Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Никак, в доме инета нет...и думаю не будет пол года как минимум.. я с г Ш разговаривал на енту тему... он сказал что енто мелочи, и енто потом... хотя есть компания которая готова прийти и развернуться, просто нуня ентим заниматься и согласовывать, но г Ш сомневаюсь что разрешит прийти не карманной компании в ЕГО ДОМ.

Хотя выход из ситуёвины есть, как и я взять скайлинк :rolleyes:

Я давно посматриваю на спутниковый интернет, тем более, что исходящий траффик у меня мизерный, объемные письма можно передать и на работе. Цена вопроса, кажется 15 тыщ. (можно и дешевле) + можно смотреть кучу ТВ каналов+ закрытые каналы по подписке. И не от каких Ш. не зависеть. Наверное есть в этом варианте другие проблемы, но это другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

подумывал на енту тему...даж опробировал у друга, отдаёт он через мтс, приём спутниковый, нууу.. скажем терпимо, но в плохую погоду неочень..а так если ничего большого не тянуть, и не нужна большая скорость, то да можно и его поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, я наконец и в домике...(привет keriby - падшему модеру)

Что очу сказать из позитива - позитив в том, что переехал, позитив, что переехал быстро.

Из негатива: много сверлят (слава богу в 21.00 заканчивают)

Вода - отстой в прямом и переносном смысле - на акриле после принятия ванны выпадает жёлтый осадок... - пить такое нельзя...

Лифты включают поздно, а выключают рано...

Антенна ловит 17 каналов, однако половина из них в качестве полуотвратном, другая половина в среднем качестве...

 

Так что неутешительный такой переезд...

 

 

 

Ура! В нашем подъезде прибыло! С новосельем!


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! В нашем подъезде прибыло! С новосельем!

 

Спасибо... но до празднования новоселья придётся пока подождать...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плавно пухну хол воды вообще нет... и енто в 9 вечера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плавно пухну хол воды вообще нет... и енто в 9 вечера..

В смысле не течет из крана? Может кто по стояку ремонтирует-переваривает? У меня чего-чего, а холодной воды завались, из всех кранов (холодных и горячих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeny

подумывал на енту тему...даж опробировал у друга, отдаёт он через мтс, приём спутниковый, нууу.. скажем терпимо, но в плохую погоду неочень..а так если ничего большого не тянуть, и не нужна большая скорость, то да можно и его поставить.

Про плохую погоду читал, что нужно диаметр тарелки побольше, типа прием увереннее. А по скорости не понял - пишут, что скорость в разы больше чем у выделинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

есть такое, только на цену посмотрите... а то что по цене приемлемо, скорость неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

угу, либо вовсе не течёт, либо течёт струйкой в 0,5 см при открытом на полную, а из гор крана у меня тож холодная течёт, но минут через 10-15 уже кипяток, так что помыться трудно.. да и постирать что либо в машинке напряг при таком потоке воды...

хммм интересно кто енто варит в 9 вечера. да и не токма вечером такая фигня и не первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что спутниковый инет - это тарелка, тарелку надо ставить на крыше, тут вы с Шевердиным и столкнетесь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крыше нельзя, там бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, что спутниковый инет - это тарелка, тарелку надо ставить на крыше, тут вы с Шевердиным и столкнетесь.

Почему это на крыше? 120 см вполне рядом с балконом на стене закрепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

ну если окошки в нужную сторону смотрят, то можно и не на крыше :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeny

есть такое, только на цену посмотрите... а то что по цене приемлемо, скорость неочень.

По моему, я читал, что 120 см в самый раз. http://www.avservice.ru/satelite/ . Тут комплект 13000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×