... Азимут к нам точно пока не пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как на флекс.ру написанно что в городе Пушкино иге представляют 3 компании...

Две компании ООО "Азимут-Р" и ООО "Контакт"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×